The Мишка На Юге

Что делать если стал подозревать свою кошку в симпатиях к Украине(?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

К Украине у многих симпатия..
ведь у нас не было пропаганды в течении 30 с лишним лет против Украины... так что всё норм..
а вот когда мы услышали эту пропаганду 8 лет назад, то мы все были реально удивлены.

Стас Васильев

Оставь ее один на один в комнате с включенным теле и желательно канал с Соловьевым. Отвечаю, е вечеру начгет zиговать.

Наталья

Хорошая кошечка. Я тоже к Украине отношусь даже очень с симпатией но нациков -фашистов очень не люблю..( Мягко говоря)

Наталья

Красивая. Пантера.

Александр Вяткин

А как симпатизирует?

Ме
Меланхолия

Ничего. Что с неё взять, это же кошка. Главное, чтобы квартиру не разукрашивала в известные всем цвета.

Св
Светлана

попробуйте попытать ее салом, если будет есть- точно, продалась, если нет- наша кошка

Вадим Иванов

Вы срочно к психиатру, а кошку не трогайте. Она не знает географии, ее не учили.

The Мишка На Юге

Иванов на остановке… в ожидания колесницы… в привкушенье кружки пива .. в понедельник утром жизнь так тяжела)?

Вадим Иванов

Я редко выхожу из дома, не пью разливного пива и не страдаю похмельем в понедельник. Ваш диагноз-паранойя

The Мишка На Юге

Лучше паранойя доктор/ чем отсутсвие чувства юмора))

Вадим Иванов

Jedem das Seine

The Мишка На Юге

Я я натюрлих))

Sekach Dev

Давай к нам, в ДНР... отучим и воевать против украины научим... )🖼

The Мишка На Юге

Во! Реальный кот) а моя сука либералка))

Неизвестно Неизвестно

Что случилось с котейкой????стала скакать или кастрюлю на голову одела???

Виктор Николаев

Заведи злобную собаку и натаскай против кошки. И про Мишку не забудь.

Svetlana Odess

Оставить кошку в покое, каждый имеет право на свою точку зрения😀

Ал
Александр

отдать кавказским торговцам на чебуреки или сходить к психиатру

Nikira (Ирина)

Привези ей друга котика из Чечни! Он ее сможет переубедить! ))))

Galina Kosstenko

Придется навесить на ее хвост маленький украинский флажок! 🙂

Сara

лишь бы кошка вас не подозревала...........а то берегите тапки

Old Bastard

Ласкай.. Лелей.. Потом три дня не корми.. Прикольно будет!!!

Любовь

Пошли туда посылкой...а то тебе вредить будет !😆

Андрей Шенгуров

А чего ты взял ? Ты где кошку взял?

Владимир Ольшанский

Для начала-завязать с бухлом,хоть на недельку...

The Мишка На Юге

Для начала как вы думаете какой добрый человек сказал вам что вообще мнение обо мне меня чрезвычайно интересно для меня)?

Qqqq Qqqqq

кошкин домик покрасить в жовто блакитный колер

Сергей Руд

Перевести её рацион исключительно на сало 🤣

Ве
Вера.

Знать бы как у неё эта симпатия проявляется.

The Мишка На Юге

CNN у соседей смотрит!!!!