Галина Д

Бывает, что у тебя 50 друзей он-лайн, и не с кем пообщаться, а бывает, что один человек в он-лайне и твои пальцы не отрываются от клавиатуры. Знакомо? 😃

Ответы
Вера Сергеевна

Не плохо когда в клавиатуре ТА кнопка -не одна ,а интерес довлеет ...так говорит она ! Её зовут Галина ,Эй ,кнопочка ,не проходите мимо !

Галина Д

Неожиданно... Приветствую, Верочку!

Вера Сергеевна

Взаимно Удачи Вам !

Валера Каюнов

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТИХ НОВЫХ СЛОВ МЕНЯ КОРОБИТ НО ЕЩЕ ТАРАПУНЬКА ГОВОРИЛ ШТЕПСЕЛЮ ВОТ ПО ФРАНЦУЗСКИ ВЕСТИБЮЛЬ А ПО УКРАИНСКИ СЕНИ

Влюбленный В Жизнь)))

Да очень только не тут ..в мейле было такое ..тут видимо контингент другой ..даже зайдя в вопрос не здоровятся..и в друзях))) Привет

Галина Д

Привет

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю и ты не охотно здоровишься))просто зайдя в вопрос я не могу ..

Ан
Андрей

Да было такое .Где ж найти такое счастье.НЕ часто такое счастье выпадает в жизни.ВСЕ не так и все ни те.

Галина Д

Так я про этот сайт

Ан
Андрей

Да, ну тут общение все на виду.Как серьезно общаться.

Галина Д

Так есть личка. Там наедине

Татьяна

если есть общие темы для разговора и не более того ,дружба тут это полная фигня

Татьяна

вот поэтому и знаю

Галина Д

Тань и я коллега.. Но к людям более позитивна

Татьяна

я тоже позитивна и общительна

Галина Д

Желаю добра и теплоты душевной

Татьяна

спасибо

Владлен Май-Маевский

Ты где такие вопросы про свечи находишь?Приеду эту твою лавочку закрою)))

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится этот сайт. Ни с кем не дружу. Но тут много интересных людей.

Олег Протасов

есть токое что люди схожи друг с другом и мыслеми и размышлением

Андрей Калашников

Ну да, пока вы не узнаете случайно, что он тоже из спецслужб... 😢

Владлен Май-Маевский

тогда едем вместе на Базаиху в баньку)))) Вот будет веселуха))))

Инопланетянка.

Знакомо.Так что поговорка имей 100 друзей уже не актуальна.

Шагарьян Хайретдинов

Знакомо. Люблю беседовать с тобой. Если тема найдется

Галина Д

Но что то редко себе это позволяешь

Шагарьян Хайретдинов

ну не об эпидемиологии же природноочаговых инфекций беседовать! Для этого ЖМЭИ и Applied vicrobiology есть

Галина Д

Грустно что то стало. Нет тем? Не огорчай

Шагарьян Хайретдинов

темы? Хм..Есть тема близкая тебе. Хочешь поговорим?

Толя Попов

😯а....вживую общатся.........уже......нереально?😟

Галина Д

Почему же?

Толя Попов

жду

Галина Д

??

Ев
Евгений

Есть такое. Но ... мои дела ну ни кто не переделает.

Владмир

Не имей 100 друзей! Лишние они.🤨

Михаил Цветаев

Поэтому то у меня вовсе нет друзей здесь.))

Вячеслав Ульянов

😂Ой,ой - зашуршала☝️😜

Галина Д

Кто?

Вячеслав Ульянов

🤨Пальчик твои.

Галина Д

Он не шуршит чето

Вячеслав Ульянов

😂Бережёт для дела. Важного. Там не только пальчики нужны.😜

Галина Д

Типа я не в курсе

Nikola Mahkov

-нет-в натуре-1000-раз качественней!--👆

Зв
Звездочёт

Знакомо. Правда у меня нет много друзей.

Виталий Гончар

Вероятно клей на пальцы попал.....😆

Галина Д

Ну если вы столяр то может быть