По
Потёмкин.

Все врут без исключения, врут на уровне обывателя, чиновники, политики, религии, но считают свою лож правдой и доказывают ложью свою правду, то есть в этом мире людей лож есть правдой и это значить суть у людей ложная и мир ложный. Верить в лож, вера ложная будет и получается в этом мире верить вообще некому, даже себе. Как можно жить без веры, без веры человек живой труп? Ну люди вы даете одни живые трупы???

Ответы
Татьяна Морозова

не суетитесь ...разрешите вольно думать ...а уровень у всех разный...😏

По
Потёмкин.

Все одним миром мазаны.

Видмет Лапатыч Бизульо

Блин, ну напешыты лош ходьрас пральна!

По
Потёмкин.

ЛОЖ написана правильно.

Одинокая Волчица

а вы..вы никогда не врали?)

По
Потёмкин.

Я не с луны, я с того света. Пример самый известный, Иисус Христос не был человеком и к этому миру людей не принадлежал. Для меня тела как для вас одежда.

Одинокая Волчица

ага..вы наш новый мессия?

По
Потёмкин.

Нет, я вам просто привел пример.

Одинокая Волчица

как то неудачно..Христос прожил 33 года путь человека..зная свое предназначение и участь...

По
Потёмкин.

И я знаю свое Предназначение и знаю что с вами люди будет если не исправите свои мир. Иисус Христос не был человеком, Иисус Христос даже не умер, Иисус Христос Вознесся.

Геннадий Коновалов

Не понял?