Ан
Ангелочек***

За что обычно любят девушек за борщ, за характер или за кружевные трусики?

Ответы
Серый😉

Девушек просто любят, есть такая особенность))) Ну а глубже - любят не за что то, а как - все вместе, взаимно, вкусно и мечтательно. А за борщ, характер и трусики или их отсутствие безумно уважают🙂

Ан
Ангелочек***

Природная особенность)

Серый😉

Внешность девушек заставляет мужчину обращать на них внимание, эмоциональная привлекательность - сужает круг интересных представительниц противоположного пола, чувственная зависимость привязывает к одной. Природная особенность мужчины - выбрать для себя лучшее🙂

Ан
Ангелочек***

Отличный ответ

Серый😉

Я рад, что дал приемлимый для вас ответ

Галина Коровина

Когда любят, то не думают о борще, а вот с характером другая история, это чем стервознее, тем милее. С трусиками может быть ещё проще, увидел трусики и исчез.

Одинокий Волк.

И вовсе не за ваши трусики, и даже не борщ. даже характер, не самое... но уже более ближе к желаемому! За отношение, и поведение ваше, за вашу Душу!

Ан
Ангелочек***

Вот последнее мне нравится больше всего)

Одинокий Волк.

🙂👍 когда к человеку с душой, и он отзывается тем же..... как тут не полюбить! А борщ можно и потом научиться вместе с ней. Трусики.... сами вам купим🙂 характер.... да бог с ним, в чистом озере черти водятся. Стойкий человек должен быть с характером! Вот душа..... тут или есть, или нет!

Ан
Ангелочек***

Слова не мальчика, а мужа)

Одинокий Волк.

😎спасибо.🙂🍎

Владимир Забродин

Ну,допустим, трусики ты можешь обкакать и заменить. Борщ тоже не все умеют готовить (это дело времени) а вот характер изменить трудно.

Сергей Мамонт

Последовательность любви правильная ... На голодный желудок трудно выслушивать что либо, а потом можно и всё посмотреть.

Helen Brown

Борщ варить не умею, трусики люблю без финтифлюшек, а любят за характер ( так говорят, по крайней мере) и за внешность.

Не Добрая🤬 Ваще

За умение " снимать эти кружевные трусики" ))), за весёлый характер, а борщ - это приятный бонус, не более))

Андрон Шрайбикус

Борщ это за мной, трусики как-то не впечатляют, старый стал. А вот все остальное....)))

Serg

За комплекс качеств. А если она варит вкуснючий борщ да еще и в кружевных трусмках!!! Отбою не будет!))))

Serg

Привет!!! Солнце, чего не так?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Без труселей лучше.Привет

Serg

))) и такое бывало, однако чаще все ж одетая))))

Николай Костров

- И за Борщ, И за Харрактер, И за Кружевные Трусики, Да в общем - то не важно, Главно - ЛЮБЯТ ...

Лариса

Борщом, характером и трусиками девушки руководят жизнью мужчин. Ибо они однозадачны.

Бродяга

Это всё дополнение к характеру,за характер любят,а за трусики и то что под ними хотят

Павел Высоцкий

Борщ я сам варю,характер у жены гавно,кружевные вещи не нравятся вообще😒

Ан
Ангелочек***

Ну, что тут скажешь. Жену сам выбирал, кружева наверно китайского происхождения, а за борщ респект)

Павел Высоцкий

Спб,я люблю ее за то что она есть,а в кружевных вещах я не разбираюсь,и красоты увы не вижу😉

Ан
Ангелочек***

Все правильно...любят вопреки) это же чудесно

Павел Высоцкий

Ну да.

Александр Харитонов

Только не за борщ,я его сам могу варить не хуже,любить наверное...за трусики

Ан
Ангелочек***

🤔 уверены?

Elchin Tehmezov

За характер. Борщ и сам можем готовит а кружевные трусики, просто трусики.

Сергей Громов

за то что в трусики прячут.....хотя со временем все обесценивается.......

Ан
Ангелочек***

Да и борщ и же не тот

Сергей Громов

ни чего страшного.... процесс рождения девушек пока не остановился.....

ⅅжекоб✭Умба

Есть блюда вкуснее борща, да и кружевное бельё мне не очень нравится.

Андрей Халфин

За то, что под кружевными трусиками, ну и за подходящий характер...)))

Владимир

Борщ,характер,трусики. Перестают нравится в обратном порядке😉

Ан
Ангелочек***

Казахстан

Владимир

Блин. Из Шымкента же ,да😂

Ан
Ангелочек***

Блин...неет

Владимир

А откуда😉

Ан
Ангелочек***

Далеко

Бываю Хорошей

Конечно последнее и при чём здесь борщ и тем более характер)))

Анжела Никулина

Смотря чем из этого ты заполнен сам. За то и будешь любить.