Ма
Марс

что бы не происходило надо всегда быть в боевом настроении а там как карта ляжет ?

Ответы
Василий Бахарев

Это значит иметь хороший показатель здоровья!Что Вы делаете для того что бы быть в боевом настроении?

Ма
Марс

поднимаю боевое настроение и здоровье появляется

Василий Бахарев

Мотивируете себя?Здоровье -это работа над собой.

Ма
Марс

я строю дом почти как спорт

Елена Рассказова

В боевом настроении долго не протянуть, кукуха уедет

Ма
Марс

за 50 лет еще не уехала

Victor Charyev

если долго держать натянутым лук ослабнет тетива

Victor Charyev

🤔

Константин

В СССР практически не было инцифалитных клещей. Читал статью. Японцы таких клещей с поездов раскидывали. Биологическое оружие. А может и ещё кто нибудь.

Victor Charyev

в первые слышу а при союзе многого дерьма не было

Константин

При СССР массово с самолётов опрыскивали леса от клещей. Один раз в год весной. Этого хватало на год. Если людей и кусали клещи в СССР то они были не инцифалитные.

Victor Charyev

👍

Елена

Всегда в боевом настроении не будешь...

Елена

Молодец... Мои родители тоже... Боевые...

Ма
Марс

он в свои 90 тюкает молоточком а мне радостно что человек не сдается

Елена

Супер. Молоточком по тыкве?

Ма
Марс

нет он то гвозди выпрямляет то кирпичи собирает на фундамент и вообще всегда чем то занят

Елена

Движение - сила

Юл
Юлия))

Полностью с вами согласна)

Ма
Марс

я верю барону что можно вытянуть себя из болота за парик если очень захочешь вместе с лошадью

Константин

От карты мало толку. Главное блеф! :))

Эвелина

Ва банк.может ты и прав