Марина Виноградова

И вот нам,девочки,уже за 30,
Ну как,скажите,дальше жить?
Всё меньше мужиков,которых хочется добиться,
Все больше мужиков,которых хочется добить

Ответы
Юрий Лагун

Женщинам
Каким бы ни был век: невинным,
С повадками слепца, дельца, -
Кружите головы мужчинам,
И опьяняйте их сердца!
Играйте радостные роли,
Спешите петь, творить, любить!
Сидеть за печкою не стоит,
И жизнь в монашестве губить!
Она как ветер пронесётся!
Так пусть же ярким будет он!
Тому на небе воздаётся,
Кто нёс любовь! Кто был влюблён!
Какое в женщинах сиянье!
Какие нега и краса!
Дарите ж нам своё вниманье,
И опьяняйте нам сердца! Вячеслав Девятков

Иг
Игорь

И нам уже нужны не только ноги,
Не удивить и тем, что между ног..
Всё меньше тех, что правда недотроги,
Всё больше тех, кто корчит недотрог!

Peter Iv

Конечный план, девицы, ваш таков, и разум ваш, как у финтифлюшки, прибьете вы последних мужиков, ну а затем последнюю подружку...

Владимир Забродин

Убьёте всех, а вам уже за сорок. А там уж скоро сорок пять. Скажите кто вам будет дорог и ягодку тогда кто будет кто срывать?

Vладимир Калужин

У мюзикла я без зубов стою
И порванную куртку тереблю
Охрана там сработала на пять!
О, Эсмеральда, я посмел Тебя желать!

Вольный Ветер

Но как их бить себе дороже:
Избиты пальцы, руки в кровь,
Граблями дать ему б по роже...
Что ж с нами делает любовь?!

Валера

да...да..всё меньше женщин,в которых хочется влюбиться...всё больше баб,которых просто хочется.....дальше по рифме

Michael Lvovich Kunin

Смотря какой у вас за 30 хвостик. А то .ведь не у каждого поднимется тот хвостик.Который любят женщины ласкать.

Марина Виноградова

все бы тебе опошлить

Michael Lvovich Kunin

и здесь не вижу пошлости я не какой. Смотря - у каждого какой. Кому то нравится большой и толстый Кто средней больше любит. А кто то щекотунчик уважает.Здесь главное.чтоб опыт у партнера был и до оргазма доводил.

Фердыщенко.

вот так! говорят в будущем будут только однополые отношения..
Сейчас уже обороты набирает к этому

Андрей Юлитин

так добивайте быстрей ,мы таких нехотим у нас на вас не стаёть🤣= азначет вы не такие🤔

Марина Виноградова

на хера нам такие,у кого не встаеть

Андрей Юлитин

так значет не такие, раз не встает 🤷‍♂️(что-то вы нарушили)

Александр Ревнивцев

А Я ТЕБЯ ПЕРВУЮ ВЫКИНУЛ ЗА БОРТ ЛОДКИ ИЛИ КОРАБЛЯ - БОЛТУШКА КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДОВАЛ

Марина Виноградова

руки коротки

Александр Ревнивцев

НЕ ТАКИХ УСПОКАИВАЛ

Sergei

Кто скажет, что вы в этом возрасте "девочки", пусть первым бросит в меня камень.🤔

Тина Тим

🤷‍♀️Да тяжело нам девочкам 40+,лучше бы мы не разбирались в мужиках.

Марина Виноградова

а что в них разбираться,все поголовно бла-бла-бла

Тина Тим

Да ,даже судя кто здесь сидит.

Марина Виноградова

исхожу из личного опыта

Тина Тим

У меня не было отрицательного опыта,но 8 лет одна,муж умер,мужчин не вижу,может смотрю плохо.

Марина Виноградова

если и попадется порядочный,то один на миллион

Тина Тим

И тот в семье живет

Марина Виноградова

с большей вероятностью да

Марго Беккер

щаас в ТРЫДЦАТЬ ТА-у внятных барышень -жиизнь начинает хорошееть...

Холмахмад Халилов

Вот вам за 30 и из за вас женщин началась вся это грязь в этом мире.

Холмахмад Халилов

Из за вас началась первая смерть который сыны пророка Адама мир ему. Кайн убил Авеля.

Се
Сергей

Ты главное определись как добивать будешь, а вдруг понравится))))

Марина Виноградова

ты мазохист?

Се
Сергей

Все от способа добивается зависит))))

Ир

А других интересов у девочек, которым за 30... не возникло?

Станислав Бондаренко

Понимаю. Жаль - сама понимаешь, раз так и сказала............

Валентин

Это напрасно.В наше время самый положительный возраст

Маша Ерёмина

🤣😅👍 Ну так всех хороших ещё щенками разобрали!