Ав
Автор

Вчера в КБ зашел...вроде никого..это хорошо, места мало там ходить..Только водку с полки положил в корыто, глядь две жирных коровы раскорячились у кассы..не перелезешь..И так надменно на меня смотрят..Типа хули ты на нас внимание не обращаешь. На такую красоту...А и сам пузатый, мне такая красота их не уперлась никуда...И одна свинина вдруг заявляет мне..Ваша жена вас не ценит..Во как!!! А сие из чего следует.. интересуюсь я? А мы знаем отвечают, хороших мужиков жены не ценят...Упс! Уже и хороший стал..До чего нахальные же бывают эти бабы...Расплатился и на выход помчал. Дома начал пить водку, а супруга бухтит недовольная...Ну я и выдал...Ты меня не ценишь! Наступила опасная тишина...Лодку мою понесло к опасному перекату..Вот уже весла сломались и водоворот с треском поглотил мое суденышко....Раздалась длинная тирада какой я мудак и все такое.Потом кинула в меня какой то склизкой тряпкой из мойки и треснула дверь за ней...Вот и не пойму..ценит или не ценит? Как думаете?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Раз кричит -то не равнодушна А в остальном -сами разберетесь...😁🖐

Ав
Автор

😀

Маша

Ценит, ценит)) иначе сегодня не писали бы здесь) прибила бы нафик)

Ав
Автор

😀

Маша

😁

Кот Кот

Это была коварная попытка соблазнения

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

Кайфуешь?! Способ, немного странный!!!

Ав
Автор

Ч от бухла кайфую

Татьяна Владимирская

))любите вы эксперименты))

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Ценит и любит, профессор

Ав
Автор

😀

Alex Alex

😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Сразу оценила

Ав
Автор

😀

Аз
Азалия

Смешной ты.

Ав
Автор

Ага

Линда

Любит!

Людмила

🤔😮