Брат Агнессы Ковальчук

...а вы никогда не задумывались, уважаемые обсуждайцы, над тем феноменом, что когда вы отвечаете здесь на чьи нибудь вопросы и комментируете чьи нибудь ответы, вы автоматически шлёпаете пальчиками по клавиатуре вашего телефона или компьютера....но, стоит вам перейти в личный чат, и вы уже не печатаете....а ПИШИТЕ, и не просто ПИШИТЕ, а исключительно ПЕРЬЕВОЙ или шариковой РУЧКОЙ, НА ЧИСТОЙ БУМАГЕ, В НОЧИ, ПРИ СВЕТЕ ПОТРЕСКИВАЮЩЕЙСЯ В НОЧНОЙ ТИШИНЕ СВЕЧИ ...а рядом лежит свежий конверт с маркой...🌹🍸💖...

Ответы
Ла
Лариса

Нет.Никогда не было такого ощущения.Что здесь,что в личке,всё одинаково

Брат Агнессы Ковальчук

...вас понял...👍

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Именно так! 👍🥳

Брат Агнессы Ковальчук

...загадок всё больше и больше...😂👍👍👍😂🌹🌹🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

В мире ?! Бесконечное множество ! 🤭🥳

Брат Агнессы Ковальчук

...Эээ, как вы всё таки умеете скрывать свои самые потаённые мысли и чувства и выдавать за них банальность и примитивщину....снимаю шляпу и в очередной раз искренне восхищаюсь....👍🙏🙏🙏🙏🙏👍

~E
~ Eva Lansca ~

Умеете вы комплимент завуалировать изящной фразой 🥳

Брат Агнессы Ковальчук

...не знаю, почему, но именно эти строчки легендарного поэта пришлось досконально вспомнить, чтоб заключить этот навеянный волшебными парами не менее легендарного рижского бальзама фрагмент нашей ""совместной жизни"" на этом сайте ...вы уж простите великодушно... и, как говорится...не взыщите.🙏⬇️⬇️⬇️🙏

Брат Агнессы Ковальчук

""...Но в оба гляди, пробираясь ко мне.
Найди ты лазейку в садовой стене,
Найди три ступеньки в саду при луне.
Иди, но как будто идешь не ко мне,
Иди, будто вовсе идешь не ко мне.
А если мы встретимся в церкви, смотри,
С подругой моей, не со мной говори,
Украдкой мне ласковый взгляд подари,
А больше — смотри! — на меня не смотри,
А больше — смотри! — на меня не смотри!
Другим говори, нашу тайну храня,
Что нет тебе дела совсем до меня.
Но, даже шутя, берегись, как огня,
Чтоб кто-то не отнял тебя у меня,
И вправду не отнял тебя у меня!...""💖

Геннадий Витальевич Чичеров

пишЕте

Брат Агнессы Ковальчук

...нет, Гена...пИшите...от проверочного ПИШИ...

Геннадий Витальевич Чичеров

ПишИте - повелительная форма, пишЕте - сослагательная.🖼