Ирина

А правда, что ночная кукушка всегда дневную перекукует?🤔

Ответы
Вадя С Хитровки

...И как только прокукует кукушка - ищи в тех местах колодец..
- Мне бы только колодец найти
- Уж не тот ли колодец, что Баба-Яга в лопухах прячет? ( фильм-сказка "Василиса Прекрасная", реж. Александр Роу )

Ирина

👍

Ангелочек Доб

Языком по набухшему клитору
Проведу, задержась в точке N.
Ты сегодня подстреленной птицею,
Мне попалась в коварный плен.

Вячеслав Иманов

не уверен.конечно ночью мужик покладист и поддатлив,но это может быть только притворство с целью добиться желаемого.

ⅅжекоб✭Умба

А на сколько она перекукуевает, и регистрировались ли где нибудь сами факты перекукуевания?

Ирина

так вот интересуюсь же...))))

ⅅжекоб✭Умба

Это у перекукологов надо узнать.

Ирина

😂 😂 😂

Елена Стратийчук

Не была ночной кукушкой. И вообще не была кукушкой ... поэтому могу сделать все, что хочу...

Ирина

и дневной не стали?

Елена Стратийчук

Еще раз повторяю, живу с удовольствием и могу себе позволить все, что ПОЖЕЛАЮ

Ирина

🌹 🌹 🌹

Елена Стратийчук

Спасибо, спасибо 😍

Ма
Марина

Правда, Иришка...

Ирина

😌 😉

Скорпион Иванович

Навряд ли! Ночная ко сну клонится, активность снижается. А в дневной жизнь просыпается!

Ирина

)))

Левин Василий

Ну дневная ищет где куковать а ночная определилась и кукует всю ночь на одном месте

Ирина

)))

Vladimirs Cucukins

Зависит от руководящих зон головного мозга обкуковываемого.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина

есть такое😂 😂 😂

Михаил Мних

конечно 1 Просто даже из-за вредносьти !!! Почему все спят - когда Она поет ???😂

Ирина

😂😂😂

Аydar (Dobro).

Да это актуально !)Нужно покопаться в литературе что с ней феноменального?)

Ирина

😄😉

Марат

Да, но по производству гуано одинаковые. Это британские ученые установили.

Ирина

😂 😂 😂

Ирина Марфута

Если соединить обоих кукушек! Будет надежный секс! и днем и ночью😄 😉 !

Ирина Марфута

Смысл, не чего искать кого то на стороне. Получай дома и заботу и ласку!

Марк Демидов

Всё больше современных женщин открывают для себя вторую бутылку вина.

Ирина

😄 😄 😄

Марк Демидов

— Я же просила одну бутылку купить.
— Одной не было.

Ирина

предусмотрительно))))

Марк Демидов

Водку продают с 21 года из-за того, что на всех иначе не хватит.

Ирина

😂 😂 😂вот уж не знала...

Марк Демидов

Своим теплом она могла допечь любого.

Ирина

😜

Юрий Логинов

Правда. Ради душевного покоя приходится поступиться своего принципа.

Ирина

))))

Юрий Логинов

Иначе, как когда-то динозавры, вымрем.

Ирина

😄 😄 😄можем...

Павел Прохоров

Правда, есть исключения но в целом только так) не самый плохой вариант

Ирина

)))))

Павел Филатов

НЕ СЛУШАЛ- ДА И О ЧЕМ КУКУШКУ НОЧЬЮ СПРАШИВАТЬ-СКОЛЬКО РАЗ СМОГУ?😁

Ирина

😄 😄 😄

Ирина

ммм....🤗

Na
Natali

Хотела только что такой задать вопрос☺ я думаю да в конечном итоге

Ирина

я тоже так думаю...)))

Ме
Механик.

А попробуйте переспорить мужа когда он утром от любовници придет

Ирина

😯

Ме
Механик.

Вот ночная кукушка напоет и дневная не пляшет

Анатолий Кульбицкий

Все дело в кукушке, а большого значения не имеет, когда она кукует

Ирина

👍

В М

Правда, днем мы больше озабочены многими проблемами, а не одной.