А Нас- Рать!

Скрипит Америка зубами….
Да им, убогим, не понять,
Что НИКОГДА Владимир Путин
Не посрамит Россию-мать!!!!!!!!?

Ответы · страница 2
Клара Хафизовна Алимова

Пусть скрипит! Дай бог Путину терпения и мудрости!

Aлександр

он уже посрамил.. весь мир ненавидит рашу и моль

Sasha Zy

Да не скрипит она. Это вы скоро обо.сретесь!

А Нас- Рать!

Если вы враждебны России — это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, карапузики 😉 ))

Sasha Zy

Не к России. А к таким балбесам как ты, что занимаешся подстрикательством или разжиганием межнациональной вражды. А это статья. Умник.

А Нас- Рать!

Все украинцы молча наблюдают, как украинцы, по приказу украинцев, стреляют в украинцев, но виноват, конечно, я...

Sasha Zy

Хорош чуш морозить. Проверь другие источники. Хотябы украинские.

Олег Кладко

походу у него своя мать, которая "мать вашу"

Татьяна Калиновская

да здравствует Русь- Матушка!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия Пригожина

Америке плевать на путинскую мать!

А Нас- Рать!

а России наsрать на мнение зомбоупырей бандеровских

Сергей Епифанцев

Померь температуру, мужик.

А Нас- Рать!

вызови себе допомогу, они тебе и померяют

Сергей Епифанцев

Что, снизошёл до слова на свинячьем? Серьёзно, ты как-то перевозбудился. Обсуждение личности Путина доставляет тебе такое удовольствие?

А Нас- Рать!

знаете, не люблю хамов. перед тем, как внести вас в ЧС, скажу только одно: я вам желать ничего не буду, жизнь сама даст вам то, что вы заслужили. все вы вот такие- obsuzhday.com/2914920

Алексей Румниекс

Da kuda im, degeneratam tak daleko mysliti?

Игорь Логинов

Да и хай с ними уродами

А Нас- Рать!

🍷 Президент Украины Петр Порошенко на встрече глав «нормандской четверки» предложил президенту РФ Владимиру Путину забрать Донбасс. На что российский лидер ответил отказом.По словам Владимира Путина, он предложил Порошенко объявить о независимости Донбасса, поскольку он не нужен Украине, сообщает издание Forbes. Во время встречи с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей 19 марта президент РФ рассказал, как украинский лидер заявлял, что власти Украины не могут объявить о независимости Донбасса.

Камнесборка

сколько вы получаете?

Камнесборка

впечатления от величия родины

Алёна Новицкая

уже посрамил!

А Нас- Рать!

с этого момента по подробнее.

Алёна Новицкая

не хочу.. надоела политика, сил нет

А Нас- Рать!

в таком случае для вас было бы лучше просто пропустить вопрос. продавайте орифлейм и не лезьте с беспочвенными обвинениями кого бы то ни было. за слова надо отвечать

Алёна Новицкая

задолбали с орифлэйм,тогда Вы идите и решайте серьезные решения и предпринимайте действия, а не сидите на этом сайте!

Алёна Новицкая

так к чему Ваши вопросы? при чем здесь Америка вообще?!

А Нас- Рать!

бессмысленно с вам общаться.

Алёна Новицкая

и я подумала минут 10 назад

Madam *********

не позволим)))

Madam *********

«В смутные года идет всегда слепец за сумасшедшим…» согласны вы с этим?

Елена Васильева

это точно

Елена Васильева

нас мало но мы в тельняшках