Ветер_В_Голове (Эван)

Самые красивые закаты ни в прерии, ни в саванне и даже не на берегу океана. Самые красивые закаты там, где ты молод, влюблён и полон надежд. А вы давно любовались закатом?

Ответы
Наталья

Согласна полностью, когда ты молод всё прекрасно. Мои родители жили без горячей воды и еду готовили на керосинке, а как сядут вспоминать свою юность,))) всё было так прекрасно!!

Ветер_В_Голове (Эван)

И мы будем так же

Наталья

конечно, всё развивается, мир меняется. Я дочери рассказываю о 90-х, а она отшучивается "динозавров видели?"

Наталья

🤝😄

Елена Ш.

Не молода, не влюблена, и нет надежд. Но закаты красивые каждый раз отмечаю и любуюсь ими.

Не
Несмеяна

Недавно.У меня из кухни красивая панорама неба😊👍

Любовь Витязева

А типа для стариков закатов нет?

Ветер_В_Голове (Эван)

Все не то

Юрий Дробот

Ветер_В_Голове (Эван)

На словах

Марина

На днях,красиво)))

Ел
Елена

Я люблю рассвет!

Ветер_В_Голове (Эван)

давно не встречал

Ел
Елена

В городе его и не встретишь...

Not An Angel...

Давно

Ветер_В_Голове (Эван)

Это был жизнь

Not An Angel...

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Давно

Марьям Безрукова

вчера

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Жа
Жанна

чато

Светика

да..

Светика

как-то так