Ва
Валерий

Самая большая смелость признатся что ты, на самом деле, трус?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и характеристика....? Можно забояться один раз в жизни и ярлык на всю жизнь? Не правильно это... Когда потребуется смелость многие не задумываются о последствиях чего бы это не стоило и кидаются и в огонь и вводу и в "лапы" зверя И как вы это назовете?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Ну в прошлом,давно уже,совершил 347 прыжков с парашютом,воевал долго в разных странах.И не скрываю,что было страшно.А,что такого?Реально страшно.А не страшно только идиотам.

Андрій. Ми З України!

Точно, чувство опасности, осутствует, только у идиотов.))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас таких сразу списывали куда попроще.В трубопроводчики,наземные службы ВВС,мотострелки,ВДВ и тд. и тп. и пр.У меня один боец в плену у духов был минут 40 и мы его отбили.Ну вернее они его бросили.Ничего ему не сделали вообще.Но явно голова поехала.И до дембеля оставалось месяца 4.Могли бы комиссовать.Так поставили в Гардезе в госпитале цинки запаевать.

Андрей Толстый

нет. сейчас это самая распространённая фишка. признаться что трус, что не умеешь, да что угодно, лишь бы снять с себя ответственность, или чтоб от тебя отстали.

Андрей Толстый

наблюдал подобное в школе, в классе дочки. говорит что не выучил и ток бы не спрашали...
на работе признаётся что руки из жопы и лишь бы не нагружали работой.
слесаря отказались дорабатывать блок, типа не умеют, да там сложно..
меня озадачили. у них на глазах, накернил, просверлил два отверстия, вставляю в шуруповёрт метчик (нарезать резьбу), они мне :
- А вдруг сломается метчик, или резьба не в том месте?
- Так мне по барабану, я ж не слесарь, я эту работу не выполняю, я нигде не значусь в этом блоке. Что пойдёт не так, так это будут ваши трудности, блок то на ваш участок отдали.
они немного подохренели...
накатал резьбу и ушёл. у меня всё получилось и заняло 10 минут.

Серб I Не Молод

👍😂потому так и живём 😂👍

Еп
Епифания

Для женщины - обычное дело. Вот сестра очень боится всяких насекомых, у нас 12-ый этаж, но иногда залетают. А тут я с газетой

Ва
Валерий

Вопрос не о том, а что сознатся

Еп
Епифания

Для женщины не стыдно

Ва
Валерий

Все трусы, просто из них много лжецов, потому и живем так....

Свет В Ночи

Слушай, можешь признаться себе. Другим не надо. Можешь признаться психологу)) и с чего такое вообще утверждение?))

Максим Jw

Не боится только дурак. А смелый это тот, кто боится, но идёт вперёд и действует правильно.

Ann Richter

не в это самая большая смелость признать что человек тебя разочаровал

К*
Катерина ********

Уж точно не в этом, это как раз очень просто

Алёна Мищенко

Самая большая смелость признавая что ты трус сделать то что страшно

Александр Мамедов

Самая большая смелость это преодолеть все и выполнить что надо

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели ?. А мне не. трудно сказать , что я трусиха и всего боюсь !

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы трусы. До точки невозврата. Потом уж все безразлично.

King Of Beasts

Я читаю трусы ударения падает на "ы"

Далеко Не Идеал...увы(

Каждый читает как видит

King Of Beasts

Да

Александр Изосимов

Это нормально.Все трусы.Остальное бравада или.неадекват.

Людмила (Мила)

Наверное, это у мужчин так. Я трусиха, не скрываю этого.

Геннадий Агеев

я не трус, но я боюсь.

Людмила Постернак

Нормальны все человеческие слабости. не комплексуйте!

Татьяна Тышкевич

Признать свои ошибки и недостатки не каждому под силу.

Севиль Мамедова

Я трусиха, в этом ничего такого нет, все чего то боятся

Ир
Ирина

а зачем в чем либо признаваться?ну было и прошло...

Михаил Гехт

нет. Смелость - заставить себя, не взирая на страх

На
Наталия

Очень трудно признавать свои ошибки самому себе.

Галина Володеева

Каждый из нас бывает трусом ( в разных ситуациях )