Su
Sula

"Если б было море пива,
Я б дельфином стал красивым..." Какие алкогольные напитки вы предпочитаете, когда употребляете, или не пьете совсем?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Очень редко,на party в нашем консульстве впечатлился Русским стандартом,в пос.Мексики наконец-то попр.текилу!Божественно!Когда жил на Тайване,любил тёмное пиво с томатным соком под сасими!!

Yuri Kozhevatov

Ага!!со множеством ошибок и однобоко,но и за это спасибо

Su
Sula

Ух ты!!)) всё равно впечатляет👏👏👏👍

Yuri Kozhevatov

А где Вы нарыли это?

Su
Sula

В интернете, наберите пианист Юрий Кожеватов)

Yuri Kozhevatov

По англицки и слово видео,что-то вылезет

Я Рисую Осень

мне понравилась какая-то лимонная штука, по вкусу напоминает нашего буратину, тоже шипучая и со льдом, там совсем немного градуса но очень вкусно и освежает) забыл название

Su
Sula

Если с листиками мяты, возможно, мохито

Я Рисую Осень

нет, её я знаю) не вспомню, но ооочень понравилось))

Сергей Черников

Хорошее красное сухое, например Мерло, хороший коньяк или виски. И особенно люблю самогон который делает мой лучший друг. Он мастер в этом деле. Особая технология.

Su
Sula

👍👍👍

Yury Kozhevatov

На приёмах после концертов,раза 4 в год,посл.раз понравился Русский стандарт,Смирновка,пару лет в мекс.понравилась текила,первый раз в преклонном возрасте

Вадим Иванов

Пью только качественные. ЧТО МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ И НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ РЮМОК. На четвертой вкус пропадает, а алкогольной эйфории у меня нет. Много выпью-засну.

Андрей

как будто знаешь что с рыбалки и пивом затарился -скоро мои девочки с работы а тут рыбу какую в заморозку какую коптить -ну а сегодня угощаю пивком

Su
Sula

👍👍👍👍👏

Тигра Львовна

Совсем не употребляю это громко сказано, но в сравнении с другими - бутылка мартини 0,5 на 1,5-2 года, это как считать?😜🤣

Su
Sula

Наверное, как лечебный бальзам?))

Тигра Львовна

В точку!😜🤣🤣🤣

Eugen Vass

Офигеть какие забавные вопросы !
А после моего ответа - не последует совсем уж принципиальный вопросик О ЖЕЛАНИЯХ ???

Kolos Frand

Спортом занимался с детства до 33-х лет, выработалась непотребность в этом. Ровно дышу на спиртное. Вот кофе люблю!

Su
Sula

Здорово😃

Kolos Frand

А вы в море с пивом..?)

Su
Sula

Нет, пивом не увлекаюсь. Вино сухое или полусухое нравится

Kolos Frand

А я не привык, вкус не нравится спиртного. Наверное на столько тренера внушили

Wera Ferat

Практично не пью, могу позволить себе темное пиво или красное вино не порошковое, а натуральное.

Си
Силвер

Всё зависит от цели и от компании. От количества времени и денег. От настроения и желания.

Ду
Душа-/-Ввысь

Не крепче того же пива) ну там вино шампанское редко могу вермут развести или мартини

Su
Sula

Чем разводите?

Ду
Душа-/-Ввысь

Сок или лимонад какой-нибудь. Что есть

Небесный Тихоход

Ух ! Давно уже не пил ничего крепче фреша...а вообще люблю хороший вискарь или коньяк.

Не
Нелля

Так точно.... как ты говоришь....

Небесный Тихоход

Мы говорим !👩‍❤️‍💋‍👨

Не
Нелля

МЫ,МЫ,МЫ!!)))

Не
Нелля

Да,да,да!!

Владимир Гулинский

"Мне бы водки речушку, да баб деревеньку, я бы пил понемножку, да любил помаленьку."

Su
Sula

👍😂

Юж
Южанка

Употребляю крайне редко. Джин, мартини... Бывает - пиво с чипсами или креветками.

Игорь Дьяков

Совсем не употребляю,а в прошлом,более двадцати лет назад,предпочитал коньяк.

Su
Sula

👍🤝

Ал
Александра

Практически любой напиток достоин внимания. Тут ситуация важна и окружение))

Su
Sula

Согласна) немаловажный фактор

Евгений Шевченко

И Родина щедро.. меня напоит.. Берёзовым соком!! Берёзовым соком 🖼

Su
Sula

👍👏

Борис Алиев

Я почти не пью и всегда пил очень мало. Как - то не чувствовал потребности.

Вл
Владимир

не пью совсем.. и презираю женщин которые пьют.. даже в малых количествах.