"В жизни столько поворотов.
Ищем счастья, ждем кого-то,
Но сказать боимся главные слова..." А Вы боитесь?
"В жизни столько поворотов.
Ищем счастья, ждем кого-то,
Но сказать боимся главные слова..." А Вы боитесь?
Ты окружена мужчин вниманьем,
На улице все смотрят вслед,
Твоё святое обаянье
Всем людям дарит души свет.
Ты так мила, всегда красива,
Так непосредственна, умна,
Ты жизнь свою всегда любила,
Вся жизнь твоя любви полна.
Вновь восхищаюсь добротою,
Что излучаешь ты с душой,
С твоей природной красотою
Сравнится только лишь святой.
Ты счастлива, любима всеми,
Благами нрав твой наделён,
Я всей душой готов поверить,
Что даже Бог в тебя влюблён.
Володя! Спасибо большое!!!!
Вам спасибо, Ирина....
мне то за что?
За прекрасную тему!... До встречи.... )))
До встречи!!!!!))))
владимир класс
Пока... ))
Нет...не страх тому причиной...а просто кругом голова...не нужно лишних слов и главных...сказать их важно лишь тогда...когда поймешь что ты нужна и не повторишь их дважды...в ответ не будет тишина...
Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа.
Но вышло все так гадостно
И слез - слегка потужился
Все для меня не радостно
И даже лес задумался
Некоторые из них делают его, мягко говоря, однообразно, без огонька, другие грубо, третьи морщатся. Одним словом, - беда.
)))
Поэтому, поэкспериментируйте.. Можете двигать им по круговой стрелке, можете против, можете рисовать разнообразные фигуры, и даже признания в любви. Можете менять темп движений: можете ускоряться, можете замедляться. Помните, что все индивидуально
Короче слова ДА и НЕТ не сыщешь, обойди весь свет! Но если нужно молвить ДА или ответить НЕТ, нам не хватает иногда сей жизни на ответ!
Прежде что-то сказать я думаю надо все взвесить , быть может от этих слов решится чья-то судьба.
Не боюсь, но слова листве подобны........... Дела словами не перебить, я так думаю)))
Так морально то любя, нежно


И мы нежно, но физически.)))
Я баиньки.... Доброй ночи,!!!
Весёлых сновидений и хороших просыпашек.)))
Спасибо))))взаимно!!!!!
нет это же приятно и тому кому говорите. и вам приятно эти слова сказать..
Некоторые пугаются,когда слышат их.Потому и говорить страшно.
Боятся больше не сказать, бояться услышать в ответ слово нет
Прошло четыре года, к закату все ближе. Рана не проходит. Видать для некоторых слово любовь, не просто слова
Возможно.... А может вы самому себе не даете быть счастливым?
Когда с ней общался был счастливый, а вот с другими общаться нет желания почему то. И страшные и тупые попадают. Вообщем трудно среди разного сброда найти ту единственную. А эта случайно пришла в жизнь. Такие случаи раз в жизни бывают, остальное это уже создание искусственной ситуации. А все искусственное-туфта
Глупость.....в вас ещё живёт вопрос: почему? Ну так случилось и ничего не изменить....это было прекрасно, но возможно судьба приготовила что то более прекрасное....
Нет)
смелым стал слишком поздно, но лучше - поздно, чем никогда...
Я боялся.Она сказала эти слова первой.Её тоже зовут Ирина!
Теперь вы вместе?)
Увы.Теперь мы встречаемся крайне редко.Но большей любви в моей жизни не было.
)))
Спасибо.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF всем неудобно сказать
Слово не воробей . Потом пожалеть можно по факту 
Может многие просто не знают этих главных слов ?
возможно
нет не боимся ... Наши слова никому не нужны...
За них надо отвечать. Не всегда все просто.
Слов не боялся. Боялся на мину наступить.
Нет...не боюсь, даже зная реакцию на них
Иногда да. Стеснительный я с детства
)))
Мне бояться уже и некого и нечего.
)))