Се
Сергей

"А не будут брать - отключим газ." 😁

Ответы
Натали

Россия переходит к стратегии истощения (хаотичные обстрелы населения Украины) и пытается скрыть военные потери. Кремлю не удалось достичь своих начальных целей. Путин значительно усилил свой контроль над российскими СМИ, а Кремль пытается отвлекать россиян от актуальных проблем.

Наталья

Каждый из нас знает кого-то, кто считает себя умнее, чем он есть на самом деле. Но прежде, чем смотреть на таких людей свысока, вам стоит убедиться в том, что вы сами свободны от воздействия эффекта Даннинга-Крюгера.

Виктор

Будут, где 30 прцентов от потребности возьмут. Самое интересное в том что предприятия не смогут без него обходиться, значит отнимут у жителей

Миша Zvo

Газ не продавать, это как-то мелко. А вот если на полгода приостановить продажу искусственных изумрудов, вот тогда они взвоют волчим вОем.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Фиии! Таки "напужали"! ))) У нас таки алтернативно топливо всихда припасено! На всяко разно некошерни случаи бития! )))🖼

Ир
Ирина*Z

ну да.. типо того и происходит.. закон же приняли — не покупать .. сдохнем, но не купим.. 🤣🤣🤣

Малик Хайбулин

Предложил соседке заняться сексом в поддержку Путина! Отказала. Бандера блять!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они не плотят -придем и убьем мать старуху и изнасилуем дочь и жену

Языческий Кот

сраный газ уже и так все отказались покупать, кроме китайцев

Да
Давид

аутотрейдинг не вижу значит нет ! транзит к 26 не только не упал но и возрос . забивают хранилища на форс мажор!

Татьяна Байганова

точно и тогда будем смотреть кто смеется последний

Нелля

Да и хрен с ним, примусом и буржуйкой обойдёмся!)))

Лариса Вараксина

Лотерейные билеты из фильма Бриллиантовая рука

Се
Сергей

Актуально

Га
Галина

пора бы. На пару недель и их экономика в клочья.

Александра

Не, а правда, рубли это тоже деньги все таки😀

Робот Вертер

А не захотят дружить с нами, пиздюлей дадим

Сам Андерс'н

Лучше в Сочи отправить, зачем перекрывать

Геннадий Коновалов

И что ты с этим газом будеш делать?😅😂🤣.

Вл
Владимир

Главное,чтобы холодильник не отключили...

Стас Васильев

И куда его...? Нюхать сами будем и сосать.

Zibert

Продайте все рубли,не будут брать......

Тигра Львовна

👍👍👍 Хде наш знаменитый УПРАВДОМ?

Се
Сергей

Мордюкова в гробу переворачивается.

Тигра Львовна

Они бы её испугались и сразу купили всё за рубли без возмущений)))

Се
Сергей

Этточно