На
Наталья

🤦Зашла сегодня на сайт знакомств...До сих пор в себя прийти не могу...

Ответы
Никифоров Валерий

... Кто же мне меня-то ближе, Я в себе себя бужу, Но себя в себе не вижу, Свое "я" не нахожу.

Гудвин

)))) А я там несколько лет находился,с определенными изысканиями.)

Гудвин

Поразительные.Оно того стоило.

На
Наталья

Терзают меня смутные сомнения

Гудвин

Аааа!Вон вы о чем! Ну что же...На это дело и поговорка есть хорошая..."Свекровка - бл*дь,невестке не поверит.")

Ан
Андрей

не изнасиловали хотъ? 😁

Олег Бурхин

возвращайтесь скорей...

На
Наталья

Да я оттуда пулей вылетела

Михаил Школьник

Возвращайтесь скорее

Евгений Щербатых

Что все так страшно

Евгений Щербатых

А что так нормально шестнадцать лет а она уже разачарована в мужчинах

Евгений Щербатых

И вы тоже. простите за не скромный вопрос и как можно в нас разочароваться мы же ангелочки

На
Наталья

С черными крылышками😏

Галина Мазяркина

Чего так испугало.

На
Наталья

Это полбеды...все принцы и короли..😁

Юрий Ярошевский

полпы поклонников

На
Наталья

Да уж...но главное не я их поклонница

L….

И как? Понравилось

А Не Скажу

а что там?

Т@
Т@Ня

И что там?

Лариса Черепанова(Павловская)

а что там

Кенкен65 И56Г56Г

Какой!

Язва Сибирская

👏