Vladimir Rakivnenko

Удивляют заявления Зеленского и Байден - что Россия, после окончания СВО - посягнёт на Европу. А что есть такого ценного в Европе - чего нет у России?

Ответы
Ма
Марк

А ты вылезь их своей скорлупы и съезди в проклятую Европу.В Чехию,Австрию,Швейцарию,Германию,...Францию...Италию.И я боюсь,что у тебя пропадёт желание возвращаться назад в болота.Парень,мне искренне тебя,убогого,жаль.Обрати внимание,что отпрыски богатеньких функционеров,попав на Запад,не очень спешат вернуться.

Ма
Марк

Парень не приёбывайся!Тебе не идет.Включи ящик и подучи свой древне русский.Там тебе расскажут такими .ФЕЙК,ЖЕСТЬ,КЛЁВО,ХАЙП,ЗАШКВАР,НУ И ЮЗАТЬ.....и т.д.

Vladimir Rakivnenko

Не мой язык.

Ма
Марк

На тебя не угодишь

Vladimir Rakivnenko

Мне не нужны угодники. )))

Ма
Марк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ничего нету!Например такого высочайшего уровня жизни.Таких технологий.И всего остального.Хуже и беднее нас в нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии в ЕС ни в одной стране люди давным давно не живут.Стыдно в 21 веке жить в такой нищете.🖼

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Кратон Архейский

Западные технологии. Например, после 2й мировой СССР и США вывезли множество технологий, да и мозгов. Так у США появилась ракета-носитель Сатурн 5, позволившая осуществить лунные миссии. Разработал ракету Вернер фон Браун

Vladimir Rakivnenko

Не в России же.

Кратон Архейский

А в России тоже много чего появилось. Например, мотоциклы, которые делались на немецком оборудовании

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Но я про нынешнею ситуацию спрашиваю. )) Что России - искать в Европе? ))

Кратон Архейский

Не знаю. Найдут чего-нить 😁

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Любовь..любовь!

Пусть помечтают....Мечтать не вредно, России и Украина вся не нужна, просто надо вернуть то, что было незаконно отдано или подарено, при образовании Укранской ССР

Vladimir Rakivnenko

Верно!🤝🥂❄️

Любовь..любовь!

Спасибо, братишка!

Александр Гусев

Да они прекрасно понимают, что их гейропа нам на фиг не нужна. Так же, как и Америка. Но трепать языком для получения миллиардов надо.

Vladimir Rakivnenko

Согласен с Вами, Александр.🤝🥂❄️

Та
Татьяна

Удивляет, что псевдопатриоты не видят того, что Россия мечтает посягнуть минимум на Молдову, Грузию, Прибалтику.

Vladimir Rakivnenko

Зачем? Как и столетия назад - сами попросятся под защиту. ))

Та
Татьяна

Зачем Путин зашел на территорию чужого государства и развязал там захватническую войну?

Та
Татьяна

Зачем Путин зашел на территорию чужого государства и развязал там захватническую войну?

Vladimir Rakivnenko

Чужое государство это - какое?

Та
Татьяна

С 1991 г. за подписями глав государств Украина и РФ стали независимыми государствами. Не слышали?

Vladimir Rakivnenko

Путаетесь. Украина сама обьявила себя - независимым государством.

Ев
Ева

а чо нет.. Россия же сказала однажды, что Украина, если бы не сво, планировала напасть на бедную Россию..

Vladimir Rakivnenko

Загадками изволите баить?

Ев
Ева

вы не знаете, что значит отзеркаливать?

Vladimir Rakivnenko

Видимо - отражать, перенаправлять?

Ев
Ева

если не вдаваться в подробности, то отвечать той же монетой... вот заговорила одна сторона в СМИ о сотнях никому не нужных трупов на поле боя , так другая сторона заговорила о том же...

Vladimir Rakivnenko

Я понял. Вижу - долго будет это тянуться... Как в песне -

Любовь Мацарская

Действительно!В 45-м не позарились,а теперь тем более,своего хватает...)

