Натка М_Мак

Говорят, что истина в вине, но в каком конкретно - молчат. Пью Мерло - нет истины. Пью Пино - и тут нет. Подскажите, в каком? Очень страшно спиться и не познать истины. 😜

Ответы
Аслан Эйвазов

Если кто-то положил глаз на
Вашего любимого мужчину, значит, что???
Значит глаз у кого-то лишний!!

Ушла лечить нервы...
Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая...

Женщины! Не рубите сгоряча. Пилите медленно.

То, что для одного - безрассудная страсть,
для другого - просто жена.

Если Вы отдали женщине руку и сердце,
то какой уже смысл так нервничать из-за кошелька?

Женщины хорошеют до неопределенного возраста,
а потом молодеют.

Она любила эту позу... пока не съездила на дачу.

Полезный совет мужчинам.
Прежде чем назвать женщину Зайкой,
подумай, хватит ли у тебя капусты
и не подведёт ли морковка.

Почему у мужиков любимый вопрос:
А они настоящие???
Я же в штаны не лезу и не спрашиваю:
И это всё???

Она ему встретилась, а он ей - попался...

Кому жизнь - театр, а кому - вешалка.

Александер Борисович

Мне нравятся люди, с которыми можно - в своих откровениях - не быть осторожным...
Которые дарят в безверье— надежду, не будут судить о тебе - по одежде...
Не смогут продаться - копейкой со сдачи , не будут о горе и счастье судачить...
Не мнят себя - богом , не просятся в судьи... Мне нравятся люди , которые— ЛЮДИ !
Которые ценят, и искренне плачут , которые ищут - жар-птицу Удачи...
Которые лечат - улыбкой... усталой...
Мне нравятся люди , которых…Так... МАЛО!

Михаил Михайлович

Я подарю весёлую улыбку
И солнца яркого рассвет,
Пошлю вам тёплую открытку -
Пускай вас греет солнца свет.

Желаю вам здоровья и удачи,
Хороших, преданных друзей.
Желаю счастьем стать богаче
И жизни долгих, ясных дней!

Живите дружно и счастливо,
Любите этот мир вокруг!
Ведь даже в день, когда дождливо,
Пришлёт открытку добрый друг!

Io
Ioan

скачки...одна лошадь пристала к зрителю , поштавь на меня...ну поштавь!!! тот подумал, а чем черт не шутит и поставил на нее...выстрел, ворота открываются, все выбегают, а эта лошадь падает у старта...теперь подошел этот бедолага и пинает лошадь, а та оправдывается НУ НЕ ШМОГЛА Я, НЕ ШМОГЛА!!!

Нина Наумова( Бабич)

Капец,Натка,ты глупая! Истина в тебе,в окружающем тебя мире! Ситай ,дорогая,книжки! А не вино лакать)))) или послушай знаменитого диетолога ВСЕЯ РУСИ Ковалькова ! Ютуб забит его выступлениями! Вот может и поймёшь на счёт вина))) И может быть Чтото на счёт истины просветлеет)))

Натка М_Мак

Блин, как оно все серьёзно обернулось-то)) а ведь нормальная шутка была)))

Нина Наумова( Бабич)

Мы это можем оставить на уровне шутки))) я ведь не против! А можем раскрутить серьезную тему. Тем более есть что сказать по этому поводу

Иван Козлов

На самом деле всё дело не в вине! А в лёгком алкогольном опьянении. Когда мучительно думаешь над какой то проблемой и не можешь решить. То вот такое состояние помогает расслабится и решение приходит как бы само собой. Древние мыслители именно за это ценили вино!

Натка М_Мак

Трудно не согласиться с древними

М. И.

именно. там на гране и будет истина. тока запиши,какое тогда вино было. но можно найти короткий путь. начать с портвишка и им же закончить. белочка принесёт истину на хвосте. да и дешевле. результат один. да и не всё равно чем блевать мерло или 777 три топора.

