Е/
Елена //////

вопрос к тем,кому за 50. .кто как худел?и был ли результат и какой?

Ответы
Пётр Зверев

Кушать надо меньше и будет результат. Знаю из собственного опыта. Больше овощей. особенно капусты, и почти исключить сладкое, жирное и мучное. И главное не переедать. Вставать из-за стола с легким чувством голода. Как видите все очень просто. И кушать 5-6 раз в день, но понемногу. И желательно раз в неделю голодать один день. Но воду или соки пить обязательно, особенно в жару.

Е/
Елена //////

капуста вздувает,простите,живот(((...5-6 р согласна..и движуха,конечно..для меня ходьба

Пётр Зверев

Да я забыл о движении. У меня огороды, так, что движухи хватает, а зимой ходьба каждый день, как можно больше. А вздутие не только капуста дает. По не многу можно и капусту кушать, не часто.

Людмила Анатольевна

Питание - 3-х разовое, как в советское время. Полноценное. Исключила все перекусы и чаепития. Занятия физкультурой. Очень помогла книга д-ра Бубновского " Секреты активного долголетия". 2,5 года вес практически одинаков - 70 кг., при росте 171. Мне 56 лет.

Е/
Елена //////

может такая Ваша природа..стройная..не всем так повезло..почитаю..спасибо

Анатолий Ким

Хоть мне и нет 50 -отвечу. Все эти новомодные диеты - это полный развод. Подходить к вопросу нужно комплексно. Никогда не переедать, отказаться от сладкого и конечно ежедневная физическая нагрузка😉. Мой результат при росте 167-все 61-62 кг

Е/
Елена //////

про диеты уже забыли)))))))

Нина Климович

Самая действенная была диета Долиной. Устойчивый и быстрый результат, с пролонгацией. В общей сложности минус семь в первую неделю и продление после диеты в течении недели еще килограмма три- четыре. Держался полгода.

Е/
Елена //////

Спасибо за ответ

Чио-Чио-Сан

Никак и никогда не худела, и не сидела на диете. Стабильный вес не один десяток лет, с молодости, ни плюс, ни минус ни в какую сторону. 54 кг при росте 164. Всё зависит от обмена веществ и конституции человека

Е/
Елена //////

Это всем понятно...

Надежда Волкова

была в пансионате, кормили 5 раз в день и вкусно. Похудела за две недели на 3 кг. Заинтересовалась. Оказывается надо часто и понемногу есть... здорово, не знала

Е/
Елена //////

а для здоровья надо-для начала как-то включить силу воли и устранить все ненужное)))))))))

Надежда Волкова

ну в патовых ситуациях мы так и делаем.

Е/
Елена //////

ох..ситуация уже из ряда вон...надо срочно!!!!!!!!!!..вот себя подгоняю тут))))))

Надежда Волкова

надеюсь, все у вас получится. удачи вам!

Е/
Елена //////

спасибо и Вам)

Алёна

к рубежу возраста лишь подхожу) худела просто, как в системах очищения: 4 каши без соли и цикорий.результат-15 кг за полгода.

Екатерина Шлак

Благодарю, и Вам всего доброго.

Е/
Елена //////

спасибо..каши надо вводить в рацион..

Алёна

😁вперед, красавицы!!!)))💃

Е/
Елена //////

трам пам пам)))✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Tu
Tutby

Да, можно, если варить и есть невкусную еду. Еще помогает раздельное питание. А если влюбиться - то вообще улет!

Tu
Tutby

чему быть - того не миновать. Ожидание - хуже самого страшного. Это я уже усвоила. Теперь не хочу никого любить, ни к кому привязываться.

Е/
Елена //////

Да...возможно пройдет время и будете жить с другими мыслями-..

Tu
Tutby

пока не хочу. А вам с мужем желаю всего самого наилучшего. Болезни, бывают, проходят. Не теряйте надежды. И не падайте духом, если всё пойдёт не так, как хочется. Человек всё может преодолеть.

Е/
Елена //////

Спасибо.. удачи и вам всего наилучшего!!!

Tu
Tutby

😘🤝

Татьяна Маркеева

Я никогда этим не страдала.Рост-160 см,Вес=57 кг.Возраст 65 лет.А рецепт один :меньше есть!!!!!

Spirit Of God

Раньше нужно было думать... а вообше двидение и меньшее поедание! И будет вам счастье!

Е/
Елена //////

Вопрос не о том, что надо было делать раньше...

Spirit Of God

Ответ о том, что надо делать сейчас...

Татьяна Кокорева

никогда не "болела" этим...всегда отшучивалась- хорошего человека должно быть много...

Е/
Елена //////

ну дело не в том,что как ЭТо выглядит со стороны..а в том,что здоровье начинает страдать..

Марк

Китайская гимнастика цигун, дает стабилизацию веса при любом питании без диет

Е/
Елена //////

Мне она не понравилась... Скучно мне было

Марк

Это дело вкуса, а мне нравится

Ольга Фатеева

кушать 2 раза в день. кататься на велике.16 кг -150 раз ну. и еще до пота .-помогает

Е/
Елена //////

кушать 2 раза-вредно..

Ольга Фатеева

полезную пищу- нет

Людмила

Ишь ты ,это теперь за деньги говорят и ...за большие деньги

Е/
Елена //////

больших денег нет))))))..способ для себя знаю,но сейчас немного он недосягаем))

Наталья Кутузова

мне не за 50, но знаю как, мой результат -35 и еще в процессе

Е/
Елена //////

..и как?,,секрет?

Бо
Бока

жрал поменьше и больше двигался. правда, силы уже не те

Это Я, Читатель.

Мне 51, мой вес 80 кг при росте 182. Меня устраивает все....

Е/
Елена //////

Ничего подобного.. с парками быстрее траты калорий и нагрузка другая на колени..проверено на себе..и спина работает и руки и сердечная мышца..я любительница палочек

Это Я, Читатель.

Купились на рекламу...Единственное место, где подобные палки реально помогают - это горы. С трекинговыми палками идёт меньше нагрузка на ноги и держишь равновесие на камнях. Но там крутые склоны и большой вес на себе тащишь....

Е/
Елена //////

Ну почему реклама..попробовала мне понравилось..каждый выбирает свой вид..мне нужна смена картинки перед глазами..идёшь..смотришь и шевелиться заодно и был результат

Е/
Елена //////

Спасибо и вам

Бесик

Пройдут критические дни -
Придут критические ночи..

Е/
Елена //////

все уже прошло)))))))

Бесик

Все, уходи, а то сейчас привыкну.

Е/
Елена //////

к чему?

Бесик

Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений
Твоих настолько нежных, мягких рук,
Меня свергающих до головокружений.
Хочу тебя! Объятий водопад,
Сметающих все запахи и звуки,
Полетов в никуда и на двоих закат,
Сплетения тел и сердца перестуки...
Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?
Как я люблю тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?
Хочу тебя! Любимую до слез.
Ежеминутно по тебе скучаю.
Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаю!

Алексей Заславский

Я на этот вопрос отвечал раз 100. И никто не выполнял.

Е/
Елена //////

Все ленивые? Тупые?

Алексей Заславский

Вы не верите.

Галина Пенская

Никогда не сидела на диете. Что выросло, то выросло!

Е/
Елена //////

ну да..а если бы выросло то,что не устраивает..

Галина Пенская

Лично меня всё устраивает!