Vladimir Rakivnenko

Любовь! Браво!👏🌹😘❄️

Григорий Карпенко

Конечно посягнет: "план В" СВО - это депидастеризация.

Vladimir Rakivnenko

Типа - юморист-самоучка... Понимаю! )))

Григорий Карпенко

А в КВН - это типа профессионалы - хуем по роялю.

Vladimir Rakivnenko

В презики готовился! ))

Просто Петрович

Ну как то же нужно денюжку у Конгресса выбывать....

Vladimir Rakivnenko

А какое дело конгрессу Америки до Украины?

Просто Петрович

А деньги то на зарплаты и пенсии откуда на Украине ? А конгрессу да, не спорю уже дела нет до Украины.. Не хотят они больше денюхъ давать.. Оружие будут давать , а денюх, - фига..

Vladimir Rakivnenko

Не понимают, что они дают мощный стимул России - в развитии и ВПК и просто - ВВП...

KomA KomA

А чё такого есть в Украине что вы сюда полезли ?

Vladimir Rakivnenko

Россияне.

KomA KomA

что россияне ?

Vladimir Rakivnenko

Если оглянешься, то с удивлением узнаешь - что здесь Россияне живут. Им не нужен президент - клоун.

KomA KomA

А нужен три раза судимый за бандитизм Да ?

Vladimir Rakivnenko

Нет. Просто порядок здесь нужен. Вы же стесняетесь.

KomA KomA

Мы завели разговор о русских А порядок будет

Vladimir Rakivnenko

Хорошо бы.

Николай Верниковский

у России нет Европы. надо империю расширить.

Николай Верниковский

а сколько писателей в России осталось? про нашу страну не Европа пишет.

Vladimir Rakivnenko

Ну и не Чхатршвили.

Ма
Марина

Достаточно осталось. А те кто про Россию пишет то , что Вам так нравится, свалили и ни чего от этого не изменится...)

Николай Верниковский

Чхартишвили знает историю намного лучше сотни таких как мы. и книги и фильмы ставит отличные. не то, что нынешние ментовские.

Vladimir Rakivnenko

Солидарен, Мария.

Ivan Ivanovich

Вывезут технологии и оборудование, как в 1945

Vladimir Rakivnenko

А в каком секторе в России такая нехватка технологии, что придётся старушку Европу завоёвывать в очередной раз?

Нурия Шагабиева

Это он пугает их ,чтобы денежек подкинули.

Vladimir Rakivnenko

Они реально пугаются? С трудом верится.

Нурия Шагабиева

Нет конечно.

Vladimir Rakivnenko

Повисло состояние глупости...

Татьяна Я За Россию

Ну ежели только проведёт санобработку🙂

Vladimir Rakivnenko

Прикольно! Я месяц назад тому - удалил вопрос... Вы где-то пропадали? ))

Vladimir Rakivnenko

🌹 С наступающим! ))

Лариса

А чего заявлял Зеленский? Он где, вообще?

Vladimir Rakivnenko

Да ... неважно. Хорошо что Вам это - неинтересно.🌹

Просто Осень

Да нам бы тут хоть как-то разгрести.

Vladimir Rakivnenko

Верно! -

Помни Имя Свое

Кому нужна эта помойка педиков?

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

С К.

Они всё меряют по себе!!!!

Vladimir Rakivnenko

Что меряют? Кто из них куда ещё пойдёт воевать?... ))

С К.

Они захватчики! Янки!!! Живут за счет захваченных земель, за счет их ресурсов.

Vladimir Rakivnenko

Да вроде прошло это время.

Ма
Марина

А менталитет не изменился...

Vladimir Rakivnenko

Америке - тоже не нужна Европа.

Ма
Марина

Ну, почему не нужна? Теперь Европа покупает дорогой американский газ...В США переезжает немецкий бизнес...

Vladimir Rakivnenko

Так лопнуть - продать некому.)))

Характер- Не Подарок

Гей-парадов! 😁😁😁

Vladimir Rakivnenko

Будем за это биться?

Характер- Не Подарок

Вот ещё! Руки марать об всяких педерастов! 🙂

Vladimir Rakivnenko

✊