Нуяда
Нуяда

"В жизни столько поворотов.
Ищем счастья, ждем кого-то,
Но сказать боимся главные слова..." А Вы боитесь?

754
72
3
Ответы
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Ты окружена мужчин вниманьем,
На улице все смотрят вслед,
Твоё святое обаянье
Всем людям дарит души свет.
Ты так мила, всегда красива,
Так непосредственна, умна,
Ты жизнь свою всегда любила,
Вся жизнь твоя любви полна.
Вновь восхищаюсь добротою,
Что излучаешь ты с душой,
С твоей природной красотою
Сравнится только лишь святой.
Ты счастлива, любима всеми,
Благами нрав твой наделён,
Я всей душой готов поверить,
Что даже Бог в тебя влюблён.

7
0
Нуяда
Нуяда

Володя! Спасибо большое!!!!😘

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Вам спасибо, Ирина....

1
Нуяда
Нуяда

мне то за что?

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

За прекрасную тему!... До встречи.... )))

1
Нуяда
Нуяда

До встречи!!!!!))))

1
ВЖ
Валентина Жаринова

владимир класс

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Пока... ))

1
Светлана Мухина
Светлана Мухина

Нет...не страх тому причиной...а просто кругом голова...не нужно лишних слов и главных...сказать их важно лишь тогда...когда поймешь что ты нужна и не повторишь их дважды...в ответ не будет тишина...

1
0
Нуяда
Нуяда

👍👏👏👏

1
Бесик
Бесик

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа.

10
0
Бесик
Бесик

Но вышло все так гадостно
И слез - слегка потужился
Все для меня не радостно
И даже лес задумался

1
Нуяда
Нуяда

😂

1
Бесик
Бесик

Некоторые из них делают его, мягко говоря, однообразно, без огонька, другие грубо, третьи морщатся. Одним словом, - беда.

1
Нуяда
Нуяда

)))

1
Бесик
Бесик

Поэтому, поэкспериментируйте.. Можете двигать им по круговой стрелке, можете против, можете рисовать разнообразные фигуры, и даже признания в любви. Можете менять темп движений: можете ускоряться, можете замедляться. Помните, что все индивидуально

1
Анатолий Валюх
Анатолий Валюх

Короче слова ДА и НЕТ не сыщешь, обойди весь свет! Но если нужно молвить ДА или ответить НЕТ, нам не хватает иногда сей жизни на ответ!

1
0
Нуяда
Нуяда

👍👏👏👏

1
ВМ
Владимир Мосев

Прежде что-то сказать я думаю надо все взвесить , быть может от этих слов решится чья-то судьба.

1
0
Нуяда
Нуяда

👍

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Не боюсь, но слова листве подобны........... Дела словами не перебить, я так думаю)))

47
0
Нуяда
Нуяда

Так морально то любя, нежно😂😂😂

1
GG
Gerrderoff Gerrder

И мы нежно, но физически.)))

1
Нуяда
Нуяда

Я баиньки.... Доброй ночи,!!!

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Весёлых сновидений и хороших просыпашек.)))

1
Нуяда
Нуяда

Спасибо))))взаимно!!!!!

1
Надежда Осокина
Надежда Осокина

нет это же приятно и тому кому говорите. и вам приятно эти слова сказать..

2
0
Ирина
Ирина

Некоторые пугаются,когда слышат их.Потому и говорить страшно.

2
0
Нуяда
Нуяда

🌹

1
Ирина
Ирина

Спасибо.

1
Стоян Стоев
Стоян Стоев

Боятся больше не сказать, бояться услышать в ответ слово нет

14
0
Стоян Стоев
Стоян Стоев

Прошло четыре года, к закату все ближе. Рана не проходит. Видать для некоторых слово любовь, не просто слова

1
Нуяда
Нуяда

Возможно.... А может вы самому себе не даете быть счастливым?

1
Стоян Стоев
Стоян Стоев

Когда с ней общался был счастливый, а вот с другими общаться нет желания почему то. И страшные и тупые попадают. Вообщем трудно среди разного сброда найти ту единственную. А эта случайно пришла в жизнь. Такие случаи раз в жизни бывают, остальное это уже создание искусственной ситуации. А все искусственное-туфта

1
Нуяда
Нуяда

Глупость.....в вас ещё живёт вопрос: почему? Ну так случилось и ничего не изменить....это было прекрасно, но возможно судьба приготовила что то более прекрасное....

1
Ол
Ольга

Нет)

1
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

смелым стал слишком поздно, но лучше - поздно, чем никогда...

1
0
Нуяда
Нуяда

👍👏👏👏

1
ВД
Виктор Дружченко

Я боялся.Она сказала эти слова первой.Её тоже зовут Ирина!

4
0
Нуяда
Нуяда

Теперь вы вместе?)

1
ВД
Виктор Дружченко

Увы.Теперь мы встречаемся крайне редко.Но большей любви в моей жизни не было.

1
Нуяда
Нуяда

)))

1
ВД
Виктор Дружченко

Спасибо.

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всем неудобно сказать

5
0
Нуяда
Нуяда

Какая прелесть!!!👏👏👏

1
Нуяда
Нуяда

Да....обалденно....)))) спасибо😊

1
Нуяда
Нуяда

😊

1
Олег
Олег

Слово не воробей . Потом пожалеть можно по факту 😉

27
0
Нуяда
Нуяда

Зеленку то зачем?

1
Олег
Олег

Вдруг промахнется то.

1
Нуяда
Нуяда

Ой....ну точно линять пора....до встречи!!! Надеюсь уже будешь со стрелой😜👋

1
Олег
Олег

Моя стрела всегда готова.

1
Нуяда
Нуяда

😄обплдеть всего за час столько в тебя стрел попало....Амур чего с Купидоном напару прилетали?))))

1
Николай Кусков
Николай Кусков

Может многие просто не знают этих главных слов ?

1
0
Нуяда
Нуяда

🤔 возможно

1
Синигами
Синигами

нет не боимся ... Наши слова никому не нужны...

3
0
Нуяда
Нуяда

Что так?

1
Синигами
Синигами

а-как то так .

1
Нуяда
Нуяда

Печалька.....

1
Марат
Марат

За них надо отвечать. Не всегда все просто.

1
0
Нуяда
Нуяда

👍

1
Игорь Звонарев
Игорь Звонарев

Слов не боялся. Боялся на мину наступить.

7
0
Нуяда
Нуяда

теперь всё позади?

1
Нуяда
Нуяда

🌹

1
Нуяда
Нуяда

)))

1
Нуяда
Нуяда

🤗 🍎

1
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Нет...не боюсь, даже зная реакцию на них

1
0
Нуяда
Нуяда

👍

1
ИШ
Игорь Шаповаленко

Иногда да. Стеснительный я с детства

1
0
Нуяда
Нуяда

)))

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Мне бояться уже и некого и нечего.

1
0
Нуяда
Нуяда

)))

1
Следующая страница