Ил
Илhам

Фильм " Спасти рядового Райана "... А если я пойду вместо него на сво его спасут 🧐🤔. Думаю нет... Конечно можно идти просто убивать, но убив человека себя не спасёшь от... 🙄. А от чего вы хотите спасти себя?

Ответы
Кс
Ксения

В фильме рассказывается о пятерых братьев которые воевали на разных фронтах. В министерстве узнали что сразу пришли 4 похоронки и чтобы как-то утешить несчастную женщину они решили спасти последнего сына им оказался серж. Райн.

Ил
Илhам

🙏

Кс
Ксения

Мне нравится этот фильм

Ил
Илhам

Хороший фильм

Бо
Борис

Нельзя тебе. Ты Немножко философ. А на войне----надо воевать.

Ил
Илhам

🙏

Звезда Очей Твоих

До седых сам знаешь чего дожил, а фильмы с жизнью путаешь

Ил
Илhам

🖐

Не
Нелли

Мне ничего не грозит

Ил
Илhам

🙏

Не
Нелли

😊🤝

Ил
Илhам

🤝🖐