Евгения Солодова

Что вы готовите себе на завтрак?🙂

Ответы
Барон Де Гофмансталь

На сковородку кладу несколько ломтиков сала, сверху тонко нарезанные помидорчику, вбиваю три яичка, сверху засыпаю тертым сыром и под крышку на огонь На 1 минуту, потом еще без огня 2 минуты, чашечка кофе - настоящего, бутерброд с маслом.

Сергей Булкин

По разному: яичница, бутер какой нибудь, могу сварить яички в крутую или смятку, пельмешки редко, сосиски, бывает просто йогурт или кефир, лазанью, разнообразие)))

Николай Скородулин

Салат (1 яблоко+1 морковка натереть на терке и заправить 1 стаканом кефира) и после по желанию: кофе, какао,чай. Вместо сахара - ложка мёда. И будьте Здоровы!

Любимая

А у меня утром завтрак муж делает.сначала мне кофе с молоком или лимоном, а потом уже всем что то- вкусное !!

Кудесник

жаркое из поросёнка , запечённое в горшочке с картошечкой лучком перчиком лаврушкой и кофе

Сархан Багиров

я не люблю готовить по утром люблю пить чай или кофе с молоком а дальше по пьесу

Julius Caesar

не завтракаю. только чашечку свежесваренного кофе. больше ничего не лезет.😁

Павел Корнев

Чашечку горячего кофе с бутербродом и бывает яичницу по особому рецепту.

Евгений Ковтун

Все зависит от настроения и планов на день))) Но всегда очень вкусно)))))

Alexsander Baal

увожаемая женя поскольку живу один и кушать получается раз в день

Сев Ардар

А ты что бы приготовила бы МНЕ?? С твоих РУЧЕК съел бы и слона!!!

Игорь Милан

...блинчики с вишнёвым вареньем и японским натуральным кофе...

Фидарис Нигаматьянов

чай с молоком и бутерброд с маслом, сыром или ветчиной...

Юрий Носков

Яичницу с луком, помидорами и мясом 😎😎😎

Дл
Длолд

Приятного мне аппетита!Когда я завтракаю,все спят😊

Лорик

Кофе с сигаретой- мой завтрак, не могу утром кушать...

Во
Ворон

икра чёрная. икра красная да. заморская икра....😀

Александр Алабай

Что вы мне приготовить,то и будем есть на завтрак)))

Евгения Солодова

Вам нечего, сами себе готовьте))

Александр Алабай

Вам нЕчего или нИчего?)) Смысл разный))русский язык.1 класс))

Кот Колбасоход

ужасное блюдо "через 15 минут надо быть на работе"

Тихоненко Беслан Валерьевич

стандарт:пару яиц тосты чашка кофе ну или каша))