Zоя

Сегодня , о ужас увидела у себя первый седой волос😩.Какова была у вас реакция на такую новость обнаружив у себя седые волосы.В каком возрасте стали седеть?

Ответы
>Izrail Kogan

Не беда, выдерни ты его и предупреди остальных, что с ними тоже самое будет, в виде санкций, если последуют его примеру. "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо." Жаль лица не видно, а вид сзади, только лет под 30, не более тянет. Подумаешь, сдурил один волос, помни известную народную пословицу: " В семье, не без урода." 😉🤗🍫🤷‍♂️

Zоя

О, спасибо! Ваши бысдова ...)) Но приятно спасибо))😊

>Izrail Kogan

да ладно вам, а то встала куда то, того и обвалится. будет что то не так пишите мне, лучше мне в личку. успокою.

Людмила Варивоцкая

Это природа. Увидела дочь у меня первый седой волос в прошлом году... И что?.. За год волосин 10 добавилось... НОРМАЛЬНО.. А у дочери появилась седина первая,как и у Вас..Дочери уже 49...Как у кого и в каком возрасте.. У моей мамы вообще редко где седой волос виден был в её 87 лет

Юрий Юрий

Я в к 50-ти стал седеть. Поседела вся голова за 2 года. И это письмо первой любви в никуда...
Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался...

Д.с. Петров

сегодня я заметил что на руке на пальцах ноготок немного повредился.. заусенец какой-то...у меня чуть инфаркт не случился...до сих пор не могу прийти в себя...прямо не знаю может лечь в клинику или бригаду скорой помощи вызвать ??

Zоя

Ну для мужиков это конечно ерунда , а вот для таких неженок как вы, да это проблема , обратитесь в ЛГБТ , там вас хотя бы пожалеют?)))

Юрий Бббббб....в

Это Ум напоминает о приближении неизбежного. НЕТ НИКАКОГО УЖАСА! Я в 26 стал полностью седой, когда вернулся из Афганистана. Но потом волосы стали чернеть и вернулись к своему начальному виду. Седина пошла после 35...

Анатолий Леметти

А я сначала почувствовал что-то у себя в каком -то ребре . Ну , думаю, это неспроста. Решил несколько дней не бриться. И О Ужас! Борода-то седая растёт. И что теперь делать? Как это вылечить?

Ир

Это был 2003 год, жизнь сестры на волоске и мне нужно было принять трудные решения.. Потом операция у сестры.. реанимация и утром у меня большая седая прядь.. не волос, а сразу прядь..

Ир
Ирина

Спокойно отреагировала.Сейчас слегка подкрашиваю волосы в свой цвет.Чтоб не было видно седены.Но паники по этому поводу нет.Седина повляться стала лет в пятьдесят.

Екатерина Фролова

В лет 29 обнаружила у себя седой волос, была удивлена) уже несколько лет не крашу волосы, седых волос не мало, но мне они нравятся, это мое личное серебро)

Катерина Горностаева

Недавно с удивлением обнаружила, что у меня все виски седые) до этого не замечала, а перед новым годом забегалась, затянула с подкрашиванием корней.. )))

Любовь

Написано: «Венец славы - седина, которая находится на пути правды.» (Пр.16,31) «Слава юношей - сила их, а украшение стариков - седина.» (Пр.20,29) Аминь!

Ольга

в 40 с хвостиком Когда сын старший спросил : ты мелировалась? ( а я хной подкрашивала волосы) Поняла что пора красить. Реакция - смешно стало.

Людмила Мила

Лет в 26 обнаружила первые седые волосы.. Вырвала. Ну, а потом...чем дальше в лес, тем больше дров)))😂. Жалко волосы, стала подкрашивать..)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего страшного...Это по молодости такое удивление-потом пройдетЛишь бы здоровье было крепкое А это закрасится😁👍🌹

С К.

Мне ещё не было и тридцати, когда у меня на висках появились седые волосы и я первый раз сделала мелирование.

С К.

Мне тоже было в новинку. Мне закрашивать седину не посоветовали.

Zоя

М даа ещё длинные волосы....это жесть!

С К.

И у меня были длинные.

Zоя

Пришлось чикнуть?!

С К.

Нет. Говорю же, сделала мелирование и все.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я его вырвала)) потом ещё 2 появилось...их тоже)) потом решила так можно и облысеть) и стала делать мелирование)

Мудрый Князь

я в 28

Мудрый Князь

жизнь порой не спрашивает

Алекс Венцель

Первые седые появились в 27 лет. Для мужчины это не критично, а лёгкая седина даже придаёт им некоторый шарм...

Зинаида Бадяева

Очень рано в 40 лет ,а в 43 поседела полностью пока везли сына хоронить из СА.1989 год,Германия,берлинская стена..

Дуб Дубом, Quercus Robur

мокрощелка еще, когда я у жены увидел, ты еще в садик ходила... в отличие от тебя, у нас истерики не было😂😂😂

Zоя

Главное держите себя в руках, не нервничайте) Моя седина на вашей жене ни как не отразится.😁😛

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нееее...это не седина...просто, голубушка,вы стали белой и пушистой...так шо перестаньте ещё и причёсываться

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как знать...как знать

Zоя

Хитрите ...м дасс...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я?...да ни жиссь!

Zоя

Да да, ещё тот любитель)))😋