Zоя

Где проводили свой отпуск? Куда путешествовали?

Ответы · страница 2
Владимир Чураков

🖼
У меня одна дорога... Самая-самая... За Волгою рекой...

Ергалиев Жомарт

За четырнадцать дней, десять тысяч километров по Казахстану...

Константин Васильев.

По всему миру и даже там где не ступала нога человека.....О как!

Вл
Владимир

Отпуск продолжается еду из г. Анапы посмотреть на Питер...🚌

Людмила Серикова

Однако отпуск продолжается

Вл
Владимир

Отпуск это возможность отдохнуть от огорода и посмотреть Жизнь во всей красе....🙃🙂

Людмила Серикова

Сейчас и осень во всей красе. а там и бабье лето впереди

Вл
Владимир

Путешествие очень приятное... Сколько хороших людей и красивых мест можно встретить.... Просто нет слов...🙃🙂

Людмила Серикова

Вообще путешевствовать хорошо. тем более на своей машине

Zоя

Нуу, рискну не согласиться, иногда своим ходом на много интересней!)))

Вл
Владимир

Вместе весело шагать по просторам по просторам и конечно подпевать лучше хором лучше хором ...💃🕺👯‍♀️🕴️🚶‍♀️🚶‍♂️🏃‍♀️🏃‍♂️🐣🐤🦘🐂🐄🐎🐕🐪🦏 Пусть Все Будет Хорошо!👍

Константин Лисицын

6 лет, как -никуда, Зоя!... Деда искал, пропавшего без вести...

Иван Строгов

в мае был в Сочи в санатории, в сентябре еду в Мармарис

Дамир Гилязов

В Питере был, в центре индийской культуры побывал.

Сергей Аяров

Камчатка, Корея. А что в Питере индусы понаехали?

Moiha Guberman

Ни куда русские фашисты даже леса заминировали.

Zоя

У многих паракопытных есть и рога в том числе)

Moiha Guberman

Ну как отличить хохла фашиста от кацапа фашиста?

Zоя

Позвоните/ напишите Зеленскому))

Moiha Guberman

Образец фашиста кацапа надо бы показать!

Moiha Guberman

Русский почти нет пленных всё какие то нацменьшинства.то калмыки то удмуты то тунгусы.

Иг
Игорь

Это смотря что значит путешествовать по Вашему?

Zоя

Ну да, надо хотя бы в отпуске менять обстановку)

Иг
Игорь

Вот если рюкзак и палатка да дней на 20 в тайгу или по реке или в горы. Это да. А лежать где нибудь в Турции на пляжу. Какое это путешествие. Экскурсия.

Zоя

Ну комаров кормитьда клещей не моё, но яс вами согласна, на пляжу воляться сохнуть....это не отдых)))

Соколова🇷🇺

На Майорке. Очень нравится. Каждый отпуск там.

нш
николай шляхов

Я и так уже в бессрочном отпуске. Пенсионер!!!

Владислав Грецов

пролетел с отпуском...как фанера над Парижем

Осеннее Настроение

Огород, двор, речка, горы совсем чуть-чуть 🙂

Серр Ёжжа

весь года в отпуске....приезжай )))
на море...

Серр Ёжжа

..Пост..!!

Серр Ёжжа

Ночью тоже..)))

Zоя

Нее ,вы что! Я блюдю себя 🤣Чутка))

Серр Ёжжа

..ммм.. А половая жисть..??

Zоя

И половая жизнь тоже, с кем попала ни ни, может по этому одна?!))А что вам моя личная жизнь...Своей занимайтесь!))

Алианна

Увы в этом году с отпуском не сложилось.😌

Десант

никуда не ездил, нигде не был - как обычно

Александр Бабурин

как обычно Я на Лене .Жена под Владимиром

Sekach Dev

Ни куда... подвал... бомбоубежище... война...

Андрей Крамер

от кровати к столу, от стола к кровати.

Zоя

Дня три допускаю, больше это преступление)))

Андрей Крамер

это не преступление это факт, три нашей зарплате только можно поехать на Марс вернее слетать и только в один конец не говоря уже о черном море например в Сочи или в Ялту.😀😀😀

Zоя

Ну не скажите...я в этом году в Сочи была и сказать что у меня зарплата афигенная...нет, конечно где то надо и по экономить, да но когда куда то очень хоТца то будешь и экономить)

Андрей Крамер

но и хорошо что ездили а я себе такое позволить не могу да и не хочу много причин во первых отпуск дают всего 14 дней а не 28 как раньше а во вторых мне и дома не плохо отдыхается...