>•☆•<Танюшка>•☆•<

🌹🌹🌹 Для нас, прекрасной половины человечества... Сшить бы платье себе из вечности, Чтоб надев его, жить сто лет. С рукавами из добросердечности. И к нему из здоровья жилет. А карманы пришить из счастья, Вставить молнию из тепла, Разделить её на две части И чтоб в каждой улыбка была. А подол подшивать не нужно, Заметает пусть радость в дом. Пришить пуговки из надежды, Поясок из мечты потом. Ну, а главное, чуть не забыла - Пришпилить, как брошку, любовь. С удовольствием б платье носила? Надевая его вновь и вновь? @ Аверина Наталья🖼

Ответы
Al
Ali

я бы хозяйку с таким платьем, навечно, поселил бы , в свой дом, каждый день любовался бы ею , ничего не прося, мне и солнца не надо, на Луну бы не смотрел, звёзд с неба не звал бы, на ужин к себе, , когда такая радость, поселилась … во мне

Евгений Шевченко

че-то знакомое... Постелте мне степь.. Зановесьте ине окна туманом )) у изголовья повестье упавшую с неба звезду..... Звездочку если очень повезёт - Тангюшку

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Со стороны показалось что балагур..но это мое мнение)

Евгений Шевченко

был когда-то 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ух ты.. ударник

Евгений Шевченко

еще сакс.. гитара конечно баян. пианино..аккордеон..... я был самый любимый на выкупе.. 7 раз.. еще не пил 1-й деньь и за Тамаду.. экономия

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тогда понятно..)))))👍🏻👍🏻👍🏻

",
",,",,",,",,"

с улыбкой прочитала...и вспомнилась мечта! макушку почесала......но глазки жжёт слеза😢

Ирина Гавриловна

Ага.. И супчик из топора чтоб служивый состряпал.. Самое оно будет😂

Марат

Хороший бизнес-план. Фабрики по пошиву построить везде.

Га
Галина

Спасибо за замечательные стихи.Выпишу себе в тетрадь...

Татьяна

красиво звучит и порадовало ваше пожелания. Благодарю

Вл
Владимир

Доброе утро! Замечательно и Красиво.....🌹👌🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Скорее доброй ночи... спасибо, тоже впечатлило)

Ми
Михаил

Красиво,но ЛЮБОВЬ пришпиливать не надо,это не вещь...

Азат Рахлукум

Танюшка , Песенный мотив🧐 спасибо я вас услышал.

Са
Сара

Замечательно, красиво, любовно, душевно, спасибо

Виктор Макаров

А кружавчики, а кокетка? А подол слегка оборвем.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Об этом уже будет в другом стихотворении)))))

Виктор Макаров

Надо подождать немножко, чтоб осталась одна только брошка...

Виктор Макаров

Когда другое?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Кто знает)))

Виктор Макаров

Хорошо.

Андрей Ожегов

А не заносится такое прекрасное платье?🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Если с такими составляющими, то не заносится)

Андрей Ожегов

Главное чтоб всё синхронно в таком платье было!

Иной Никто

вот так всё у женщин.) мелочь, а приятно.))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да, мы такие)))

Иной Никто

а мы не такие! мы любим на весь мир!..)

Иной Никто

чтобы все помнили чей это мир! конечно, бога, раз мы его любим!😂 воот... а женщины про своё счастье маленькое мечтают. не понимают глобальности всего замысла!🤣

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Счастье состоит из маленьких радостей... Огромный мир состоит из отдельных частей мозаики ...

Иной Никто

теперь всё встало на своё место, почти...)

Константин Лисицын

Что же Вы не бегемот,, Танюшка-цитатор?!...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

При чем?🤔

Константин Лисицын

Очаровательны!)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А бегемот, простите, при чем?

Константин Лисицын

Толстокожие сограждане.)))

Владимир Кержаков

Проникновенно и так по женски с платьем

Sergei

Складно звонишь. Хоть и не от себя.🤔

Виктор Кузин

😜👍👍👍💐✌️🤝 💪 Сильно !!!😉

Семен Отмахов

🖼

Ирина Кобзаренко

замечательно, где взять такое

>•☆•<Танюшка>•☆•<

на колдовать)

Ирина Кобзаренко

не умею