Александр

Церкви только говорят о Боге, впрочем как и многие верующие, а Сам Бог в них не живет, и это факт .

Ответы
Надежда Ледяева

А те кто не ходят в церковь,они другой веры или баптисты. Сейчас столько разных толкований сам бог не разберет

Надежда Ледяева

Думаю что Вы знаете,Раз у Вас есть такая черта говорить с БОГОМ.

Александр

Это ни о чем не говорит .

Надежда Ледяева

Вы уже тоже не совсем молоды,и ставить вопрос с кем будите доживать свой век как то неуместно.Наверняка у Вас есть с кем спать и с кем просыпаться?!

Александр

Нет смерти, о каком веке речь то, жена счастлива, я тоже, что еще человеку надо. А вот что ждет, никто не знает .

Надежда Ледяева

У мыли в растопырку.Непонятно что Вы вообще хочете и что Вам нужно?

Irina Sirotkina

церковь-такой институт.а вера должна быть в самом человеке

Александр

Нет храма в сердце, его нигде не будет

Сергей Скоробогатый

надо помнить что попы прокляли пугачева разина

Murad Sahedov

Брат,не требуй богатств -их не хватит на всех

Liliya S

Везде есть искренне верующие люди.

Александр

Их церковь в их сердцах, и наставник Бог, а не поп .

Murad Sahedov

Как говорит Омар Хайям

Александр

Я с Омаром не знаком .

Анна Гинаятова

ну так многие считают

Пан Стефа́н

А где он живёт?

Мария Срыбная

да..................

Надежда Гуляеева

Факт!

Андрей Бондаренко

Жуть