Господин Дроссельмейер

Приведите примеры того, как изменился здравый смысл за последние 25-30 лет?

Ответы
Elvis Costello

Соответствующие поправки внесены министром социальных прав Ионе Беларра в новую редакцию закона «О защите прав животных». 8 февраля нововведение было одобрено парламентом. Отныне половые сношения с представителями земной фауны перестают рассматриваться как уголовно наказуемое деяние. Но при условии, что животное во время акта не пострадало.

Александр Мамедов

Очень изменился.Олигархов начали национализировать. Начали освобождать русские области на Украине. Это поо большому счету.. Установили дипломатические отношения с Северной КОреей ДНР и ЛНР. .Возник Союз Государств. Узбекистан стал наблюдателем в Союзе Государств.

*Таня*

Ой, их куча! Например, "родитель 1" и "родитель 2" вместо мамы и папы. Вообще бред! 🤣

Ал
Александр

когда-то гомосексуализм был болезнью. теперь же это признак успешного человека

Да
Давид

не как! спираль жизни крутиться .. не чего нового не придумали и не придумают

Да
Давид

такого варианта нет! только одну стезю

Господин Дроссельмейер

Ну тогда по философии.

Да
Давид

ну кто бы спорил! ради не признания своей правоты можно и сдохнуть. лишь бы доказать оппоненту что он дурак. 🤣

Господин Дроссельмейер

Я думаю, что сдыхать, читая интересующую тематику, лучше, чем менее интересную.

Да
Давид

а я взял по биологии и теперь знаю корешки что съедобные листики что крепкие , кару что горючая

Александр Мамедов

Нет не изменился у меня. Ни на секунду я не сомневаюсь в Революции.

Елпидифор Сидорович

хорошо стало - ОК, удивление - ВАУ, издевательство - УПС......

Елпидифор Сидорович

это не есть хорошо...)))

Виссарион

за слова "МИР" и "НЕТ ВОЙНЕ" арестовывают и наказывают

Ге
Георгий

Готовность поддаваться пропаганде национализма.

Александр Бабурин

Ну Вы как Учитель ......Мы будем стараться

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Возьмите учебник Истории

Gennadi Pavlov

нет, уменьшился лет 20

Ке
Керей

Ценности поменялись.

Просто Лиза

Блин, мне всего 23.🤪

Кр
Красавчик

Облико- марале нет.

-Я. Глупыш

🖼

Фу
Футурист

Украинство

Марго Беккер

не парюсь

Александр Евченко

ЕГЭ

Господин Дроссельмейер

Хороший пример, спасибо.