Виктор Мардасов

...передача Три аккорда....ведущий Аверин --- начинает с песни ГОП..СТОП....мы подошли ..из-за угла......и это на первом ..ОБЩЕСТВЕННОМ канале !!!!! КАК думаете --- это не перебор ?????????

Ответы
Маргарита ****

Гоп-стоп, у нас пощады не проси,
Гоп-стоп, и на луну не голоси,
А лучше вспомни ту "малину", Васькину картину,
Где он нас с тобой прикинул, точно на витрину.
В общем, не тяни резину, я прощаю всё.
Кончай её, Сэмен!
А лучше вспомни ту "малину", Васькину картину,
Где он нас с тобой прикинул, точно на витрину.
В общем, не тяни резину, я прощаю всё.
Кончай её, Сэмен!

100% ПЕРЕБОР

Виктор Мардасов

...и я так ...думаю ....

Vlad Berezin

Не думаю, народное искусство в СССР, а затем в России происходило из мест заключения, в которых матёрых уголовников, социопатов, психически ненормальных держали в одних камерах с образованными интеллектуалами, совершившими преступления по неосторожности или из-за стечения обстоятельств.

Виктор Мардасов

...ну и что ???? нужно это выносить на первый ???? я не против песни ...я против места ....

Vlad Berezin

так половина Думы училась в местах не столь отдаленных у этих интеллектуалов. Теперь хочут сильно очень чтобы всё вокруг было знакомо, привычно.

Виктор Мардасов

..их желание понятно ...а народу это надо ???? впрочем .кому нужен этот народ ..............................

Vlad Berezin

Точно. Только путаются под ногами...

Наталья Попова

Между прочим, такие песни сочинил тот же народ, и песни эти честные. Не нравятся они вам - переключите канал. Я с удовольствием смотрю эту передачу. По крайней мере песни шансона гораздо приятнее чем всякие попсовые Баскова и кампании.

Виктор Мардасов

...я против песен не возражаю ...прочтите хорошо вопрос ...

Ruslan Ibragimov

Ну это конечно не концерт в колонном зале дворца союза ))) , и-не Кобзон с патриотическими песнями , но тоже классика. Классика шансона. Передача тоже про шансон. Нецензурных выражений в песне тоже нет , так что вроде все по понятиям))))

Надежда Лебедева

У нас по всем центральным перебор... одна реклама чего стоит( Ты можешь всегда -когда захочешь) дама выходит из туалета в лайнере недвусмысленно оправляя юбку... за ней следом по проходу довольный мужчина... это Вам как?!

Виктор Мардасов

...ну ..как ??? ТВ --- разложения !!!!!!!!!!!!!!

Надежда Лебедева

У нас есть выбор - не смотреть...

Виктор Мардасов

..вы сами написали по всем каналам ......да я могу не смотреть !!! молодёжь ТО .....смотрит ....................

Надежда Лебедева

Сказала по всем центральным... смотрите "культуру"...там нет рекламы...

Виктор Мардасов

..по всем центральным --- это не мало ....но дело то ...не во мне .....я и не смотрю ....

Надежда Лебедева

... это самое скверное...

Виктор Мардасов

...ОК!!!!

Галия Бекмустафаева

общероссийском канале........который смотрят практич.везде.давным давно на нрваств. никто не смотрит.рейтинги.Да и теперь программа идет Застольные или застойные песни......вы их слышали по телеку 😤

Виктор Мардасов

..вот и плохо ....

Vova Aliyev

да в нынешнее время все перебор !!! а тнт вообще канал для проституции ! дом 2 позор ! да много дерьма по телевизору показывают не зря восток от многих каналов отказался и молодцы !!!

Виктор Мардасов

...согласен ..............

Vova Aliyev

спасибо !!!

Nikas Vaičaitis

Это очень большой перебор! Я уже об этом писал и говорил. Это воспевание и легализация блатного образа жизни. Но на 1 канале главное - деньги. А на нравственность наплевать.

Виктор Мардасов

...я думаю --- нам с верху эту картинку с умыслом навязывают --- привыкайте --- это норма !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikas Vaičaitis

Я не обращаю внимания на картинку, которую мне якобы навязывают. Не смотрю телевизор.

Виктор Мардасов

..другие смотрят ...от сюда ---- столько зомбированных ....ужас !!!!!!!

Nikas Vaičaitis

Геббельс сказал еще в 1933 году: "Дайте мне средства массовой информации, и я превращу любой народ в стадо свиней". Так и получается...

Виктор Мардасов

...да ...

