Светлана Айсина

В мужчине важна мудрость , а не богатство ❄️В женщине важна верность , а не красота ?

Ответы
Бо
Бока

коллега по работе был женат на красивой. она пользовалась большой популярностью, а потом свалила с одним из своих хахалей, бросив маленького сына. вот и красота!

Светлана Айсина

Это все образно ..... и у нас у всех разные ситуации .... иногда печальные.

Ксения

ну не скажите--зачем мне мудрый-мужчина бездельник,который только и может,что философствовать и думаю,что и мужчине верная и некрасивая жена--вряд ли нужна.

Ксения

так надоели эти все стереотипы--до оскомы.

Светлана Айсина

пройдите мимо не отвечайте

Ксения

так и сделаю

Светлана Айсина

спасибо

Ал
Алекс

я часто проходил мимо ваших высказываний - но в этот раз не смог - ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ СЛОВА - поэтому ЭТОМУ нужно учиться с детства - увы ЭТОМУ нас никто не учит...

Светлана Айсина

Благо❄️Дарю

Юрий Малиновский

Да ладно....Верность верностью,но никто с крокодилом жить не хочет. Да и деньги играют колоссальную роль в семье...Не придумывайте идеалов....это сказки...

Светлана Айсина

зато есть ...тема.

Юрий Малиновский

Это не тема...это дурость

Светлана Айсина

Юрий , это же все образно.

Светлана Айсина

🤷‍♀️спасибо

Владимир Забродин

А зачастую говорят:- Если ты такой умный, то почему тогда бедный? и про женщину:- Красивая жена - чужая жена.

Светлана Айсина

Я бы предпочла , мужчина ... богатство и верность , а женщина ... мудрость и красота.

Владимир Забродин

Но в жизни так и бывает!

Светлана Айсина

Возможно

Сергей Анахин

Кому нужна мудрость безденежного престарелого слесаря -сантехника? Будь он мудр как Соломон или Будда.

Светлана Айсина

Мне понравилось.

Юрий Ерилов

В мужчине важна трудоспособность, чтобы не бедствовать! В женщине важна мудрость, здоровье и красота!

Любовь..любовь!

Это философия жизни, но никто о ней не задумывается...потому и совершается столько ошибок....

Светлана Айсина

Совершенно верно.

Анна

А почему в женщине верность,а не мудрость?? И почему в мужчине не ценна верность???

Павел Гурович

В разное время нужно разное. Но богатство в буквальном смысле лучше не желать.

Светлана Айсина

Вы правы

Анна Сова

в человеке важно все и перчинка, и не идеальность- если он твой или из твоей песочницы....

Светлана Айсина

Главное взаимопонимание и взаимоуважение должно присутствовать.

Шагарьян Хайретдинов

красивая и верная жена - это большое богатство! Оно ещё больше, если умная

Светлана Айсина

Мне понравился ваш ответ. Молодец.

Efim Certan

ВЕРНОСТЬ КАК НОРМАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ А НЕ ПОВОД - ГОРДОСТИ

Светлана Айсина

Согласна я с вами.

Efim Certan

ТАК В ЧЕМ ТО ДЕЛО

Светлана Айсина

Это все образно

Efim Certan

ШУТКА ЧТО ЛИ

Светлана Айсина

Нет не шутка , просто мы воспринимаем все по разному.

Efim Certan

НЕЕЕ . ПОНИМАЕМ ПО РАЗНОМУ . НО ИНОГДА И СОВПАДАЕТ

Светлана Айсина

Правильно мы ведь все разные и мышление разное , восприятие разное.

Георгий

У обоих это всё должно присутствовать, и, притом, обязательно.

Светлана Айсина

Хороший ответ.

Георгий

☀️

Георгий

Сегодня действительно пол-дня снег шёл, но мороза нет, тает всё.

Светлана Айсина

У нас хорошая погода , снег лежит и морозец есть.

Виктор Г

я бы так категорично не утверждал,сами-то в это верите?

Светлана Айсина

Я бы предпочла ... мужчина -богатство и верность , женщина - мудрость и красота.

Виктор Г

ну тогда я верю,Вы красивая женщина(такую расстановку ,только красивая могла желать)

Светлана Айсина

Неожиданно . Благо👍Дарю

Виктор Г

не стоит ,это естественно, поставивший на первое место мудрость не опасается за недостаток красоты

Светлана Айсина

Вы прямо мои мысли читаете.

Александр Суриков

Эх Светлана, не слышат они нас, им доллар свет погас.

Светлана Айсина

Я согласна с Вами . Как часто мы порою не замечает тех кто нам дорог.

Скорпион Иванович

Верность нужна, но и важна её во всём квалификация!

Светлана Айсина

Благо🌲Дарю

Карен Манукян

Не согласен. Ваши афоризмы дополняют друг друга

Светлана Айсина

В любом случае спасибо за ответ.

Карен Манукян

И Вам спасибо

Никифоров Валерий

Слишком поздно мы понимаем такие простые вещи.

Светлана Айсина

К сожалению ... да.

Юрий Астахов

все важно. Приоритеты определяются временем

Светлана Айсина

Вот в этом я с тобой согласна на все 100 %

Николай Дубинин

От куда возьмется мудрость , если денег нет .

Светлана Айсина

А вы что мудрость за деньги покупаете.

Николай Дубинин

Если денег нет , ничего не купишь . С деньгами мы все мудрые , попробуйте помудрить без денег .

Светлана Айсина

Ну как говорят ...... растягивай ножки по одежке.