Аманда Флуд

В конце светлого туннеля тупик?

Ответы
Светлана Мурасанова

тары -барв,разговоры. то да се -словестный хлам!После лезишь на заборы,что себя настроил сам!Лучше думай о хорошем. Не скули.Не злись!Не ной!Пой о радости и счасте,да о жизни без разлук! Сам заметишь,что ненастье как-то отступило вдруг.

Аманда Флуд

Жил на свете человек, скрюченные ножки. И гулял он целый век, по скрюченной дорожке. ..

Светлана Мурасанова

ГОРБАТОГО МАГИЛА ИСПРАВИТ. ТАК И ВАС. Сама себе тупик накаркиваеш в конце тунеля.Тонкий мир-он где-то рядом, в нем и мысли, и слова.

Аманда Флуд

Могила и у Вас будет..хотя.. За Ваш язык.. И помойка подойдет

Светлана Мурасанова

тупая ты дура это не мои слова а твое тупое нытье

Аманда Флуд

Топай и хромай, чума

Ал
Александр

В конце светлого туннеля широкая дорога. Со своими светофорами, развязками, авариями, встречами, расставаниями. В конце светлого туннеля-жизнь. Как впрочем и в конце тёмного.

Владимир Ракивненко

И всё пройдет. И время боль остудит.
И снова жизнь - на долгие года!
Не правда... Ничего уже не будет -
любимые уходят навсегда...

Игорь Куликов

в церковь сходи и попроси прощения стань на колени не пере кем то а перед иконой

Георгий Дуненков

Тупик, это когда махнул одну рюмку водки, потом вторую, а в третьей - ВОДА!

Л💫
Людмила 💫⚡

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья))))🤣 🤣 🤣

Александр Стукалов

был там,тупика не видел,вернулся😁

Аманда Флуд

Не пустили?😏

Александр Стукалов

откочали😁

Александр Стукалов

жизнь прекрасна😁 🌺

Татьяна Ермоленко

то что после радости- неприятности, то теории вероятности, однозначно!

Сергей Павлов

да нет .переход а новую жизнь в другое измерение лучше существующего

Ants

Дядька стоит, с мечем. Зовут Петр. Относится почтительно и не хамить.

Юрий Михайлович Сю

Ну почему тупик , . если бы в конце тоннеля была тьма. тогда да- тупик

Аманда Флуд

Я это и имела в виду.. Свет когда то кончается

Юрий Михайлович Сю

Аманда, по правде говоря не знаю. что бог пошлет.может. красоты природы, или огни большого города , а может рай , а может и ад

Аманда Флуд

Согласна

Аманда Флуд

Согласна

Алекс Ким

Туннель в переводе с французского - проход. В конце прохода тупик?

Аманда Флуд

Не знаю, но может и быть??

Алекс Ким

Нет! Не может!

Даниил Семенов

если там еще горит свет то скорее всего это начало !!! мой опыт)))

Даниил Семенов

добрый вечер !!! хорошего настроения!!))

Аманда Флуд

Спасибо. И Вам😊

Александр Сгибнев

Въ конце светлаго туннеля : пожарный сухой стоякъ . Въ шкафу .

Эдуард Димов

Туннель уже не тупик по определнию ,это сквозной проход.

Аманда Флуд

С чего такая уверенность?

Эдуард Димов

Опыт горнопроходки.

Игорь Дейлидович

Нет, это фонарик впереди на полочке, а туннель по кругу...

Сергей Гончаров

Там начало. А вы просто двигались в обратную сторону😁

А. Демьяненко

Тоннели выводят на свет ... А тупики в шахтах и копях ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

нет. там дорожная развязка, кому налево. кому направо.

Андрей Захаров

выход в другое измерение и другие чувства сознания....

Сергей Чип

Нет продолжение но каждый решает в тупик или дальше

Сергей Чип

А вы как

Сергей Чип

Движетесь

Аманда Флуд

Обычно да

Сергей Чип

Хорошо не интересно сидеть надо что то делать