Ал
Алена

Кто скручивает туалетную бумагу в рулоны?

Ответы
Сергей Цыганков

Могу рассказать У меня родственник работает на таком производстве Бумага идет большими рулонами (около тонны )на станке её перекручивают в маленькие по диаметру но еще шириной в метр а затем режут на рулончики Вообще любое производство очень интересно и раньше в школах устраивали экскурсии на заводы Но почему-то больше нравилось на кондитерку или в цех мороженного или на пекарню

Ал
Алена

На любой завод пойди и масса впечатлений будет)

Сергей Цыганков

И я про тоже

Сергей Цыганков

И я про тоже

Сергей Цыганков

И я про тоже

Сергей Цыганков

Могу рассказать У меня родственник работает на таком производстве Бумага идет большими рулонами (около тонны )на станке её перекручивают в маленькие по диаметру но еще шириной в метр а затем режут на рулончики Вообще любое производство очень интересно и раньше в школах устраивали экскурсии на заводы Но почему-то больше нравилось на кондитерку или в цех мороженного или на пекарню

David Joseph

Здравствуйте, меня зовут Дэвид Я новичок на интернет-знакомств, друг познакомил меня с этого сайта, я ищу серьезных отношений. Я хотел вас связаться со мной на мой личный адрес электронной почты. из-за нашей разницы во времени я не знаю, когда будет удобно для Вас, чтобы написать пришлите мне свой адрес электронной почты, так что я буду писать вам там

Василий Куликов

есть такая профессия - скручиватель туалетной бумаги. а профессиональная лепщица пельменей потрепав сына за щечку автоматически завернула ему лицо внутрь

Алексей Овчинников

Есть на заводах есть такие секретные цеха,там работают высококвалифицированнве специалисты.Их труд не лёгок,но важен...И хорошо оплачивается

Алексей Старшинов

есть список специальностей, утвержденный Правительством РФ... Там и найдете какого-не-то "рулонозаворачивателя на полуавтоматах"

Nick Mat

У нас бабушка )))) обычно после посещения кота своего лотка в туалете и если кто-то на виду для кота оставил рулон тб )))))

Рустем

Специальные пауки-скручивальщики. Им за это паёв выдают сухари из сортира. Потому что они наиболее упитанные.

Вадя С Хитровки

Это, скорее всего, на ЦБК - Целлюлозно-Бумажном Комбинате соответствующее оборудование, станок. Не вручную же.

Рустам Мурзарахимов

На специальной машине бумага скручивается в один длинный рулон, а уже потом нарезается на маленькие рулоны...

Руслан Аргын

рулонный бумажник или бумажный рулонщик, или туалетный скручивальщик или бумажный туалетник... выбирай!

Сергей Петрович

Все знают как ее разматывать))))) Это сложная технология о которой никто и никогда не задумывался ))))

Залиха Тимралиева

хорошие гномы заворачивают подарки, а гномы, которые провинились - скручивают туалетную бумагу. 😄

Гульфаруз Борискова

татары!!!!

Роман Синельщиков

если бы ты видела из чего ее делают, то на милю не подносила данное изделие к своей 5-ой точке.

Юлия

как страшно))

Роман Синельщиков

если серьезно- маклатуру привозят со свалок, варят в воде, пускают на нагретый барабан, потом накручивают большой рулон, потом перекручивают на маленькие, клеют этикетку и в перед на пятые точки

Юлия

так, наверное, и некоторые продукты делают)

Дмитрий Панков

Мыслим логически: разворачиват тот, кому приспичило. Значит, заворачиват тот, у кого никак...

Андрей Рачков

белки. их запихивают в картонку а они начинают бешенно перебирать лапками,врачая картонку.

Юлия

возможно)

Андрей Рачков

как оворят некоторые мои знакомые,что я считаю,что я прав всегда. Знаете анекдот про трех попугаев?

Юлия

я, кстати, тоже считаю, что всегда права) Рассказывайте.

Андрей Рачков

советские ремена . это когда для сравнения батон хлеба стоил 18 копеек а дивае 160 р.. птичий рынок. Продают попугаев . Этот сколь стоит. ..- 200 р.. Но почему ж так дорого? ? - ха.. он не только на русском языке говорит,но еще и на английском ,может решать уравнения. ..-А этот? ..-А этот 300.- А этот то что умеет. ? Всовершенстве владеет 5 языками и решает иньегральные уравнения. ..- аЭтот? ...А этот 500. Уже боюсь спрашивать, что он умеет.. -А я не знаю. ..-То есть? ...То есть он всегда молчит ,но зато два других его называют Шеф.

Юлия

)))

Михаил Гехт

станок. Конкретно туалетную не видел, но на трёх бумагоделательных производствах бывал

Дядя Миша

Вопрос будет интересней, если спросить, кто РАСКРУЧИВАЕТ туалетную бумагу. 😛

Олег

На бумагаперерабатывающим предприятии. Сначала её стирают и заново скручивают

Балалай Гитарников

Тролли.А дорогую,с ароматами - эльфы.Армейский картон с опилками - прапорщики...

Юлия

И этот ответ лучший, Андрей))

Балалай Гитарников

😊 Спасибо!

Юлия

пожалуйста)