Галина Д

Душу, сбитую утратами да тратами,
Душу, стёртую перекатами,
Если до крови лоскут истончал,
Залатаю золотыми я заплатами,
Чтобы чаще Господь замечал.

Ответы
Марина Попова

Мне эта песня нравится в исполнении Г.Лепса. песня была написана для фильма "Сказ о том, как царь Петр арапа женил", но в фильм так и не вошла.

Галина Д

Да. Лепс перепел автора. Я просто во всю ее слушаю... И мурашки по коже

Марина Попова

Аналогично!)

Виктор Косачёв

Марина как понять АННАЛОГИЧНО ???

Марина Попова

Тоже мурашки по коже) обожаю эту песню)

Геннадий Костарев

Увы, но Господа золото не привлекает.

Геннадий Костарев

Как любят, однако, люди чуть что не так ссылаться на какие-либо громкие авторитеты, знаменитости, полагая, что они всегда и во всем безупречны и непогрешимы! А чтобы самим помыслить поглубже ни желания, ни таланта, как обычно, не хватает.

Галина Д

Упрек кому? Мне?

Геннадий Костарев

Да нет, не только Вам, К сожалению очень часто здесь приходится встречаться с таким проявлением людских качеств., что само по себе весьма печально.

Галина Д

А где вы видели идеальное общество?

Геннадий Костарев

Я хотя бы стараюсь это общество строить, начиная с себя самого и не снимаю с себя Ответственности за свои неудачи и допущенные неточности.

Z-Мимокрокодил-V

ficbook.net, поиск по имени автора - Midfinger.

Юлия По

Я не узнаю. Это что за стихи?

Ксения

респект гению

Галина Д

Да!!! Обожаю!!! Эту вещь

Ксения

я его всего обожаю