Светлана Войцеховская

Знаете ли вы, что Ирландцы,пришедшие на Север с Черного моря называли его Красным? До 18 века Черное море называли Красным. А Египет называли Кемом,точно так же называли Гиперборею. Так откуда бежали евреи, из какого Кема? На картах земля Кемь -Поморье. По египетской пустыни 40 лет не погуляешь. а вот по нашим степям-пожалуйста...Красное море пройти нельзя, а вот Камышовый залив Сиваша-можно. И земля,текущая медом и маслом -это Крым.Истина где-то рядом....

Ответы
Телефонист Вася.а

Каша полная.Красное море русское название( ТК же,как например Пекин), Египет не в арабском не в иврите так не звучит- Мицраим.Моисей водил по пустыне,для того,чтобы выросло поколение не знавшее рабства,а не из за того,что не знал,куда идти.Каких бредовых версий не наслушаешься,аж оторопь берет.

Светлана Войцеховская

Сейчас ученые разбираются и приходят именно к тем выводам,о которых я пишу...Жил единый народ в Гиперборее,на Севере нашей страны....Но наступили холода,люди стали уходить во все стороны на юг.....Евреи-тоже народ Русов-Ариев, забывший свой Род и Богов, который стал поклоняться власти,славе,богатству,выгоде....

Телефонист Вася.а

Евреи- тоже народ,хоть на этом спасибо.

Светлана Войцеховская

В Гиперборее был единый народ, у нас у всех одна Праматерь...

Игорь Реус

Так все эти исходы и бродилки по пустыне - еврейские сказки.

Светлана Войцеховская

Исход был,только из Поморья, с берегов Белого моря,когда наступал Ледник....Люди бежали на юг.

Игорь Реус

Ну какой "исход"? Повторяю, это ж всё жидовские сказки. Фантазии. Мифы. К чему придумывать ещё сказки по мотивам сказок...

Светлана Войцеховская

Вы на каком основании все отвергаете? Вы хотя бы Велесову книгу читали?

Игорь Реус

При чём тут книжки? Доказов же нет никаких. Все просто в эти сказки верят. В самые нелепые сказки верят.

Га
Гарри

Хорошо Путин медку и масла отведал!

Максим Севера

НЕ ТРОЖ СЕМИТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

еще один миф

Александр Чайка

согласен

Алексей Заславский

Бред.