Жанна

Улыбка лечит от недуга.? Улыбка лечит от недуга.
И лучше понимать друг друга
Поможет. Так что улыбайся
Почаще всем и не стесняйся.
Улыбке многое под силу.
Когда дела идут «не в жилу»,
Нахмурить брови не спеши,
А улыбнись от всей души. 🖼

Ответы
Валерий Власенко

Если солнышко светит в окно,
Это я тебя утром встречаю,
Если дождик идёт давно,
Значит - я по тебе скучаю.
Если ветер щекочет лицо,
Это я тебя нежно целую,
Если молния в небе сверкает,
Значит, я к кому-то ревную.
Если звёзд на небе не счесть,
Это я тобою любуюсь,
Если выпал мелкий снежок,
Значит, я за тебя волнуюсь.
Если в небе большая луна,
Значит, я за тобой наблюдаю,
Если вдруг разыгралась гроза,
Значит, я о тебе вспоминаю...........
А хочешь... я тебе приснюсь?
Я буду капелькой дождя,
Касаясь нежных губ твоих,
Ты будешь знать, что это я.
Ты только зонтик не бери,
Под ним не прячься от меня.
Я буду капелькой дождя,
Чтоб вечно целовать тебя!!...

Жанна

Двадцать лет спустя...
Какие были времена, какие праздники!
Мы не хотели расходиться поутру.
А что теперь? Теперь заходим в Одноклассники,
И ставим точку, и не просто Точку ру...
Мы не вернём того пьянящего вращения,
С которым мы встречали радужный рассвет.
Мы вспоминаем голоса и ощущения,
Но не себя. Ведь прежних нас, пожалуй, нет.
Все эти всплески, блики и фантасмагории
Уже исчезли, сникли, улеглись...
И мы, рассказывая странные истории,
Слегка смутившись, приукрашиваем жизнь.
К чему я это? Просто так, мечтается,
Что можно вновь вернуться в те края,
Где в ритме Битлз вселенная вращается
И смотрит мне в глаза любовь моя...
Лилия Троицкая

Валерий Власенко

Так хочется боли физической,
Чтоб боль на душе погасить…
Я мыслил раньше логически,
Потом научился любить…

Вдыхаю тебя, и не верится,
Что счастье в меня проросло…
Словами любовь не измерится…
Но небо меня берегло…

Потом так внезапно обрушилось
На голову, как потолок…
За то, что жил и не слушался
Того, что советовал Бог…

Хотя, всё не так… Бог советовал
Любовь до конца отдавать...а зря???!!???😇

Жанна

За то, что жил и не слушался
Того, что советовал Бог… Не торопитесь определять свое духовное состояние
Не беспокойтесь о своей духовной несостоятельности—Бог видит ее. Вам же нужно положиться на Него, молиться как можно усерднее, не впадать в отчаяние и бороться, насколько достанет сил. Вот когда вы начнете думать, что достигли многого в духовной жизни,— бейте тревогу, значит, все наоборот. Истинная духовная жизнь с первых шагов сопровождается страданиями и лишениями. Так возрадуйтесь всякой скорби!.. Все, что вы пишете, правильно, даже слишком. Но вы совершаете одну крайне важную ошибку: беретесь судить о своем собственном духовном состоянии. Ни знания ваши, ни жизненный опыт не подскажут, что вам сейчас нужно: аспирин или хирургическое вмешательство. Так смиритесь же, поймите, что сейчас вы и сами не знаете, что для вас лучше. Каков же тогда ответ?.. Поймите, ни строгость, ни либерализм сами по себе не дают духовности. Либерализм часто взращивает людей духовно незрелых и неустойчивых. Но и строгость зачастую не приносит плодов, хоть ее жертвы часто мнят себя духовно возросшими, на деле же лишь взращивают свою гордыню. Они считают, что духовный наставник сделает все за них сам.
Наберитесь терпения, надежды, дабы вынести все искушения, которым вы подвергаетесь. Не спешите с выводами (аспирин или операция!), покуда не набрались знаний и опыта. Помните, как святой наших дней Кирилл Белозерский решил было, что духовно больше возрастает, сидя в тихой келий, нежели работая на шумной кухне. Помните, как неопытность и самомнение подвели его? Будь этот пример вам во вразумление, когда опять начнутся искушения. «Шумная кухня» даст вам богатый душевный опыт, хотя казаться может совсем иное.
Душевная пустота, мирская гордыня, сознание беспомощности перед искушениями — все это отойдет. Принимайте же пока это как крест, боритесь в меру сил, только не возомните, что можете вдруг разом их одолеть.Иеромонах Серафим (Роуз)🙂

Жанна

🌞

Евгений Елш

Однажды по дорожке

Я шел к себе домой;

Смотрю и вижу: кошки

Сидят ко мне спиной.

Я крикнул: — Эй, вы, кошки!

Пойдемте-ка со мной,

Пойдемте по дорожке,

Пойдемте-ка домой.

Скорей пойдемте, кошки,

А я вам на обед

Из лука и картошки

Устрою винегрет.

