Мария Я

Кому варенье малиновое, с оладышками?

Ответы
Георгий Крымский

Много варенья у вас ? А мед есть ? Люблю массаж с медом , потом варенье , потом парилочка с эвкалиптом , басейн , чай на травах , рюмочку коньячка , и корона вирус мимо пролетает .

Валентина Рязанова

У меня есть малиновое варенье , а есть некому. Не стали есть ягоды , а варенье тем более. Привыкли к покупному с консервантами . 🖼

Валентина Рязанова

Они несколько раз в год бывали в разных странах , там ели и привозили экзотические фрукты , думаю избалованы .

Мария Я

Но это своё родное, ничем не заменимый вкус, этой хими

Валентина Рязанова

Фрукт под названием ................ глаз, это ужас, я даже пробовать не стала. Что может быть лучше клубники, малины . В этом году у меня было немного жимолости прямо в первый год посадки , думаю им не понравится , кислая ягода . Зато воробьи её обожают.

Мария Я

Да уж, клубнику купила как то зимой, ни вкуса ни запаха, как и все заморские фрукты, но о вкусаз не спорят

Валентина Рязанова

Летом не едят клубнику с грядки , а зимой упросили купить замороженную, купила , это ужас , пришлось компот сварить🖼 и самой пить. Вот как цвела , я собирала в банку сахаром засыпала .

Olena Mykolayivna :)

ах, вкусняшка какая ☺️, а можно 3.. ой, нет.. 5, лучше 7 оладушек и много варенья? 😌

Мария Я

Можно все!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

От малинового косточки застревают в зубах, у меня абрикосовое и клубничное.

Владимир

Ты чё падла ,на голодный желудок такое предлогаешь?!!😂😂😂

Николай Дубинин

Подождите , не торопитесь раздавать , Новый Год еще в пути .

Роман Смирнов

мне ! 😉😉😉😉😉😉😉 аж представил и сглотнул

Dimon Dimon

Штук 23 пожалуйста, не больше...а то на диете..

Дэ
Дэн!!!

А можно икры...вместо варенья...кабачковой

Вера Василькова

а мне зернистой

Дэ
Дэн!!!

От Нерпы?

Вера Василькова

отосетра

Константин Ливанов

Похоже оладушек с малиновым вареньем....

Мария Я

Нет, варенья с оладышками и не иначе

Константин Ливанов

Эт вы учились у Карлсона

Мария Я

Конечно, советская школа

Константин Ливанов

Приятно... кто то помнит....

Виктор Кузьмин

Всем захотелось,так вкусно написала!🤗

Мария Я

Я стараюсь

Николай Голиков

я сам могу себе сделать и со сметаной

Мария Я

Молодец

Сибирский Кот

А как вы его раздаете, через монитор?

Мария Я

Ага

Eugen Schitz

Мне и мне и ещё много раз мне!🤫🤫🤫

Мария Я

На здоровье!

Eugen Schitz

И всё?😔

Мария Я

А что ещё?

Eugen Schitz

А чаю?

Мария Я

И чаю

Eugen Schitz

Крепенького ис сахарком!

Alex Sher

блинов хочу, тоненьких - дрожжевых

Мария Я

Можно и блинов

Alex Sher

С икрой

Мария Я

Красная есть

Мистер Бин

мне мне мне и ту которое готовит

Angel Rabia

а я не люблю варенье малиновое

Любовь

И с абрикосовым очень вкусно.

Мудрый Сов

а сметанки нету? с блинами..))

Мария Я

Нету

Мудрый Сов

а от варенья ,могут пчёлы в дупле завестись..))🤣

Le
Leon

ВАРЕНЬЕ ЕСТЬ-ОЛАДУШКИ НЕТ!

Le
Leon

НО ХОЧУ!