Надежда Соколова

Зачем хаить украину?Если у их правителей снесло крышу,то это не значит что ВСЯ Украина плоха!.люд то чем там виноватыи?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

**** Ленточка

А зачем нам этот люд с его Украиной? Вот опять гуманитарная помощь пошла с продуктами и инсулином, а ничего, что этого самого инсулина даже в ближайшем Подмосковье инвалидам и другим категориям больных, по бесплатным рецептам не выдают уже 3 месяца? Так что, выходит, люд паразитирует на гражданах России, однако.

Надежда Соколова

Это не люд паразитирует...Это наш президент выпендривается,что то хочет Америке доказать...

**** Ленточка

А, наш президент путает(не зря же Путин) , присягу свою, на Конституции, он не нам давал, вот и гонит лекарства и продукты которых нашим старикам, многодетным, социально незащищенным и инвалидам не хватает, в родную ему Украину. Такие дешевые, популистские методы поднять свой рейтинг, а вы хватаете все с радостью. Так за что нам любить его и вас?

Надежда Соколова

Я из России....А националист...статья

Надежда Соколова

А вы националист...

**** Ленточка

Я патриот своей страны и стою за самые обездоленные слои населения, особенно когда их так в наглую...обездоливают. А Вы из "Крымнаш" а потом трава не расти...все спишут????

Надежда Соколова

Ага...Вы националист,хоть как себя называйте....А обездоленным хотите помочь,это только слова....Такие вот "патриоты" бомбят своих на Украине...тоже помогают обездоленным....

**** Ленточка

так и не спрашивайте тут у людей мнения, если не можете достойно вести дискуссию, а способны только ярлыки вешать...как видно не от большого ума, Увы!!!!

Татьяна Минчинскене

А я Украину не хаю Я Украину люблю. Я дочь двух народов.Папа Русский, мама Украинка. и прожили они счастливо и радостно аж 56 лет. Все летние каникулы мы жили на Украине, у бабушки, А в начале 70 -х я работала на Украине в школе и ученики меня очень любили. У меня там друзья и родственники есть.

Eugen Schitz

Ничем!!! Хаят правительство, но не народ! Никогда, краинский народ не станет врагом! И если фантастику взять, то изчезднут славяне.

Олег Емельянов

А народ ни кто и не хает.Но не правители пишут здесь лья грязь на русских.Вот люди и срываются и пишут этим ублюдкам.

Nikolaj Belajkov

ну не всяа треть а люди виноваты что идиотов слюшают и дут убивать не вчём не повинных мирных жителей Донбасса

Язва Вреднюкова

Конечно, нет...хаят Украину, как государство, с определенной политикой, а вовсе не народ, дай Бог ему здоровья

Валерий Леонов

да..вы правы! у Януковича снесло крышу..и он позорно убежал из страны..и люд не виноватый..-так получилось

Вова Кардава

согласен..просто теперь это вопрос терминологии; говоря Украина, подразумевают правительство ...

Чирков Владимир

люди ни чем не виноваты у каждого народа и нации всегда есть паршивые овцы которые портят стато

Галина Ясная

Я люблю ее и верю,что она скинет с себя этих паразитов-ублюдков.......и будет прежней красавицей....

Ольга Богданова

!!!! ВОТ И Я СЧИТАЮ НАД ЧУЖИМ ГОРЕМ СМЕЯТЬСЯ - СВОЕГО СЧАСТЬЯ МОЖНО НЕ УВИДАТЬ

Алексей Оверчук

Так они про не украинцы про Украину забыли и про люд людской

Лилия Хохлова

люд нормальный , если бы сам нас не хаял как свин

А Н

Тем что своими мозгами не живут))

Вера Соломенникова

да людей жаль,страдают не за что

Alexander Nomerovsky

А каким образом снесло крышу?

Олег Фененко

Я точно ни в чем не виноват.

*****

никто их не обвиняет

Опаньки:-)) Гоги

хотя павосеки сами как бараны. их правительство на войну посылает. а мозгов у них нет . развернулисьбы и пошли на киев. нет им надо сперва по бамбить донбас потом в плен попасть . а потом провительство своё винить.

*****

согласна с тобой

Борис Алиев

А никто её и не хает.