Максим Назаренко

до истины-вам еще как раку...до ...вот когда перейдете на одеколон тогда может быть будете близко но милая Натка М Мак - не ищите эту истину она горька как вся мировая скорбь....и ничего кроме разочарования не принесет вам...

Николай Антонов

.....Как в том мире... ином. Я спросил старика...... Утешаясь вином в уголке погребка...... Пей ответил старик... Дорога туда далека..... из ушедших никто не вернулся пока........Как только познаешь истину - так сразу и сопьёшься..........

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

милая истину ищи вголове своей влюбися по ушив мужчину а если замужем то каждуюнеделю оттрахай так свого ты ужика чтоб не было охоты у него на баб чужих тоб ждал он след неделю у меня свое отличное вино и си стиною

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

читай омар хайям об истине о вине там много четверостишей

Натка М_Мак

да уже до того эти строки по интернету затаскали, что не хочется его и читать)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сборник возьми в инете нет такого

Натка М_Мак

Лев, в моем доме есть библиотека...спасибо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

заходи вином отличным угощу

Натка М_Мак

Интересно, если я выйду завтра утром из Читы, когда дойду до тебя?)))

Иванович Виталий

Пробуя вино-познаешь правду! Истину найти не дано-нужно быть избраным. А правда такова-распробовал-или набурагозил, или вырубился. Хоть какое пей- финал одинаков,правда пить приятней качественное вино!!!

Натка М_Мак

я не привыкла столько пить))

Иванович Виталий

А иначе не понять!!!нужно испить ведро, что бы о правде поболтать!!!

Igor Moskvin

Видимо, истина "идёт" только с вином, можно с любым, но хорошим. А Вы просто пьёте вино, истину в него не заложили. Так можно действительно спиться, если пить без "истины".

Роман Макаров

Не только в алкоголе истина,а и в вине человеческой,как мере поступков,Наташенька....Пьяный врать не станет...А женщине вообще пить вредно-больные дети родятся....

Натка М_Мак

какие дети)) моему ребенку 25))) и если я пишу о питие, то это не значит, что я пью)))

Роман Макаров

Я же не утверждаю,что конкретно Вы что-либо пьёте,просто жёсткие факты излагаю.....

Ванюшин Вениамин

Вина глоток один венца Китая стоит. А целый кубок ста обетов стоит.Ах ,перед горечью пленительней вина Что сладость вся твоя , о жизнь земная , стоит ?

Ванюшин Вениамин

Хоть мудрый шариат и осудил вино,Хоть терпкой горечью пропитано оно,- Мне сладко с милой пить.Недаром говорится: " Мы тянемся к тому , что нам запрещено". Омар Хайям. Х1 век

Анатолий Осипов

Привет! под вином подразумевается ещё и водка,когда выпьешь думаешь о чём трезвый не подумает,глядя на тебя ты же нормальная так что не сопьёшься

Натка М_Мак

точно не сопьюсь, не мое это))

Анатолий Осипов

и вообще если хочешь выпить пей водку,остальное химия местного разлива

Smitty Smith

марка не имеет значения, выпейте забудьте все мирские заботы и побеседуйте самим собой, спросите Себя чего хотите и познайте Свою Истину 😇

Натка М_Мак

Интересный совет) неожиданно)

Бауржан Баденов

Истина в консенсусе!!! Когда говорят, что истина в вине, то предполагают разрешить спор за бокалом вина, а не искать истину на дне бутылки!!!

Григорий Симаков

Истина на дне кувшина, попивая вино мы приближаемся к истине, жаль когда вино выпито Мы уже не в состоянии что либо прочитать (Омар Хаям)

Бедный Мойша.

Врут что в вине, браги надо поставить домашней. на 10 литров 3кг сахара, 200гр дрожжей , три дня выстоять ,на четвертый можно искать истину.

Александр Киселев

Вход в страну "дураков", жаждующих истины всегда открыт..Пейте Кальвадос-канонада маст медиа по этому поводу не даст вам спиться...

Натка М_Мак

Вход в страну дураков, не способных воспринимать шутки, тоже никогда не закрывался