Зарина

Сталкивались с магией в жизни?

Ответы
Рисую Светлое Будущее

Увы... Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма‌гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма‌гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Го
Голодранец

Зарина. Чё с ней сталкиваться? Я ею управлял многие годы! Я изучил все магические талмуды в свои годы, изготавливал печати и амулеты, читал заклинания, заговаривал на любовь и счастье, призывал, привораживал и отвораживал. Это всё в былом! Теперь живу исключительно Небесной Любовью

Зарина

А что произошло,что вы перестали заниматься магией

Го
Голодранец

Мне мой Ангел Хранитель сказала: одумайся. Ты не туда идешь. Мир неподвластен личности. А магия как раз это провозглашает. Я и одумался

Игорь Дубошин

Голодранец, ты бы лучше ничего не писал, твое сознание ребенка детского сада, третья ясельная группа.Не хорошо когда человек с твоим сознанием, микроскопом гвозди забивает. Магия сама по себе ничего не провозглашает, это инструмент. А в твоих очумелых ручках ох, ох....

Го
Голодранец

мой ответ в 4 пунктах в другом посте тебе. Повторяться не буду

Дарующий Любовь

Магия - это всё, что за гранью вашего понимания о причинах
То же самое называют ЧУДЕСАМИ, ФАНТАСТИКОЙ, случайностями, совпадениями

Людмила

Да с ней наверняка все сталкиваются.Только не все об этом говорят.Не принято.Или можно загреметь сами знаете куда.

Зарина

Да

Людмила

🤝

Alisa Warshavsky

Ещё как!!! Особенно, касаемо подавления воли человека! Самое интересное, что этим , в основном ,занимаются мужчины!!!

Николай Верниковский

не знаю как назвать - но были не объяснимые явления. запомнил только положитеьные.

Татьяна G

да... почему нет... жизнь загадочная штука)) с 2026 вас- добра и мира))

Зарина

Взаимно))

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки да...!!! Один из моментов моей трудовой деятельности...!!!

Ад
Адамс

Конечно Просила у отца Получила через месяц

Чудо

Нет, с паронормальными явлениями да😊

Геннадий Зернов

Нет! Это удел наивных и тупых людей.

Гафур Камалович Карамов

Добро всегда побеждает с добром!

Дмитрий

все время как винни пуха смотрю

Владимир Кириллов

Моя рок-группа так называлась.

Пан Змій Zp.ua

Да. Цыганок нахуй посылал.

Ка-Валерчик Гузенко

С нечистой силой ...

Олег Кочетков

С необъяснимым. да

Зарина

А с чем

Олег Кочетков

Женщина узнавала когда ей в след втыкали острое

Марго Беккер

Пока не, но вдрууг?

Ваби Саби

Сабаба🖼

Мистер Бин

да с магией любви