Ендурин 15

В комнате двое. У них Любовь. Они общаются почему то шепотом хотя никого нет. Почему?

Ответы · страница 2
Надежда Куракина

чтобы слышать биение другого сердца...они же влюблённые...🌛, пока...

Николай Павлов

Блочная 5-этажка. Тонкие стены и перекрытия. Соседи услышат, советами замучают.

Свет - Мария Стрижевская

ТАК РОМАНТИЧНО И СОБИСЕДНИК БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕТ ПРИМЕРНО ТАК Я ДУМАЮ

Виктория Гвоздий

Шепот ласкает и вдохновляет на дальнейшее как таков переходящая в огонь.

Татьяна Рукавицина

Чтобы не спугнуть любовь.... Она нежна и ранима.....И порхает как бабочка!!!!

Лариса Лужина

Спугнуть бояться. Любовь не терпит суеты, крика, она рождается в тишине!

Ali Na W

Соседи пригрозили пожаловаться в полицию,если будут громко себя вести

Ali Na W

Да!В Германии так

Ali Na W

Приходится...молчать

Та
Татьяна

Если хочешь, чтоб услышали-думай, ну, кто плохо слышет-говори шёпотом.

Ольга Теплякова

О любви говорят шепотом, а не кричат на каждом углу и во все услышание

Геннадий Демушкин

В этот момент, еще первобытные, люди были, как никогда, беспомощны

Светлана Кандаурова

они так лучше слышат друг друга...любовь не любит громких слов...

Светлана Кандаурова

☺️ спасибо, удачи...

Мадам Буханкина

Потому что громкие звуки могут разрушить волшебство момента....

Влад..

шизофреники обычно говорят всегда шопотом в пустой комнате...

Галина Алекс.

ЛЮБОВЬ не терпит суеты и громких звуков. если она настоящая.

Александр Чубиков

Шепот звучит нежнее......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Z-Мимокрокодил-V

Каая разница? Влюбленные могут общаться и совсем без слов.

Ел
Елена

между ними любовь))) тихо говорят чтобы не испугать любовь)

Бибигул Сейтканкызы

Чтобы не спугнить Счастье. Ведь оно рядом 👍👍👍

Макс Антонов

Что бы соседи не услышали/догадались что они того ёби-ёби.

Валерий Чайковский

Они и без слов все слышат...Одними чувствами дышат!🙂

Татьяна Козлова

Счастье и любовь, дела интимные, их необходимо оберегать.