Елена Свадеба

Я,увы,неДоЗариВстала,день,скорее,неСтогоНачат-но-как надо сделать,-я знала,да и знаю,-как и все,-значит.ИТеперьВЛюбойМоментНадоНачинатьБыДелатьЧтоНужноЧтобыПользаМнеИВсемОтрадаИчтобСпорились ДелаДружноИНеплохоДоЗариВстатьБыВедьИВправду-"Бог даёт ранним"ПомолитьсяИПутиЗнатьБы-Он укажет-ОнВедьВсёЗнает

Ответы · страница 2
Сергей Матвеев

Эка тебя торкнуло...

Сергей Матвеев

Только тем, кого торкнет, как тебя. Понимаю, конечно, концептуализм, неомодернизм и т.д. Но во всем должна быть мера!

Елена Свадеба

В чем в данном случае должна быть мера,а вы считаете,ее нет?!

Евгений Кондрашов

а музыка Иванова.

Елена Свадеба

А,вы имеете ввиду настоящую песню,с которой я слова переделала?!

Елена Свадеба

Понятно!У меня где-то был старый листок с этой песней...-но авторов не помню...А имя этого композитора Иванова-как?знаете?(...есть...или...было...)

Евгений Кондрашов

Я , к сожалению, не знаю, но я думаю что ГУГЛ может подсказать

Олег Человек Мира

У Вас - праздник ?

Елена Свадеба

Сегодня,нет,а что-похоже,как будто?!Хорошо-бы -он был у нас каждый день был...Это стих о несколько неправильном начале дня,и-как хотелось бы следующий начать ПРАВИЛЬНО!!!

Матана

Ничего не понял.

Елена Свадеба

Бывает.Ничего.Значит,-и не надо понимать!

Вера Ашмарина

Укажет точно!

Елена Свадеба

Да-да!Как хорошо,что вы поняли...Не все понимают...

Виктория Старикова

знает точно

Виктория Старикова

на Бога надейся , а сама распологай

Александр Глушаков

белиберда

Елена Свадеба

Для вас,но не для всех...Могли бы и не писать-не утруждать себя ради белиберды...

Ирина Андриевская

Вопрос не в деньгах. В них ответ.Бакуткин http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#10 … #афоризм #юмор

Александра

Здорово!!!

Ирина Андриевская

Если вы хотите, чтобы мир стал чуточку лучше - застрелитесь. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#4 … #афоризм #юмор

Елена Свадеба

Простите,-я бы даже чужое такое высказывание не писала никому!!!Получается уже...-как ваши слова...

Елена Свадеба

Ирина Андриевская

Когда в магазине выбираешь диван или женишься, наивно думаешь, что на всю жизнь

Ольга Черемных

не всегда

Елена Свадеба

Вот последние слова-всегда!Бог ВСЁ ВСЕГДА ЗНАЕТ!!!

Светлана Матвеева

бог есть

Елена Свадеба

Конечно!Но с большой буквы!

Светлана Матвеева

не важно как писать,главное верить

Елена Свадеба

Я думаю,Ему гораздо приятнее,когда Ему поклоняются,И,всё-же,с большой буквы пишут ЕГО ИМЯ!

Светлана Матвеева

вы пишите как хотите,я как написала,так написала,повторяюсь,можно писать хоть все 3 буквы заглавные

Elya Mengalieva

наверно

Ирина Андриевская

Страной управлять - это вам не джинсами фарцевать. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#6 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

вот ты мне скажи - почему, когда женщина злая, она такая неинтересная ? ( М. Винницкий, он же Мишка Япончик)

Елена Свадеба

Это-кому как...-некоторым-может-и -наоборот...!!!...

Елена Свадеба

Ирина Андриевская

- Ты меня любишь? - Ты сидишь у меня дома в моей майке и ешь мою картошку, у тебя ещё вопросы есть?

Гнидодав Экскрементченков

я тут

Ирина Андриевская

- Кто не скачет тот москаль! - Холодно конечно. А за газ заплатить не пробовали? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/rHm88 … #анекдот

Гнидодав Экскрементченков

Друзей в Украине -валом,и все адекватные!

Ирина Андриевская

- Ну что, шкуру свою спасти прибежал? - Прибежал, господин дерматолог… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/dvmMy … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Девушки замуж выходят худенькими, чтобы легче в дом жениха проникнуть, а с годами толстеют, чтобы их оттуда вытолкать тяжелее было. #анекдот

Ирина Андриевская

Уровень энтузиазма и боевого духа в людях прямо пропорциональны удаленности от зоны боевых действий. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/JuCae …

Алексей Батогов

Кьто?

Алексей Батогов

На Бога надейся, но и сам не плошай. А главное, будь хорошим. Бог плохим не помогает. Он их наказывает.

Елена Свадеба

Изначально-Он всех добрыми создавал-только,давая свободный выбор во всём нам,-знал всегда и знает сейчас,-КАКОЙ ИМЕННО МЫ СДЕЛАЕМ...Главное-ЖЕЛАТЬ ВСЕГДА-БЫТЬ С НИМ,ИСКАТЬ ЕГО ВОЛЮ!ОН ЗНАЕТ НАШИ СЕРДЦА,ВСЕХ ДОЛГОТЕРПИТ ДО ПОСЛЕДНЕГО,"НАКАЗЫВАЕТ ЖЕ ВСЯКОГО СЫНА,КОТОРОГО ЛЮБИТ"..."ЕСЛИ НЕ НАКАЗЫВАЕТ,-МЫ НЕ ЕСТЬ СЫНЫ"НАКАЗАНИЕ-ДЛЯ НАШЕГО ЖЕ ИСПРАВЛЕНИЯ И ВЫНЕСЕНИЯ УРОКОВ-НА ПОЛЬЗУ НАМ!!!

Николай Терёшин

каша

Ирина Андриевская

- Леночка, какая у тебя попка симпатичная. Что за порода, чем кормим? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/P6kQK … #анекдот #юмор

Николай Терёшин

Ирочка , почему у меня создалось впечатление , что клавиатура у вас на лбу ? Вы не знаете ?

Ирина Андриевская

Чтобы всегда быть в хорошем настроении, кушайте витамины, делайте зарядку по утрам и не суйте свой гребаный нос не в своё дело.

Николай Терёшин

во - первый раз без чужих сайтов . значит - всё таки человеческое существо . я уже думал - киборг .

Ирина Андриевская

Мир конечно сошел с ума от технологий... но было бы неплохо если бы после уборки в квартире можно было бы нажать на "Сохранить"

Светлана Щербанева

Да....

Ирина Андриевская

Если будешь неумело врать, то никто не поверит в то, что ты лжёшь, а примут твои россказни за чистую правду. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#5 …

Елена Свадеба

Не знаю,к чему вы это...-пусть даже от ссылки...-это интересно,но я лично не вру обычно,по крайней мере,здесь...-в жизни-стараюсь не врать вообще по возможности...

Ирина Андриевская

История США одной строкой : Бледнолицые истребили краснокожих, чтобы дать дорогу черножопым

Жанна Санаиевас

🌹

Ирина Андриевская

Благодаря шлему, голова мотоциклиста не пострадала в ДТП, она укатилась. © KONDEXIII http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#12 … #юмор

Николай Верниковский

жди