Виктор Мардасов

...передача Три аккорда....ведущий Аверин --- начинает с песни ГОП..СТОП....мы подошли ..из-за угла......и это на первом ..ОБЩЕСТВЕННОМ канале !!!!! КАК думаете --- это не перебор ?????????

Ответы · страница 3
Татьяна

Там это норма...наше дело передать нравственность детям без участия нынешнего тв

Виктор Мардасов

...сомнительно что это возможно ....улица -- другая школа ....

Татьяна

А я попытаюсь огородить от алицы дочь на сколько это возможно

Виктор Мардасов

...так же сомнительно .....будут конфликты .....у вас с ней..

Наталья Лазутина

Не видела, не смотрю телевизор, там нет ничего интересного и познавательного

Игорь Лачин

Больше половины общепринятого в 21 веке сленга - из зоны. Привыкли-не замечаем

Олександр Дрига

народ хочет хлеба и зрелищ... Хлебом уже накормили, а зрелища разные бывают...

Бешеная Газель

Это что надо! Шансон должен звучать. Блатная песня - глоток свежего воздуха.

Виктор Мардасов

...да ..для блатной страны ...норма !!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ени

не люблю Аверина с некоторых пор, поэтому не нравится и всё, что он делает

Backly

Перебор наше правительство, а гоп стоп и мурка это почти народные напевы

Виктор Мардасов

...наше ????? так не наше же !!!!!! потому ииии --- песня такая ..................

Любовь Селезнева

каждый выпендривается как может. Щас переборов по макушку- привыкаем...

Маша Годунова

А у нас лишь компьютер. Смотрим, что захотим. А не нравится, не смотрим.

Елена Высоцкая

очень жаль что нет на таких как Аверин и ему прочее жиды...нет Сталина

Виктор Мардасов

....может временно ..????????????

Татьяна Иоановна

да нет . там все из за угла долбасят друг друга Аверин правду говорит

Татьяна Иоановна

миром правит уголовка. мы разделены на квадраты в каждом квадрате свой смотритель. да у них в уголовке закон лучше и правильнее

Виктор Мардасов

...ОК!!!!! ..Мурка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Иоановна

Мурка это кошечка. да нам бы соблюдать все законы как у них был бы порядок полный. с нашей лояльностью и взятками имеем на сегодня бардачекс..

Виктор Мардасов

...я просто не согласен ...что порядок нужно наводить как вы предложили ...через блатных ......

Татьяна Иоановна

я не предложила через блатных . я сказала что у них порядок у нас видимость и писанина

Владимир Забродин

Не обращайте внимание. У Вас кроме первого ещё пару сотен каналов.

Виктор Мардасов

.....предвыборная акция ......воров рангом выше -- сажать не будут ..ибо своих не сдаём ..ну Сердюков // к примеру ..../// или Васильева ...или Чайка ......

Владимир Забродин

Как раз сейчас Маркову Надеждин и задал такой вопрос;-Будут ли сажать рангом Выше? Как я понял сажать будут тех на кого покажут. А таку в остальном Вы правы.

Виктор Мардасов

...это вреднейшие передачи ...как и всё СМИ ...чубойсов .......-- зомбировать население ....искажать картину мира ....

Владимир Забродин

Знаете, у меня возраст такой что я научился понимать кто и что говорит.

Виктор Мардасов

..до свидания..............

Елена Ситникова

Читайте художественную литературу и не смотрите всякую глупость

Виктор Мардасов

...иногда ...кто сегодня читает х/лит ...на комп времени нет ....

Таша Т

это не очень прилично....ну если только вложить иной смысл в слова

Виктор Мардасов

..это как ????? если Медведев в Крыму -- денег нет для вас --- надо понимать ..как ????? что такое гоп - стоп ...знаете ????

Таша Т

ну я про то что"что подошли из за угла"-типа к теме аккордов и прогамме...то есть неожиданно)))

Виктор Мардасов

...жизнь блатную позабыла ...и перо за это получай ....// попробуйте вложить иной смысл ....//// это из этой песни ..слова ...

Таша Т

да ..из этой...песня конечно для 1 кнала подкачала

Виктор Мардасов

..ну и я об этом же ....спасибо .....................................

Геннадий Костарев

Перебрали уже давно и многие, но до сих пор не протрезвеют никак.

Виктор Мардасов

...похмелье ..горьким будет .....

... Рус

Это не единственный пример деградации культурных ценностей...

Виктор Мардасов

...далеко не единственный ...есть заказ ..........

Aga Aliev

Это недобор! Ума . Корректности и много ещё чего по мелочам нет

Юрий Набока

А ЕСЛИ - БЫ ПЕЛОСЬ -----ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ЭТО ПРЕЗИДЕНТ . . ПРИЯТНЕЕ ?

Виктор Мардасов

...приятнее ..когда экран не в крови ....и пошлости .......... но это не про нас ...............

Виктор Мардасов

Ма
Малинка

Есть прекрасные и полезные передачи, но увы... есть и другие...

Ма
Малинка

Порой грубость, хамство, представляется как свобода. Напридумал запад всяких словечек...

Елена Феоктистова

Подобная передача на федеральном канале вообще - беспредел.

Виктор Мардасов

...я читаю лекции независимых экономистов ..политиков // слава богу ..их много ..//// Хазин ..Делягин .Болдырев // у всех учёные звания // Катасонов -- действующий проессор МГИМО .....док..эконом ..наук !!!!!!!!! Фейк ????????????? фейк скорее Соловьев ..на гос ..каналах ...вот кому ..я не верю .............................................

Елена Феоктистова

Я, конечно, не могу оспаривать того, с чем не знакомилась. Но хотела бы отметить, что не так уж редко иллюстрации выдают за доказательства. Наглядный материал - изображения, видео, цифры - это может быть как тем, так и другим.

Виктор Мардасов

..а вы познакомьтесь ....зайдите в ютуб ....прослушайте лекции --- чем живёт страна ....или далее первого канала ...ни..ни ... вам ..разве не интересно ??? зачем тогда вам комп ....

Виктор Мардасов