Елена Елена

Почему в Греции всё есть, а слонов нет?

Ответы
Николай

А, куда они делись? Греция – Родина слонов Дмитрий Гришин

Сегодня трудно представить себе маленькую Грецию, населенную огромными предками слонов – мастодонтами и мамонтами. Но достаточно вспомнить о том, что греческая земля породила еще и величайшую историю, всё новые следы которой то и дело открываются нам в её недрах. В этом отношении Греция бьёт все рекорды, последний из которых – рекорд в полном смысле слова. 5 сентября комиссия Книги рекордов Гиннеса зафиксировала бивни мастодонта рекордной величины, найденные в окрестностях города Гревена на севере Греции.

Елена Елена

н да? интересно

Николай

Вот полный материал http://www.ellada-russia.ru/magazine/45-Статьи/article/309-Греция-–-Родина-слонов

Елена Елена

спасибо, посмотрю

Николай

Удачи, так что в Греции, действительно все есть! Особенно, посмотрите старую территорию страны, и все станет ясно. 🖼

Елена Елена

на Сицилии жили, ещё совсем недавно, по меркам истории, карликовые слоны

Николай

Верно.

Андрей Батищев

Новости смотрела..??.. В Европу с Африки, с Индии охотники миллионами плывут по Средиземке, вот слоны тоже и(э)мигрируют на историческую Родину.. 😄

Елена Елена

нет уж, лучше вы к нам, в Грецию

Андрей Батищев

Нам в ЕС нельзя.. СССанкции.. 😄 ... Мы теперь Россия , слава Путину, .. Это ВЫ долги отдавайте в Евро, а лучше ЕвроАзиатский Союз, будущее за нами.. 😎 ..

Андрей Батищев

Удачи, Вам..

Елена Елена

и вам

Лариса Гуртуева

Нас с Вами там тоже нет. Короче, поясняю: в Греции есть не все, а ВСЕ, ЧТО НУЖНО. ГРЕКАМ.

Надежда Иванова

слоны камни не едят им трава нужна,а ее там нет в нежном количестве

Елена Елена

понятно

Алексей Еникеев

откуда такое бредовое утверждение про то, что в Греции есть всё?

Елена Елена

это придумала не я

Алексей Еникеев

а кто? )

Елена Елена

какой-то каламбурист

Алексей Еникеев

понятно, глупость какая-то )

Наталия Дмитриева

они в процессе эволюции вымерли от переедания апельсинов.

Наталия Дмитриева

аллегрисус-морэс.

Сергей Акимов

Слоны брутальны не смогли жить в излишках и эмигрирлвали.

Елена Елена

тогда скорее аскетичны

Сергей Акимов

Точно

Зинаида Кузнецова

И слоны есть, смотря в чём: в картинах, на покрывалах и т.д.

Елена Елена

значит ошиблась

Нина Порхунова

вытоптать могут все, вот и перевели. страна то маленькая

Людмила Макарова

не завезли, видно спроса нет, места много занимают 😄

Елена Елена

наверное

Людмила Макарова

это же не Африка 😄

Елена Елена

они не знали

Евгений Сулимов

Зато там море хорошее и церковь православная!!!!

Елена Елена

тоже правда

Саша Зуев

есть, они там как орехи, в скарлупе прячутся;

Ирина Лисина

нет грецкий орехов и из-за этого слонов

Елена Елена

понятно

Константин Ангелов

Слоны решили что и без них там все есть

Елена Елена

грустно как

Константин Ангелов

А что грустного ? Ты бы хотела что бы слоны все уничтожили в Греции и ни чего бы там не осталось кроме слонов, тогда бы весело было?

Елена Елена

да, хотелось бы

Константин Ангелов

Эх Елена, Елена. Вот из за такой Елены Троя пала

Юрий Добронравов

А откуда это выражение пошло, знаете?

Елена Елена

интересно послушать

Юрий Добронравов

Рассказ Чехова. (был так же х/ф на основе цикла рассказов "Свадьба"). Там один из подвыпивших гостей приставал к невесть как попавшему на свадьбу греку с вопросами: "А водка (или что-то подобное) в Греции есть?" На что уже "теплый" грек отвечал: "Есть, есть! В Греции все есть!" 😄

Артём Кварталов

Потому-что жарко и в горле пересохло.

Игорь Васильевич

Греция маленькая, а слоны большие...

Игорь Васильевич

А у нас страна большая, а их нет потому, что нет шерсти на слонах... 🙂

Елена Елена

гы

Кудесник

Поэтому и нету места для слонов !))

Елена Елена

наверное

Павел Юшко

Потому что слоны не елят оливки.

Ar@mis Kuralessoff

Есть... Ты просто не знаешь.. 😄

Елена Елена

зато ты всё знаешь

Ar@mis Kuralessoff

А то... И сплю не крепко.. 😄

Елена Елена

Штирлиц

Ar@mis Kuralessoff

Нее... Штирлиц крепко спал... Он платил налоги... 😄

Елена Елена

понятно