Бываю Хорошей

Ну, где же ты,,, счастье? Будешь проходить мимо, заходи, хоть кофе попьём))))))))))))

Ответы
Игорь Петров

Я б лучше так ответил, притчей! Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый. Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья. Третий брат наклонился над ямой:
- Что тебе нужно? - спросило Счастье.
- А что тебе нужно? - спросил брат.
- Вытащи меня отсюда - попросило Счастье.
Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом.

Юрий Кулишов

Счастье это мгновения жизни,можно жить в окружении людей,и быть не частным,а можно быть одному ,и быть счастливым,просто лови мгновения счастья,миг,пока жив!,а потом?, суп с котом!

Бываю Хорошей

логично

Рачик Петросян

Счастье очень привередливое и тонкая натура.Его смутило ваше ....ХОТЬ..Оно готово было поселится в вашем сердце,но вы его спугнули своей нерешительностью!

Дмитрий Сенин

Оно рядом с Вами, оглянитесь,посмотрите в глаза родных и близких Вам людей,поддержите их, и счастье поселится в Вашем доме.

Владимир

Кофе..? Ты сначала счастье напои ,накорми, да спать уложи, но спать не давай , а потом утром и спрашивай где шлялся...😂😂😂

За
Зараза

🤣

Олег

Рискованное приглашение.. Оно допьет и уйдет, оставив ощущение уже полной несчастливости.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЗАЧЕМ УДИВЛЯЮСЬ ТЕМ КТО САМ СЕБЯ НАВЯЗЫВАЕТ КОМУ НУЖНА ОН САМ ЗАЙДЁТ ЗНАЧИТ ТЫ НУЖНА ,

Ол
Ольга

Бывают какие то что испоганят все. Да никто мне не нужен и никому я ненавязываюсь

Андрей Литвинов

Потом ко мне отправьте я его тоже чем нибудь побалую может оставит хоть чуточку себя

Бываю Хорошей

хорошо

Андрей Литвинов

Спасибо

. Константин

У меня французской обжарки, мягкий на вкус, но в тоже время чувствуется его крепость.

Счастливый

Сам он не зайдет Оксана..нужно немного и вам помочь ему..а желание ваше СУПЕР.!🌹

Валентина Вербицкая

А может оно и заходило...да не заметили..заняты были поиском большого счастья..

Се
Сергей

Счастье вдруг в тишине постучало в двери не ужель ты ко мне верю и не верю)))!!!!

Се
Сергей

Даааа и ко мне бы на 100 Гр заглянуло бы

Егор

Счастье мон постой не спеши погоди дай мне ответ простой что там впереди

Бываю Хорошей

🤔 долгая и счастливая жизнь

Qqqq Qqqqq

если после кофе не появляются новые дети, то какое оно тогда это счастье?

Александр Ревнивцев

С УДОВОЛЬСТВИЕМ НО УЖ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ЖИВУ СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ

За
Зараза

☕🙂

Татьяна Петрова (Захарова)

Этого мало! Попьем - и вперед! Вперед к достижению своих целей!

Сохиб Ильёсов

Хорошо, зайду с удовольствием. Тооько не знаю где ты живешь.

Алексей Конищев

Хорошо, обязательно загляну на огонёк, чтоб попить кофеёк!

Нина Швец

а счастье было так возможно...но не осторожно поступила я...

Максим Исаев

Ок..есть примета- где кофе - там и секс будет)))😁

Бываю Хорошей

хорошая примета😁

Максим Исаев

😂 😂 😂 👍 Ага.