Si
Sirena

О чём Вы обычно думаете перед сном? 🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

Только бы не переспать время подъёма. Не нравится когда будильник будит. Всегда просыпаюсь за минуту до будильника.

Si
Sirena

выработанный с годами рефлекс

Владимир Чигарев

О том как тепло растекается по всему телу. Всё тело приятно расслаблено и качается на волнах тёплого моря.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю Господа за прожитый день и прошу у Него благословения на день грядущий.

Ильдар Z

По разному. Обычно просто сижу в инете, или нахлынивают раздумья, воспоминания.

Si
Sirena

в инете многие зависают, не стану отрицать

Ильдар Z

Да, интернет в наше время стал частью нашей жизни. Без него никуда.

Станислав

Зимой, если не могу уснуть, что я в избушке посреди тайги, на жаркой печке.

Si
Sirena

очень необычно, но уверена, что уютно

Ал
Александр

приобрёл книжонку. Буковник всеясветной грамоты. почитываю перед сном.

Si
Sirena

я тоже люблю читать перед сном, но не скажу, что всегда получается

Ал
Александр

понятен перец. я то один живу. у тебя дела....)

Shark_Murderer

что нужно сделать завтра, ужасаюсь где взять столько времени

Юра Пашков

О Вас милая .С Новым годом ! Желаю Вам всего самого лучшего

Si
Sirena

Здоровья, счастья, радостных улыбок родных и близких Вам людей, с наступающим Новым Годом

Вера Сергеевна

Коротенький итог на тему дня смущает ,если есть "проколы".

Ро
Роксана

обычно ни о чем не успеваю подумать, сразу засыпаю

Виктор Косачёв

Как не заметно ночью к холодильку подобраться.🤣

Si
Sirena

угостите и ее, тогда не будет проблем

Виктор Косачёв

Так там и кошка не дремлет.

Si
Sirena

они никогда не пропустят такой момент

Сергей Канурин

Лиж бы жор не посетил, но это нереально🤦‍♂️

Сергей Канурин

Я страдаю, но я худой, не в коня овес🤦‍♂️

Ка
Катя

Набрасывается план на следующий день

Ка
Катя

Когда планируешь, то равномерно расспределяешь силы, фиксируется то, что нельзя забыть и утром все по полочкам, подсознание подготовилось за ночь

Fenix🇱🇹

Слава богу наконец-то я в постели .

Ма
Марго

Как хорошо, что существует ночь)))

Si
Sirena

и только ночь всё расставит по местам

Борец С Врагами

О космосе в большинстве случаев!

Андрей Горобец

О всякой фигне. И сон пропадает.

Маша

Не успеваю я обычно подумать))

Маша

Уработаешься-и брык..))

Сергей Остёрский

Чем завтра буду заниматься.