Elena Lenok

Больницу разбомбили , 14 человек уже на небесах .. Зачем......... когда всё это закончится ........

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9 ст 5,10 живые знают что умрут а мертвые не знаю , рас не знают значит мертвы , человек создан жить на земле Бытие гл 1 ст 28 благословил их Бог и сказал плодитесь , размножайтес , наполняйте землю ,облодайте ею ...

Julia Schönknecht)

Спросите Зеленского. Он ведь идёт на Крым. До «последнего Украинца « придётся вам бороться. Приказ от ваших « партнэров». Потом вас возьмут в Европейское содружество

Робот Вертер

Никогда, Елена Ленок. Этому уже столько тысяч лет, как первый человек взял камень и от злобы убил брата своего. Этому не будет конца

Elena Lenok

понятно

Робот Вертер

Тогда не задавайте больше наивных вопросов

Elena Lenok

не надо мне указывать. не нравятся мои вопросы. то и не отвечайте

Робот Вертер

Что хочу, то делаю

Elena Lenok

Если мне не нравятся чужие вопросы , я на них не отвечаю.....

Робот Вертер

И не отвечайте. Хотите, чтоб все были, как вы? Вы хотите невозможного!!!

Elena Lenok

Вы не отвечайте на мои вопросы. Умничаете. идите мимо. чао

Ин
Инга

Ва-банк пошли шакалы!!Их цель уничтожить Россию,но хрен угадали,как всегда...

Ин
Инга

Они ядерные

Робот Вертер

О, блин ...

Ин
Инга

Это точно!😁У них другой путь-за таблетку за монеточку сняли нашу Украиночку..

Робот Вертер

Хорошо давала наверное

Ин
Инга

Не,она по любви всё делает,еще и платит кровью.

Денис Кузнецов

Захватывают ,зачищают территорию ... Людей разбирают на органы , и продают ...

С Нами Бог

Так они шлюхи, с бойцами лицом очков. Вот и геройствуют на мирных и детях

Юрий Ласковец

ой не знаю..........я бы бахнул по сша и ландону, всё бы сразу прекратилось

Анатолий Паулкин

Это кончится когда и мы начнем по Киеву без разбора херачить

Ма
Марина

Всё типа нациков ищут. А сами сволочи и нацики. Печально так

Elena Lenok

печально

Ar
Arkadij

Всё будет продолжаться пока дядя Сэм на Зелю не тявкнет.

Elena Lenok

ужас да и только

Ar
Arkadij

Кошмар!

..

Территорию откуда стреляют нужно отодвигать.

Alex Dark 🇷🇺

есть 2 пути всех закопать или остаться людьми

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все надеются,что очень скоро.🖼

Влюбленный В Жизнь))

Фаши'сты у них последние отчайности

Elena Lenok

плакать хочется.....

Влюбленный В Жизнь))

Да ужасс .. Безбожи они проклятые

Elena Lenok

простые ведь люди погибают

Влюбленный В Жизнь))

Да знаю главное и народ радуется этим смерти

Elena Lenok

ужас

Влюбленный В Жизнь))

... Да как и при Гитлера один к одному

Се
Сергей

К сожалению,до последнего украинца!

Elena Lenok

ужас

Се
Сергей

Да,пиздец,зеля тварь! Хотя виновата больше Америка

Elena Lenok

всё не навоюются

Се
Сергей

Подонки,однозначно

Евгений

Ну а что Вы от этих уебков хотите

Amirani Chabukiani

Да-все это ужасно, нет войне

Леди Мила

не знаю.. кошмар какой то..

Elena Lenok

Война- это чей то бизнес на крови. Да страдают простые люди........но не всем этого понять ,

Elena Lenok

скоро уже годовщина СВО........

Леди Мила

да.. никогда бы не подумала, что доживем до такого

Elena Lenok

никто не думал....

Андрей Гацко

Когда америка исчезнет !

Elena Lenok

👍

Z-Мимокрокодил-V

Кто разбомбил и где?