Га
Галина

Что женщине нужно для счастья ?

Ответы
Serg

Да немного ну например так
Что женщине надо для полного счастья?
Чтоб солнце в окошко светило почаще!
Чтоб любящий был рядом с нею мужчина,
И завтрак в постель и цветы без причины...
Поменьше хлопот, поспокойней работу,
И модные платья и туфли без счета…
В квартире - уют, а на даче - цветочки,
Звонки регулярно от сына, иль дочки,
Поменьше готовить, побольше смеяться,
Чтоб вес убывал, а доход пополнялся...
Подругу-свекровь, романтичного мужа,
Послушных детей, да и внуков, к тому же…
Поменьше морщин, маникюр и укладку,
И чтоб с настроеньем всё было в порядке!
Весёлого смеха и праздников шумных,
Коллег только добрых, друзей только умных.
Чтоб люди любимые были поближе!
Сапожки - из Рима, духИ - из Парижа,
Побольше концертов, театров, подарков,
Сюрпризов, событий приятных и ярких…
И чтоб по утрам ничего не болело,
Давление в норме, красивое тело,
Прогулки, поездки и отдых на море,
Глоток капучино и торт без калорий,
Шампанское, фрукты, чуть-чуть шоколада…
Так мало для счастья нам, женщинам, надо!
Ах да! Ещё шубу, одёжки немножко,
На палец - колечко, а в ушки - серёжки,
Побольше вниманья, заботы и ласки,
Удачи такой, как у Золушки в сказке…
Любви, комплиментов, тепла и участья.
Пожалуй, и всё, что нам надо для счастья!
Ну совсем чуть чуть!!!

Га
Галина

Прекрасные стихи !👍

Serg

Сжато и точно перечисленно)

Некто Из ...

"Я счастлив, потому что мне ничего ни от кого не нужно. Меня не волнуют деньги. Украшения, титулы или отличия ничего для меня не значат. Я не жажду похвалы. Я ни в чем не нуждаюсь. Счастливый человек настолько удовлетворен настоящим, что не слишком беспокоится о будущем". Альберт Эйнштейн

Сергей Анахин

Галина. очень много. Нужны любимая высокооплачиваемая работа, крепкая любимая и любящая семья, свое железобетонное здоровье, благополучие близких. веселый нрав и напоследок место где нравится жить. Счастье это миф. Красивая мечта.

Джо Блэк

Да кто ж его знает...
Она ж прости из принципа захочет считать себя несчастной и хоть ты тресни - замучаешься осчастливливать.
)))
Ну прикольно ей быть несчастной и всё тут.
...Может потому,что счастливых никто не жалеет...
))

Во
Володя

Тоже, что и мужчине: Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок.

Vicrus

Прожить свою жизнь достойно не по потребностям а возможностям ее мужчины ведь опыт жизни устроен именно так а не иначе..

Vicrus

🌹😌👍😉

Сысо Александр

быть женщиной способной дать не только неумелый секс но не быть пылесосом быть умной и уметь понимать партнёра

[●_●]

Возможность на когото положиться, а потом надуться на него же, чтоб потом помириться и считать это радостью.

Ал
Александр

Только не говорите, что ни будь типа - "С любимым рай в шалаше!"... Всё это мы уже проходили и неоднократно!..

Ру
Руслан

А ВСЁ ! )) Любимый: высокий и красивый. Денежки: красиво выглядеть и .....пыль в глаза больше подругвм ))))))))

Не Такая Как Все

Чтобы в ее жизни присутствовало то все от чего она испытывает то чувство, которое называют счастьем.

Ма
Малый.

Генетически женщине нужен мужчина с хорошей генетикой и чтоб это сработало в детях.🖼

Га
Галина

Да

Ма
Малый.

Но тут иногда мужики оспаривают нужен ли , мужчина женщине , в виде женщина придаток -в наше время , женщина самодостаточна. Тут уж есть правда некоторая

Константин Котиков

Вот я трёх жён сменил , но зато теперь точно знаю что им всем надо то было ... мужика хорошего 😸

Сергей Циулин

Одна написала мне, что не менее 20 тыщ в месяц с меня, 3 оргазма в неделю и кунилинг по утрам.

Ро
Роман

Возможность каждодневного и безграничного выбора одежды, аксессуаров и украшений.

Ро
Роман

А то!...

Александр Изосимов

Реши для себя сама и не спрашивай про всех.Женщин в мире-миллиарды.И они все разные.

Га
Галина

Как грубо

Александр Изосимов

Не грубо,а понятно.Женщины разные и счастье для них разное.Ну если ты хочешь услышать розовые сопли,увы лень.их воспроизводить.

Га
Галина

Не хочу продолжать с тобой общение

Пётр Сергеевич

Вот Галина Вы нам мужчинам и расскажите , чего вам женщинам не хватает для счастья ?

Пётр Сергеевич

Вот и я не знаю

Аг
Агатушка

Семья..любимый муж..любимый ребёнок.. родители..близкие..и чтобы все были здоровы

Аг
Агатушка

Спасибо)))

Владимир Инкогнито

Этот вопрос задала женщина... Галина, а что Вам, как женщине нужно? Для смастья?

Га
Галина

не про себя

Владимир Инкогнито

Прошу прощения. за опечатку, "счастья" разумееется.

Стас Васильев

Голодной покушать, грязной помыться, уставшей снять кыблы сбрую и отдохнуть.