— Ах, нет! — сказали кошки. —

Останемся мы тут! —

Уселись на дорожке

🌼 ⭐ (ch) И дальше не идут.

Евгений Елш

Хотите ещё?)

Жанна

Да я люблю читать стихи А этого автора не читала

Евгений Елш

Поводи мышкой по монитору http://www.yapfiles.ru/files/236331/kisa.swf

Жанна

Евгений Забавно Спасибо большое))

Сергей Фалендыш

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали —
От всех невзгод контрацептив… А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска — вы улыбайтесь!

Жанна

милый кот))

Жанна

Расмешило фото Спасибо))))

Жанна

🙂

Io
Ioan

Муж под утро является домой:
— Где ты был?! Я всю ночь ждала, глаз не сомкнула! — набрасывается на него жена.
Муж, устало:
— А, ты думаешь, я спал?

Жанна

🙂МЕРСИ ЗА ПОЗИТИВ)))

Io
Ioan

рубрика-альтернатива: В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку: "Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Жанна

Иоан для тебе я передам всем на свете самый лучший и обаятельный друг это вы Держите его хорошо 🙂

Io
Ioan

😀👍🇹🇷

Жанна

😉🙂

Boris Rubio

А лучше всего улыбаться самой себе.При этом не нужно будет "натягивать" на свое лицо улыбку-она будет частью тебя(внутренней и внешней).

Жанна

..Не плохо..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У ВАС - КРАСИВАЯ УЛЫБКА! И ИМЯ РЕДКОЕ - ЖАНЕТ! KANADA -ЭТО ЖЕ - ОШИБКА! И СЛОВ ДРУГИХ - НУ ПРОСТО НЕТ!"

Жанна

Вадим Благодарю вас!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ваше благодарность принята на вооружение творческого человека!"

Жанна

🙂😉🙂

Дмитрий Кузнецов

Ты очень красивая. Всё течёт, всё изменяется, пусть это не будет применимо к тебе.

Жанна

Спасибо

Дмитрий Кузнецов

Почему не пишешь? dantes6464@mail.ru

Жанна

Ок..напишу потом ..сейчас занято..

Ажуван Гилязов

Вижу жизнерадостную добродушную улыбающуюся красавицу, будь счастлива Жанна !

Жанна

Потеряюсь я так 😉

Ажуван Гилязов

Я не допущу этого.

Жанна

Вам верю🙂

Ажуван Гилязов

Спокойной ночи Жанна.

Жанна

Спасибо И вам всех Благ

Ринат Халилов

С Днём святого Валентина тебя я поздравляю,
И огромнейшей любви я тебе желаю!

Жанна

Вот и отлично!!

Ринат Халилов

К вам милая к вам

Ринат Халилов

Все только начинается ..- начинается

Жанна

С Праздником)

Сергей Анахин

И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке

Жанна

Сергей с масленицы поздравляю .....все будет отлично не сдавайтесь не грустие а живите Отличное нелделя и пусть всегда помните хорошее погода и насторении мы сами делаем

Сергей Анахин

Слушаюсь! Есть! Принято!

Жанна

🖼 пусть греют душу

Сергей Анахин

Жаннет! Отлично, прекрасно. чудесно.

Жанна

Удачи!!!

Николай Ромашкин

От улыбки станет всем светлей.............Буто лампочки включаются улыбки.

Alexandra

Да не то что улыбнись , просто ржу все время 😆😆😆😆

Жанна

😉🌹🍦🙂

Alexandra

🌹🌹🌹🌼🌼🌼

Victor Jara

От улыбки станет всем светлей: и слону и даже крохотной улитке...

Victor Jara

Не только!

Жанна

........без слов...

Victor Jara

Не грустите, улыбчивая незнакомка! Помним про улыбку, которая всегда стократно возвращается!

Жанна

🙂🙂🙂хорошо

Victor Jara

☺️☺️☺️☺️☺️

Наталья Артемьева

Улыбка...продлевает жизнь и приятно с такими людьми общаться...

Жанна

Это уж точно так ))) 🖼

Леонид Бахтин

улыбка хорошо ,даже еще лучше и еще обняться кому улыбаешься

Леонид Бахтин

хорошо тогда поцелуй со смаком 👄💐

Жанна

😉

Леонид Бахтин

колечка нет ,так подмигнули ,следующий раз при встрече

Жанна

ок))

Леонид Бахтин

ладушки !!!

Синигами

😄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна

🙂😉

Владимир Рябченко

не могу тебя вспомнить.на ленфильме не отмечалась

Владимир Рябченко

люблю медицину

Жанна

🙂

Владимир Рябченко

плиз?что означает

Жанна

что рада

Владимир Рябченко

не могу тебя вспомнить.на ленфильме не отмечалась

Жанна

да уж..

Владимир Рябченко

да или нет?

Владимир Рябченко

не могу тебя вспомнить.на ленфильме не отмечалась

Владимир Рябченко

не могу тебя вспомнить.на ленфильме не отмечалась