А Не Скажу

хмм ...для некоторых , высший пилотаж - выставлять фото с шашлыком ... / пр.: жарю , надкусываю , слюнявлю , готовлю / ..........? Вы ещё покажите свой золотой унитаз ... 😏

Ответы
..

Почему нет? Это называется досуг. У нас же не все фотографы профессионалы. Да, выкладывают неэстетические фото на фоне сараек, сломанных заборов, туалетов и мусорных куч. Всех не научишь и не воспитаешь. Будем снисходительны.

Александр Мамедов

глупость такая жарить шашлык в кадре.что это достижение в жизни? или лучшее полезное блюдо.Туземное

[●_●]

А вам зачем? Я лучше чтото поинтереснее выставлю. Может быть даже чтото философское.

Лариса

Люди,вообще, склонны фотографироваться при еде, с едой, у еды,над едой, за едой...😆😆

А Не Скажу

мужики - с мясом ..девчата - с букетами..это точно

Геннадий

И обсуждать других, мы ещё любим, порой больше, чем золотые унитазы. 🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

После шашлыка унитаз как раз уместен. Весь процесс на лицо.

Елпидифор Сидорович

А потом проблемы с калоотделением на утро у них)))

Serg

Ага счаз! Может еще код од сейфа где он стоит?

Браво Итон

...и еще в купальниках....как же неинавижу....

Браво Итон

Вы со мной солидарны?

А Не Скажу

абсолютно ...меня раздражают фото с обнажёнными телами .. мы здесь для общения , а не для презентаций

Браво Итон

Во,во,вы прелесть...

А Не Скажу

Я восточный человек ..

Браво Итон

И я тоже

Boris Skopenkov

Вот вот... пропеките их... Как следует!

Се
Сергей

Типа: пошло..., заглотил Золотце))))

Алик Лосев (Альфред)

Тошнит меня чего то??

La Testa

Не покажу

Al Fl

а нету!

Алексей

Позже.

Александр Beatles

А Вы?

Александр Beatles

Что БУДЕМ???

А Не Скажу

летать

Александр Beatles

А напиши мне в личку!

А Не Скажу

напишу ...

Александр Beatles

Странно...

Евгений Захаров

😃👍

Ал
Александр

☺️

Любовь Яворская

👍

Ахим Ноел

😆