Кс
Ксения

🖼
Что делать, если четырнадцатилетняя дочь просит купить ей вибратор?

Ответы
Ни
Никто

Вот и настало современное время, общество... Может и правда выдавать в школе уже... И научить пользоваться, чем они не понятно где научатся... Какой смысл учить тангенс и косинус 🤷‍♂️

Сергей Федорович

надо купить---снимать половое напряжение

Андрей Крамер

познакомь ее с парнем лет 13 чтоб если в случаи чего ему срок не светил, девок все равно не садят за это статистикой доказана.

Александр Боярский

Надо купить. Пойти с ней в секс шоп, чтобы она сама себе выбрала, а мама оплатила. Нормально. Может ей одной руки мало.

Nekto Imiarekoff

Наверное, всё-таки стоит купить, иначе за "вибратор" ей может и кто-нибудь из одноклассников сойти.

Алексей

Ну купите, в хозяйстве пригодится, тесто на блины взбивать, пюре, а этот ещё лучше🖼

Кс
Ксения

Зачем вы скинули, как заливают фундамент?

Кс
Ксения

Вы вибратором тесто сбиваете?

Алексей

Эх вы... всему-то вас учить приходится, фундамент заливает станция подачи бетона, а вибратором уплотняют массу 🖼

Йогондыр-Оор Ых

"Вот в наше время не было вибраторов! Девочки о них только мечтали"🤣

Rita

Да будет фигню-то городить,в наше время у девочек были другое мечты.

Кс
Ксения

Какие?

Konrad

А ты хочешь что бы она трипера набралась или вышкворка принесла.

Кс
Ксения

А что я хочу? Я сама чья-то дочь.

Konrad

ну так что те ещё то пояснять.

Кс
Ксения

Ты хочешь что-то пояснить?

Konrad

разбирайся сама.

Андрей

купите в чём проблема?у кого то попробовала ! понравилось

Игорь Циплёнков

Для здоровья это полезно. Ну, купите мужика.

Кс
Ксения

А почём мужик? 😬

Игорь Циплёнков

Резиновый примерно за 20 т. можно найти. А живого по саседям пошукать можно

С К.

Жуть какая то!!! Ей бы в куклы ещё играть!!!!

Бо
Борис

А что ей вибрировать?? там хоть ЧТО есть?

Кс
Ксения

Ты у дочки спрашиваешь Папа?😅

Бо
Борис

Ксю! моей дочке 43 года. Она сама бабушка

Кс
Ксения

Бля, я бабушка😂😂😂

Владимир С

Так купите, не мучайте ребенка.

Сергей Федорович

надо

Yury Panteleev

а шо огурцы уже кончились?🤔

Кс
Ксения

Вопрос к 14 -летней девочке?

Yury Panteleev

Ксю, надеюсь ты уже совершеннолетняя?

Кс
Ксения

Да или НЕТ?

Ma
Maria

Можно заменить на... Ремень.

Ma
Maria

Граница в возрасте . Представьте вашу дочь с подобной просьбой.

Кс
Ксения

Извините, не могу представить.

Ma
Maria

Почему же? Что бы вы ответили ей?

Кс
Ксения

Хз, я не могу сказать чего нет.

Сергей Федорович

гормоны ---пусть мастурбирует

Георгий Клинцов

У ВАС ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ДОЧЬ?

Кс
Ксения

Это не моя дочь.

Георгий Клинцов

ААА,ВОНОНОЧЁ.

Кс
Ксения

Да, прежде чем спрашивать? Подумайте, а имеет ли отношения к этому автор этого поста здесь. 🤔 Иногда, бывает очень полезно. Всего хорошего Вам Григорий Клинцов.

Георгий Клинцов

ОЙЦ И ВАМ КСЕНИЯ БАЧИНА.

Ал
Александр

купить,если просит

Елена Чистякова

Отдать ей свой

Кс
Ксения

Бедная, мама. 😅🙈

Елена Чистякова

у мамы мужчина должен быть ) или повод купить новый

Кс
Ксения

Не поняла, купить нового мужика? 😬

Янг Николсон

🖼

С Нами Бог

Дать Пиз..й

Анна Христич

😳