Елена Фр

Вам нравилась в детстве легерьная песня про Абсолюта?!) На горбатом Аюдаге в вышине,в абсолютно абсолютной тишине,в старом дереве нашёл себе приют-бородатый и усатый Абсолют...Продолжите?)

Ответы
Елена Куприянова

Тихо-тихо он выходит из ворот, и по лагерю на цыпочках идёт. То он смотрит на карманные часы, то он песенку мурлыкает в усы...

Елена Фр

Спасибо.Как я рада! ОЧЕНЬ ВАС БЛАГОДАРЮ!

Елена Куприянова

Пожалуйста!

Валерий

про абсолюта не знаю а знаю аюдаг аюдаг реет над тобой артека флаг а вообще он называется медведь гора

Ирина

.....есть в Артеке удивительный приказ...подчиняться Абсолюту в тихий час...))))

Ирина

Спасибо))))🌹🌹🌹

Виктор Бармаков

Я в детстве , в лагере не сидел ! А Абсолют я знаю как - водку !

Елена Фр

А мы и не сидели...Играли в зарницу,волейбол,вечером гитару слушали.грамоты и медали получали за хорошие показатели в спорте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Бармаков

У меня было трудное детство , оно проходило у бабушки в деревне !

Елена Фр

да у меня не лучше.просто так получилось.за помощь в совхозе .дали путёвки.

Виктор Бармаков

А мне бабушка путёвки , за прополку огорода не давала !

Елена Фр

А я кроме огорода.каждые каникулы подрабатывала в совхозе.

Виктор Бармаков

Труд облагораживает человека , по крайней мере так говорят . Хотя я в это не верю !

Он

Привет всем Артековцам!Здравствуйте собратья!

Елена Фр

Дружбу.Подмосковье.сергиево посадский район.

Елена Фр

Это больше тридцати лет назад..)))

Андрей Мацнев

Я эту песню в "Орлёнке" слышал.

Елена Фр

Здоровская да.?!))))))

Андрей Мацнев

Добрая. С детством ассоциируется.☺️

Андрей Ш.

Из какого лагеря эта песня?!Или из какого года?

Елена Фр

Это где то после Олимпиады.

Андрей Ш.

Во время Олимпиады в "Артеке"такой точно не было.

Елена Фр

Года 4 - 5 после неё.

Андрей Ш.

Не спорю.У нас заглавная песня была-"Солнцу и Дружбе Салют!"(июль 1980)

Елена Фр

😗🤗 Что за песня?!

Андрей Ш.

Посмотрите текст на Яндексе,именно по этому названию.Я просто столько печатать не хочу.

Олег Репин

У нас обычно гоняли песню Пугачевой АРЛЕКИН.

Елена Фр

)))))))))))))))))))

Олег Репин

КАК понять ))))))))))))))))))))?

Елена Фр

А мне нрапвиться её песня:"Вы не вкерьте, что живу я как в раю и обходит стороной меня беда....."

Руфина

не буду.. смотрю в окно и очень по весеннему..

Олег

Я такой песни не знаю и даже не слыхал.

Владимир Жданов

Да,мы в Артеке её пели.

Валентина Иванова

Не помню. А ведь пели

Елена Фр

Тихо,тихо он пошепчет у ворот,и по лагерю на цыпочках идёт,то он смотрит на карманые часы ,то он песенку мурлыкает в усы! А дальше не помню,да и это тоже не совсем правильно наверно...)

Валентина Иванова

Слова как будто чужие. В Артеке пели. Но стерлось

Вадим Осипов

Это водка, что ли?

Гордеев Слава

Не слышал даже

Дмитрий Звездаков

Не знаю , увы.

Елена Фр

Я её всегда потихоньку детям напевала,когда они были маленькие.Им нравилась она,а тут .ну очень захотела найти её.Ели отыскала в одноклассниках...Но у нас в лагере её пела девочка под гитару-очень красиво.

Дмитрий Звездаков

Отлично. Хочется в то время. Сейчас визуализирую и во сне слетаю.

Елена Фр

Я её в телефон забила.На работу прихожу,забыла выключить и песня эта играет.коллектив опешил.понравилась..Спрашивают :эта лагерьная?

Дмитрий Звездаков

Молодежь ничего не понимает в нашем времени.