Дмитрий Мясников

У Вас есть домашний любимец,и кто ОН если не секрет?))?

Ответы
Татьяна Клехо

Замечательный опрос!! У меня всегда кто-то жил. А сейчас есть огромный черный кот, Тишенька. И ещё небольшой красивый пёсик, Барон. Они - вечная радость и позитив в доме!!

*ирина*

Привет, у меня маленькая собачка, той-терьер, очень забавнаяЖужа, а на работе , мексиканец лысый еще смешнее))

Дмитрий Мясников

А чо мексиканец на работе)Он что семью Вашу кормит?))

*ирина*

Нет, его генерал бросил, вот мы его теперь кормим

Дмитрий Мясников

Почему хозяин его бросил?)

*ирина*

Хозяин нашел новую жену, а она сказала, что бы этого чудовища в квартире не было, только люди могут так жестоко поступать, предатель,ззато мы его очень любим, он у нас как как сын полка, забрала бы домой, но у меня уже есть Жужа

Дмитрий Мясников

Понятно))

Seduce Mi Mente ;)

Был кот, после аварии исчез, был рыжий кот, чл* н семьи очень любили его и до сих пор любим и вспоминаем.

Толя Великанов

Вот такой же кот, как у Вас на картинке, ему позволено всё, кроме как гадить, где попадания.

Гульдарья Карабалина

Нет Дмитрий, как заболела мама, я ничего не могу себе позволить. Большая роскошь.

Анатолий Полиховский

Зверушка -- собачка и гадюка жена. Устроили матриархат и в спальню не пускают

Татьяна

Есть )) Перепелки...и петух ихний с утра спать не дает...кукарекает негодник ))

Дмитрий Мясников

Вот оно где перепела погреблись))

Татьяна

:))

Дмитрий Мясников

Смешно стало)))

Татьяна

Да ) У вас погода наладилась ?

Дмитрий Мясников

Дождь льёт как из ведра)Целый день в смотровой яме прошёл,машину выбирал))))))

P[
Peace-Death [♂]

Есть. 12 кошек Точнее: 2 кота, 6 кошек и 4 малюток пока неизвестного пола...

Соловьев Максим

Лео-собака,Тришка-подонок кот,Котятка-просто дурочка кошачей породы..

Нана Шуваева

У меня собака Среднеазиатская овчарка- зовут Арес, и кот Тимоша.

Ольга Федорова

А у меня кот Тишка, два алабая и цвергпинчер ( со щенками, кстати продаю, если кого интересует)

Дмитрий Мясников

Обьявление в своём городе дайте)

Ольга Федорова

уже)))

Елена Немкова

из моих домашних, у меня все любимцы!!! И люди, и животные!

Галина Чеснокова

МОРДА КОШАЧЬЯ,НО МОНСТРИЩЕ ЕЩЁ ТОТ..ХОТЬ И ЛЮБИМЫЙ

Дания Хайретдинова

К сожалению у меня никого нет( но я люблю животных)

София Лорен

был,,но увы!!ушёл в мир иной на 23 году жизни,,-кот!

София Лорен

не рискую,,было бы мне 50 с хвостиком,,а мне 60 с маленьким,,,мало ли что??!!потом с высоты небес буду страдать,видя его незавидную судьбинушку,,,нет,,я просто всех моих дворовых кошек,котов и котят-их маленьких ребят подкармливаю,,любуюсь ими,,хотя дома,на диване так не хватет хвостатенького,,,

Дмитрий Мясников

Это хорошее дело,у меня дочка всегда подкармливает животных)Они её сердцем чувствуют наверное)

София Лорен

кстати,кошки могут диагностировать болезнь и незаметно и лечить,,у меня постоянно спал на голове и так смешно-просыпаюсь с хвостом мохнатым во рту,А ЕЩЁ КОТИК ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ХОДИЛ НА УНИТАЗ,СДЕЛАЕТ ДЕЛА,А ПОТОМ ЛАПАМИ БЬЁТ ПО КРЫШЕ УНИТАЗ,,БЬЁТ И ТРЕБОВАТЕЛЬНО КРИЧИТ,,СМЕШНО БЫЛО,,,НО УЖ ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЕГО ОБИДЕЛ,ТО БЕЗ СТРАХА И УПРЁКА САДИЛСЯ ЕМУ НА ОБУВЬ И ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ЕГО "УМЫВАЛ"

Дмитрий Мясников

Коты они такие у меня у сестры мужу тоже доставалось))))))))))))))))))

София Лорен

о котах можно без конца говорить-своя жизнь и они никого не пускают в него,,но одолжение иногда делают,,,

♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Кот....Сидит и смотрит на меня сейчас....С любовью

Дмитрий Мясников

На меня пять пар глаз сейчас смотрят)))И одна пара зажмурилась(шиншилла спит)

Айгуль Сатыбалдиева

да у меня дома есть ара (попугай)по имени Майкл

Ольга Петровна

нет у меня просто нет финансовых возможностей

Надежда Иванова

был котяра Тайгэр,сейчас кобелино Лайтнинг

Александр Глушаков

Мой самый любимый негодяй - котяра Томас!

Людмила Олейникова

Конечно есть. Это чиж, я называю егоЧика