Наталья)))

Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.
Что то мне это смутно напоминает🧐

Ответы
Юрий

Про то что тебе напоминает другой анекдот.....Один ковбой спрашивает у другого: — Билл, как понять "круговорот веществ в природе"? — Как бы это тебе объяснить попроще? Ну, к примеру, едем мы по прерии, а тут индейцы. Бабах! Я ускакал, а ты упал — убили тебя. Там, где упал — трава выросла. Траву ту бизон съел, а потом сделал вот такую кучу. Еду я мимо этой кучи и говорю: "Хелло, дружище Джо! А ты совсем не изменился!". anekdotov.net,

Денис Пырков

Ковбой подъезжает к салуну, привязывает лошадь к коновязи и целует свою лошадь под хвостом. Случайный свидетель сего действа спрашивает его, что такое произошло. Ковбой ему говорит, что страдает "простудой" на губах. Случайный свидетель в восхищении, а что, это помогает? Нет, но облизывать губы хочется меньше...

Владимир Инкогнито

Джек на коняшке везёт Мэри к шерифу женится. Мэри признаётся Джеку, что у неё до него были Джо и Билл, их портреты на тату она выколола на правой и левой грудях. Джек спокойно заявляет Мэри. Представляю, как лет через 5 вытянутся их рожи.

Андрей Першин

Очень меня порадовало.. Анекдот очень актуальный сегодня. От души посмеялся. Пожалуйста, выкладывайте ещё такие же актуальные анекдоты.

Наталья)))

😉 Как скажите))

Александр Кишинёв

Это только подтверждает утверждение М.Н. Задорнова (Царство ему Небесное!), что американцы - тупые!!!

Александр Ходорченко

Эту байку я слышал ещё в детстве, а мне в этом году уже 80. Может и у Вас детские воспоминания?

Юр
Юрий

Это анекдот мне рассказывал мой брательник в 80-х годах. Только был навоз из под лошади.

Наталья)))

Много всего что актуально и сегодня.

Юр
Юрий

Несомненно.

*-
* - *

после прочитанного , у меня тоже сложилось такое ощущение... более , чем мерзко.

Олег Кочетков

напоминает только с поправкой элиты спорят а народ жрёт

Ivan Ivanovich

Вбросила ему говна и включила вентилятор? это отстой

Наталья)))

Иван Иванович, что сказать то хотели?

Дэн

Горячие американские парни😁 ебанашки оба)

Ко
Котэда

ну-ууу, с одно стороны= это хохляндия.

Фи
Фигаро

вы имеете ввиду брак? семейные узы...

Леонид Супрун

Очень старый, бородатый анекдот...

Иван Ветров

Вопрос конечно интересный.......🤣

Сергей

из детства моего бородатость)

Oleg Mirov

дурь в данном случае женская.

Наталья)))

🤣Вам виднее конечно.

El Fuego

я про евреев такое слышал

Александр Максимов

Вспомнили свое- былое?

Еще Не Старый.

Ну Вы и жрать, однако...