На
Надежда

Я нe тaк дaвнo пoняла oднy стpaшную вeщь: вcя жизнь paвняется слову "жди". Ты всё врeмя что-то ждёшь. Ждёшь пока остынет кофе. Ждёшь лето. Ждёшь Hoвый Год. Ждёшь когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь сообщения или звонка на телефон. Не важно сколько тебе - тридцать, семьдесят или пять. А жизнь проходит..., А вы ждёте...или просто наслаждаетесь сегодняшним днём?

Ответы · страница 2
Ру
Ру.

Если есть у тебя тот , за котогорого твоя жизнь не имеет значение, то ты все равно будешь ждать...

На
Надежда

🤔

Ру
Ру.

Простите я там не правильно ответил, там слово (НЕ) лишний....то есть (если у тебя есть человек, за которого твоя жизнь имеет значение, то ты всё равно будешь ждать....

На
Надежда

благодарю за ответ

Ру
Ру.

Пожалуйста...🌹

Алекс Венцель

Вот именно наслаждаюсь: Ничего не жду и всегда как пожарный готов к любому развитию событий...

На
Надежда

Как интересно)

Алекс Венцель

Самое удивительное что все мои дела и работы были так или иначе связаны с этим...Как говорится: -Всегда готов.))))))

Пётр Ермаков

Я не мучаю себя подобными рассуждениями, занимаясь рациональным использованием времени...

Елена Щупак

Нет, не хочу ждать - иногда заносило в ожидания, но лучше наслаждаться и наслаждаюсь

На
Надежда

🌹 Не ждите!😁

..
....

Может вы и правы...такова наша природа...хоть ждать и догонять...неблагодарное дело

На
Надежда

В жизни бывает с точностью на оборот..)Это мы в чате -все благородные..и значимые...А как кого касается лично-то маски падают.

..
....

Согласна))

Людмила Тихомолова

Ожидание - это тоже жизнь, только интереснее, чем просто жить, ни о чём не думая.

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

я никогда ничего не жду, у меня полный подвал вина и когда хочу тогда и пью.

Qqqq Qqqqq

самое неприятное это ждать и догонять, так что к черту эти неприятности

На
Надежда

Как я с тобой солидарна))0Не умею ждать))

Игорь Николаевич.

Сегодня день мной насладился. Труда было столько, что пришлось взять.

На
Надежда

Поздравляю)))А что пришлось-то взять-то?

Игорь Николаевич.

Мозго-расслабляющего, болеутоляющего.

Юрий Ермаков

Во наслождайтесь. Терпение приучает человека к правильности жизни !!!

На
Надежда

Спасибо

Вл
Владимир.

"Живи Сегодня!
А Вчера и Завтра
Нам не нужны
В Земном календаре!"😜🌹

Дима Бойко

Я не думаю о секундах с высока Оно глядишь и сложиться Уляля б

Юж
Южанка

Как-то чередую. Иногда понимаешь, что ожидание бессмысленно.

Z*
Z *Ирина*

Зависит от способностей, возможностей и качеств человека.

Константин Саратовцев

Я уже ничего не жду, разве что когда жена придет с работы.

На
Надежда

Правильно,жену хоть жди)))Весну жди)Скоро же весна будет...

Константин Саратовцев

Жену надо ждать, а весна придет без спроса, со мной или без. А Екатерина в ОК из Москвы, это ВЫ, там правда брюнетка.

На
Надежда

🤔 Не поняла?

Константин Саратовцев

Просто посмотрел в поисковике... Может он ошибся.

На
Надежда

Не фак)))

На
Надежда

Ошиблась)☺️

Елена Стратийчук

Я научилась ничего не ждать, живу, радуюсь каждому дню 🙏

Св
Светлана_Светлана

Ну. Не ждите. Путешествуйте. Занимаетесь любимым делом.

На
Надежда

Ладно!😊

Ва
Василий

наслаждаюсь)))) ждать и догонять - последнее дело))))))))))))

На
Надежда

Где-то так

Ma
Maria

Не жду и никому не советую ждать. Надо жить, а не ждать.

На
Надежда

🤝

Ma
Maria

Спасибо

Юрий

🤭🤗🤣😘если веришь-жди!!!

Юрий

По ходу тебе, золотце, в детстве медведь на ухо наступил

На
Надежда

Может и наступил...Я предпочитаю слушать только тихую музыку...Что бы трогала за душу)

Юрий

У меня такая есть, красота!!!! 🤭

Юрий

Ты прости, красота, Азия не вштыривает...... 🤷‍♂️🤔🤨