Klavdiya Erzikova

Аверин ответчик от общественного телевизионного канала? Что за бред? Вот и напишите министру культуры претензию и парочку кляуз и жалоб в Правительство и Путину

Виктор Мардасов

...а кто сказал ...что он ответчик ??? к нему нет вопросов !!!!!!!!!!!!!!

Константин Раду / Ра-Ду

Перебор, который давно начался, а мы старались упорно этого не замечать. Как ты думаешь. всех нас (всё человечество) опускают или подымают сильные мира сего?

Виктор Мардасов

...зачем им нас подымать ..????????????

Константин Раду / Ра-Ду

А тот кто этого не понимает или не хочет понять автоматом соглашается с концепцией мирового правительства "разделяй и властвуй" и ведёт себя соответственно (как все).

Виктор Мардасов

..одураченные ..теми же СМИ .........

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Зоя Овосиенко

Явный перебор и безвкусица, которые, к сожалению, поселились сейчас , благодаря тотальному отсутствию даже элементарной цензуры, даже на канале Культура...

Виктор Мардасов

....точное ....мнение ...спасибо ...

Элеонора Осадчая

Эта песня несет сильный негатив и диструкция, только люди об этом мало задумываются. То, что написано и сказано ведет всегда к определенным последствиям

Виктор Мардасов

.....бандитская лирика .....их норма ...?????..а НТВ ......канал бандитских разборок .....

Элеонора Осадчая

Это слово очень громкое

Виктор Мардасов

...нет в самый раз !!!!! посмотрите на ютубе серию передач --- время подонков ........и поймёте .....

Татьяна Гордеева

еще какой перебор. у нас и НТВ забыло о нормальных передачах. Чаще, если вечер дома провожу включаю Интернов, дурь конечно,но хоть мозг не загружается

Виктор Мардасов

...ну ..то ..что НТВ бандитский канал ...давно не удивляет ....нас приучают к мысли ----- что это норма .....

Татьяна Гордеева

у нас теперь все норма, жизнь человека вообще ничто. Обвал на шахте, ну и что другой придет...

Виктор Мардасов

......капитал .......

Татьяна Гордеева

да пусть они своего кого туда пошлют. или вырастят такого что сам бы в шахту захотел. может тогда о безопасности начнут думать.

Виктор Мардасов

...нет ..капитал думает только о прибыли ...а своих ....не пошлют ....

Татьяна Гордеева

я почему и говорю, чтобы сам захотел. Патриота вырастили например.

Вячеслав Протасов

Да нет. Мы подошли из-за угла.. Это про ментов наверное. Ток прибухнешь, и тут как тут - стоят, родные. И мимо не пройдешь. Наверное, про это песня?)))))))))

Виктор Мардасов

...верно на любом канале !!!!! думаю это делается не случайно .....---- бандитская жизнь ...как норма !!!!! ...это политика ...такая ..болванить !!!!

Вячеслав Протасов

Ну ты понимаешь, к чему всё

Виктор Мардасов

...понимаю ...так легче управлять ......зомбинаселением .......что БЫ --- бухали ...иииии мало думали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Протасов

Ну типа так))

Виктор Мардасов

...ОК!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Вайс(Прейс)

а если подойти к этому с юмором...вы поймите всегда серьёзным быть это как-то нудно...а передачу не смотрела...и думаю ни чего не потеряла 😊

Виктор Мардасов

...думаю ..это не тот случай ...для юмора .................................

Вера Ефимова

Перебор, это сам ведущий Аверин. Снялся в каком то неправдоподобном " Глухаре" и зазвездился неимоверно. Лично мне не приятен этот человек.

Виктор Мардасов

...ясно ...

Вениамин Поликарпович

На первом показываю моисеева и прочих биланов и кончитами, да в правительстве гомосятины полно, так гоп-стом - это как мертвому припарка

Виктор Мардасов

..словом ...зона ...

Вероника Коробова

просто некоторые личности деградируют и пытаются тянуть за собой остальных,но это пустая затея слава богу не все еще мозги пропили.

Татьяна Шишко

Перебор!!! Я,лично,что такое опера, балет,классическая музыка,всё узнала из ТВ,хотя до сих пор ни чего в "живую" не видела и не слышала.

Виктор Мардасов

...ОК!!!

М. И.

ты мног на себя взяла на какую публику это ращитано. куда толкают общество. Аверин артист. что скажут то и исполнит. режисёр то кто

Виктор Мардасов

...вот Лолита то же самое говорит -- пою для рейтинга ...я думаю ...ещё бы трахалась на сцене -- был бы ещё выше рейтинг ...........

М. И.

да. Лалиту можно оттрахать.нормальный размер. но ей и так хватает наверно.